Почувствуй себя приставочником: Resident Evil 5

Развлекательное / Статьи, заметки

Кино, музыка, компьютерные игры, литература

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Развлекательное  »  Статьи, заметки  »  Почувствуй себя приставочником: Resident Evil 5

Почувствуй себя приставочником: Resident Evil 5

Камрад
 
 
Ответ № 1 | Кому: ilja | Добавлено: 30/09/2009 14:52:02

эээ твой отзыв?

в любом случае нужно или купить геймпад или приставку. Иначе с таким подходом мимо пройдет неописуемая куча отличных игр, тот же "Фаренгейт"

Камрад
 
 
Ответ № 2 | Кому: ilja | Добавлено: 02/10/2009 13:36:16

> "Фаренгейт",

мне лично понравилось, очень качественно сделано

Камрад
 
 
Ответ № 3 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 02/10/2009 13:37:31

> А я считал, что вроде без разницы, кушать дерьмо из пластикового стакана или золотого кубка

если в кубке-дерьмо, то вкус не измениться

а если потом отказываться от хорошего коньяка из-за того, что он налит в такой же пластиковый стакан, то фигня получиться

PS серия Резидент Евил никогда не нравилась

Камрад
 
 
Ответ № 4 | Кому: ilja | Добавлено: 04/10/2009 12:44:18

> Камрад, как тебе серия Unreal и Unreal Tournament, что думаешь относительно DooM 3, понравилась-ли GTA IV и вся серия GTA в целом, зацепила-ли Titan Quest, и также интересно мнение об играх: Crysis, Witcher, Fable и Max Payne.

Анрыл который турнамент - вещь! те которые сюжетные и на сингл рассчитанные - не люблю. Дум3 - угу жутенько получилось. ГТА - это ж наше все (ну кроме серии про негров). Титан квест - не мое, Кризис - красиво, да. Ведьмак - как фанату пана Анджея даже очень. Макс Пейн - отличная игра. Фабле - оно на любителя сильно.

> В целом же интересно, как ты оцениваешь величину интересности Фаренгейта - с какой из выше перечисленных игр он может быть равен, ниже, выше.

> Интересуюсь с целью понять - действительно-ли мне стоит поиграть в игру, уже довольно старенькую и временем и графикой

Фаренгейт - оно про другое. Это квест пополам с кино. Методы воздействия на мозг игрока другие, саспенс нагнетается по-другому.

Сегодня
просмотров 2445  |  посетителей 330  |  сейчас на сайте 5
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.238.79.169