Фильм "Горячие новости"

Развлекательное / Статьи, заметки

Кино, музыка, компьютерные игры, литература

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Развлекательное  »  Статьи, заметки  »  Фильм "Горячие новости"

Фильм "Горячие новости"

 
 
Тема № 562 | Кому: Всем | Добавлено: 16/05/2009 21:03:06

Посмотрел фильм.

Добротный фильм, к просмотру рекомендую! Фильм - ремейк, но сделан хорошо, а относительно нашего кина - вообще отлично, смотреть приятно, интересно.

Ажиотажа на фильм нет, создатели не владеют ОРТ, поэтому залы фактически пустые, что для меня сильно удивительно, ибо фильм действительно стоящий.

 
 
Ответ № 1 | Кому: ilja | Добавлено: 11/06/2009 18:39:17

>Фильм понравилься.

отрадно что например режиссер сего творенья не гнушался посмотреть западные шедевры а не как это у нас обычно бывает - лепить ответ чемберлену (начальная сцена, явно Схватка Майкла Мана, что совсем ее не портит!)

 
 
Ответ № 2 | Кому: ilja | Добавлено: 11/06/2009 21:38:15

на самом деле камрад, я даже не помню на каком фильме меня тянуло пересмотреть, видимо это были Игры разума, да, больше возможно и не вспомню, может быть еще Джей и молчаливый боб ну и смешные переводы дядьки Гоблина.

а остальные фильмы както деляться на хорошие (в основном тяжелые) их тяжко смотреть, реально тяжко

и плохие - которые пересматривать ну никак

недавно вот пересмотрел крепкого орешка :), всего, прикольно, теперь года два не буду про него вспоминать

 
 
Ответ № 3 | Кому: Всем | Добавлено: 11/06/2009 21:40:16

да, все-таки припоминаю что никакие фильмы меня не тянуло пересматривать на следующий день - только комедии, а вот посерьезней фильмы, тянуло, но попохже, эталоном российского кино, считаю фильм Брат\Брат-2

 
 
Ответ № 4 | Кому: ilja | Добавлено: 12/06/2009 00:20:48

слушай Гнев однозначно хорош, но пересмотреть - нет, как-то без желания

Схватка в этом плане более пересмотрибельна :), но тоже - не чаще раза в год смарю.

 
 
Ответ № 5 | Кому: ilja | Добавлено: 12/06/2009 11:12:31

не

не канает :)

смотреть конечно прикольно но вот сразу пересматривать не тянет

>Тададаааа тататаааа, тададааааа та та тааааа та!!!

[подпевает]

 
 
Ответ № 6 | Кому: ilja | Добавлено: 12/06/2009 12:11:44

я понимаю, просто если допустим выделить из всего множества фильмов подмножество хороших фильмов, то их в свою очередь можно поделить на очень хорошие и просто хорошие

так вот, у меня никакой корелляции нет с желанием посмотреть повторно, то есть фильм может быть просто хорошим но я его пересмотрю (например Монстро), а может быть очень хорошим но пересматривать я его не захочу (Игры разума)

 
 
Ответ № 7 | Кому: подросток | Добавлено: 01/08/2009 18:09:44

Накатило внезапно, чем так сильно похож фильм Горячие новости на фильм Схватка!

Дело далеко не в первой сцене, которая есть кульминационная в Схватке а в Горячих новостях только начала кина, дело в том - что в фильме Горячие новости, как и в фильме Схватка, бандиты показаны людьми, исправить это впечатление в Схватке - не до конца смог даже первый эпизод (где из-за выходки отморозка и беспредельщика банда убивает двух безоружных инкассаторов), в фильме Горячие новости бандиты более направлены в сторону отмороженности и в целом и в частности, но и там общее впечатление создается ближе к нейтральному образу (хотя бандиты естественно отмороженней чем в Схватке).

Такие фильмы, считаю, надо запрещать показывать до 21 года (а 50-60 процентам граждан и вообще не показывать!!!), педагогический их эффект ужасен, педагогический нейтральное кино должно выпукло показать отрицательность и маргинальность преступников всех мастей в качестве абсолютно отмороженных уродов не вызывающих ни капли симпатии (и неважно что это неправда). Рассказы подрастающим массам о том, что люди разные, живут разным, и бывают людьми независимо от законности - в данном случае ни к чему.

 
 
Ответ № 8 | Кому: БелыйВолк | Добавлено: 03/08/2009 22:01:52

а по мне хороший фильм категории В (Бэ), добротное такое кино, если посмотреть американские фильмы второй категории то лично они - серьезно проигрывают ибо данный филем таки про нас.

 
 
Ответ № 9 | Кому: Onix | Добавлено: 19/08/2009 20:12:24

>Постреляли-повзрывали неплохо, но баба журналистка(или кто она там) заебала в корень с момента появления.

есть мнение, что баба журналистка спецом такая - зрителей бесить, уебать ее тупым рылом об стол конечно же хочется

 
 
Ответ № 10 | Кому: БелыйВолк | Добавлено: 20/08/2009 17:52:56

ну он жеж ремейк :)

боевик азиатский, а люди то наши, распиздяй наши :), эльфы и те наши!

да нормально на самом деле на мой взгляд, сцену опять же нужную ухватили из схватки. идея с преступниками неплоха.

ну а в целом схватка сразу не получится что уж тут поделать, но создатели сделали шаг в правильном направлении выпустив на мой взгляд все-таки хороший фильм, а не как это у нас обычно выходит: "обитаемый остров".

 
 
Ответ № 11 | Кому: БелыйВолк | Добавлено: 20/08/2009 17:58:58

не глядел, не могу сказать ничего

ну вот есть фильм Грозовые ворота - нормальный фильм, хотя ведь проиграет полюбому западным боевикам, как ни крути

 
 
Ответ № 12 | Кому: БелыйВолк | Добавлено: 20/08/2009 18:07:25

может гляну, но врятли, я последнее время интерес утратил к новому, как-то только шедевры и только по суровой рекомендации гляжу, ну или там эксклюзив - Гран Торино в переводе дядьки Гоблина это конечно отвал башки, до сих пор горюю что ДВД нормального нет :( фильм охуенный

Сегодня
просмотров 1868  |  посетителей 152  |  сейчас на сайте 3
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.235.130.73