Про тупорылых подростков и борьбу с "системой"

Развлекательное / Статьи, заметки

Кино, музыка, компьютерные игры, литература

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Развлекательное  »  Статьи, заметки  »  Про тупорылых подростков и борьбу с "системой"

Про тупорылых подростков и борьбу с "системой"

Камрад
 
 
Ответ № 1 | Кому: Всем | Добавлено: 21/11/2009 17:53:02

А перепощу-ка я сюда кой чего из старенького!

Памятка начинающего эльфа*.

1. Главное для эльфа то, что окружающие должны (нет, просто обязаны!) увидеть его мощный интеллект, широкий кругозор и огромный жизненный опыт! Это следует добиваться всеми доступными способами. На протестующие замечания окружающих внимание лучше не обращать, всё равно толкового ничего не скажут, ибо ты один на свете всех умнее, всех приятнее и мудрее!

2. Обязательным условием существования нормального эльфа является наличие слушателей (зрителей, читателей). Поэтому - смело в бой! Увидев свежие уши (или глаза, не важно!) правильный эльф не раздумывая мчится дарить окружающим себя любимого! Если окружающие заняты делом - даже ещё лучше! Ибо нефиг! Тут такое счастье им само валит, а они вздумали ещё чем-то заниматься. Непорядок! Увидев работающих людей, правильный эльф просто обязан подойти к ним, и в своей обычной манере начать объяснять им про что-нибудь отвлечённое (тема про космические эманации вполне подойдёт). Минут этак на 20! Больше не стОит, так как всё равно их убогие умишки не смогут вместить в себя всю мощь эльфовского интеллекта.

3. Важно: если встреченные люди о чём то спорят, не мешкая подходи к ним и сразу вступай в спор. Можно с обоими сразу, но это требует навыков, которые ты без сомнения скоро в себе выработаешь. А пока, выбирай из спорящих любого. ВАЖНО: ты не должен разбираться в предмете спора совсем. Это самое главное! Только тот эльф может носить почетное звание "Феерический", который с легкостью учит всех тому, чего сам не знает.

4. Если же тебе повезло и кто то спросил у тебя совета (что бывает очень не часто,

кстати, интересно почему?), то это просто праздник. Сразу начинай заливаться соловьём

и пой ему в уши, пока он не упадёт. Причем на простые вопросы (вроде "который час") надо давать очень пространные ответы, слов на 400 - 500, не меньше! И обязательно не относящиеся к делу. Пусть задавший тебе вопрос лично убедится в твоём богатом словарном запасе и твоей безграничной доброте, с которой ты снизосходишь до убогих, уча их уму-разуму. Желательно также использовать в своей речи всякие умные и непонятные тебе самому термины.

5. Книжек не читай никогда!!!

6. Толковый словарь - главный враг любого эльфа. Заглядывать в него эльфу запрещено на втором всемарсианском слёте эльфов. Помни об этом, и на всякий случай - даже не дотрагивайся до этой мерзости. Ты же эльф! Ты от рождения грамотный и образованный, а читают пусть окружающие тебя недоразвитые человеки. Именно этим эльф и отличается от обычной серой массы. Он не тратит своего времени на бесполезные занятия вроде учёбы, он всё знает и так.

7. Важным этапом в жизни любого эльфа является время, когда эльф, осознав своё Великое Предназначение, начинает учить окружающих тому, как они должны жить. И как оно всё должно быть на самом деле. А на самом деле не эльф должен подстраивается под окружающий мир, а наоборот. Мир обязан предугадывать и исполнять все желания эльфа.

Также нельзя просить окружающих помочь тебе разобраться в чём-либо. Это недостойно эльфа! Сразу начинай вещать и нести людям Свет Истины! Если ты уже созрел, то помни два важных правила: нести надо всякую чушь и говорить надо максимально категорично. Только наличие обоих этих условий позволит вскоре именоваться тебе "Феерическим".

8. Если же ты до этого пока не дорос, не расстраивайся. В жизни есть ещё много хорошего. Главное, стремится быть поближе к людям и при этом не обращать на них никакого внимания. В местах массового скопления людей обязательно привлекай к себе внимание всякими разными полезными поступками. Например, всячески задирай людей, мешай им своими постоянными криками или постоянным невнятным бормотанием. Хами незнакомым (мужчинам особенно). Ведь не каждый день они встречают ТЕБЯ, а такое счастье должно им надолго запомнится! Если ты решишь осчастливить общественную автостоянку присутствием твоего авто, помни - эльфы ставят машину так, что бы занять ДВА места сразу.

Да-да, тупые человеки думают ровно наоборот! И ты, как высшее существо, просто обязан показать им на своём примере, как правильно надо ставить авто. Тоже самое касается всех общественных мест.

9. Есть одна обязанность в жизни эльфа. Хоть один раз в жизни эльф должен включить ночью музыку на полную громкость. Причём сделать это надо в многоквартирном доме. И желательно в ночь с воскресенья на понедельник. Без соблюдения этого условия эльф не может считаться собственно феерическим эльфом. Каким бы одарённым он не был. Вариант с громкими дикими криками под окнами под утро в целом неплох, но особо среди правильных эльфов не котируется. Поэтому не разменивайся на мелочи, дождись 4-х часов утра и врубай какую-нибудь фигню со всей дури! Только так!

10. Случается так, что какой-нибудь человечишко лезет к тебе с какой-нибудь своей дурацкой просьбой. Например, просит тебя убрать за собой мусор в парке, который ты высокохудожественно разложил в радиусе 2-х метров вокруг скамейки. Презренный не может читать мысли (да-да!) иначе он бы сам застрелился от стыда (это у них такое чувство есть, что оно такое - не один эльф не знает, а значит и знать не обязан!), поняв от КАКИХ умных мыслей он тебя оторвал. Раз они не владеют телепатией - попробуй объяснить этому убогому на доступном ему языке. Ничего сложного. Главное - погромче кричи, почаще матерись и еще что-нибудь раскидай. Для закрепления материала можешь попытаться его ударить. Неплохо также кликнуть ещё эльфов. Ибо тупые люди одного эльфа могут и не понять, а двоих-троих понимают значительно лучше. Проверено.

11. "Подъезд", оно же "парадное" – это место обитания исключительно для эльфов. Там можно и нужно собираться, громко орать, топать ногами по ночам, пить пиво и ссать! Люди это любят и всячески стараются сделать пребывание эльфа в подъезде комфортным. Например они там моют полы исключительно для того чтобы узор из свежесгрызанных семечек, яблочных огрызков и рыбьей чешуи хорошо гармонировал с цветом стен и пола. Помни об этом. Хорошо также создать какой-нибудь бессмертный шедевр на стене. Если же душа к рисованию не лежит, можно ограничить себя написанием на стене какой либо очень умной надписи, типа "Маша - сука". Это достойно эльфа. Это невероятно сложно и потребует от тебя недюжинных умственных затрат, но сделать это желательно. Ибо без этого сложно донести до людей мысль о том, как же им повезло, что они живут в одно время с Тобой.

12. Помни! Вселенная просто счастлива, что в ней появился Ты! И она пойдёт на всё, лишь бы Ты оставался её частью как можно дольше. Смело в бой, и да пребудет с тобой черенок!©Я

18.07.08

* - Эльф = См. Сказочный долбоёб

Гражданин, напрочь порвавший с реальностью и проживающий в мире сладких грёз и волшебных фантазий, вызванных отнюдь не чудесными снадобьями, а исключительно особенностями тончайшего устройства психики гражданина.

Никакого отношения к Толкиновским и фольклорным эльфам не имеют. Зато имеют прямое отношение к Стране эльфов!

http://wiki.greedykidz.net/wiki/Эльф

Сегодня
просмотров 2499  |  посетителей 942  |  сейчас на сайте 3
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.146.35.203