"Жителям интернета" Камень в адрес веб-программистам

Развлекательное / Статьи, заметки

Кино, музыка, компьютерные игры, литература

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Развлекательное  »  Статьи, заметки  »  "Жителям интернета" Камень в адрес веб-программистам

"Жителям интернета" Камень в адрес веб-программистам

Сисадмин
 
 
Тема № 404 | Кому: Всем | Добавлено: 18/03/2009 01:26:48

Помните ебанатика, который высрался по поводу гастробайтеров? про то, как им тяжело, про то, какие им копейки платят, про то, что если жахнет кризис, все гастры повылазиют на улицы обувать бедных граждан, чисто из чувства мести, мести за полученные унижения (чурки, хачи, жамшуты), за преследования (менты, скинхеды), за маленькие зарплаты (москвичи то получают по 1000 денег, а они по 1000 рублей)... Обвинил наши миграционные службы, винит государство. Сказал что никто из москвичей не пойдет работать за такие зарплаты как у жамшутов... В общем много хуйни сказал не подумав, банальный пример с зарплатами... ( тут можно повторно посмотреть)

Когда то, на стройках работали те же москвичи, получали солидно (въёбывали правда, но зато получали солидно), затем приехали жамшуты и вдруг москвичу стало не по статусу работать на стройке (как такое бывает? что это? почему оно здесь?).

А дело тут вот в чем, описываю простую ситуёвину:

Были когда то и строители москвичи (я тогда был маленьким но помню отчетливо, как семья, в которой были такие папа и сын, нивчем не отказывали себе и семье), работали они как проклятые, уставали сильно, но вознаграждались их ацкие труды достойно (к примеру, та же семья, в которой папа и сын стоитель и сантехник соответственно, за три года работы купили квартиру в подмосковных люберцах. Заметьте, не прораб и директор строй фирмы, а рабочие, которые въебывали до абсолютной потери сил, потом, спали и опять въебывали, да чего далеко ходить, у меня дядька с дедом, тогда они сантехниками работали, купили квартиру и машину, причем машина окупила себя за 3 месяца после её покупки). к чему это я всё... а вспомнил, так вот, были времена, когда москвичи (подмосквичи, жители рязани работающие в москве, короче все кто очень близко) получали за свой, по словам ебанько, альтруизм нехуёвые деньги, а потом, приехали жамшуты и сказали, мы будем все делать за в 4 раза дешевле и сбили ставки и цены за выполняемые работы. Вот таким образом профессия стала напочетной! Но ебаньку то невдомек, он считает, что строители(сантехники, монтажники, сварщики, маляры) всегда хуево жили и поэтому быть строителем никто не хотел и не хочет, т.к. эта профессия по статусу сравнима с убощицой и вкалывать на ней москвичу будет просто неприлично, а раз профессия не почетная, то и москвичи считают, что работают на ней непочетные люди и поэтому москвичи их унижают, терзают и хавают...

________________________

Но, теперь этот же ебанатик, кинул камень в адрес веб-дизайнеров и программистов [смотрит на Илюху] и за 1 день валяния его ролика на рутубе, получил не малый рейтинг. Ебанатик высказался о том, что вы все уроды, харош сидеть перед монитором, инет злой сайты, форумы и соц сети это ебланизм не заслуживающий внимания (странно, что обо всем этом он высрался именно в инете, продержав тем самым почти 3 минуты граждан у мониторов), так вот:

Если ты это когда-нибудь прочитаешь [смотрит в сторону ебанатика] знай, что не интернет хавает мозг людей, а отсутствие цели и идеологии! Лично у меня куча знакомых, которые постоянно жмут штангу, тягают гири, бегают (даже зимой), в общем занимаются физической культурой, и большинство этих людей, очень много времени проводят перед монитором (главный на этом сайте, на сколько я помню, тоже занимается физическими истезаниями себя, хотя и купил себе совсем недавно новый монитор). А вот по поводу тебя я не уверен, ибо если человек делает такие высеры, о у него нету мозга, а при отсутствии мозга, ему не понять, что можно занимать физкультурой, не смотря на:

1. принадлежность к той или инной професии

2. хоби и увлечения

______________________________

в общем высер можно заценить, а ещё я делаю одну подлость, залезу в каменты ролика и оставлю ссылку на эту тему, пусть народ заходит, увеличивает главному посещаемость и приносит денег

 

Сисадмин
 
 
Ответ № 1 | Кому: illiaerne | Добавлено: 18/03/2009 01:40:18

да, забыл добавить, сисадмины общаются с народом, гораздо больше чем ты! И родственников полно и всех любим и обовсех заботимся !

Сисадмин
 
 
Ответ № 2 | Кому: ilja | Добавлено: 20/03/2009 21:07:54

> Зачитать можно, а высказаться - нельзя.

а что пробовали высираться? если да, то напиши приверный текст, ну так, читсто поржать

Сисадмин
 
 
Ответ № 3 | Кому: illiaerne | Добавлено: 23/03/2009 22:02:46

оффтоп конечно

[стыдливо смотрит на начальника]

но всё таки смущает номер темы ненравится мне эта цифра

Сегодня
просмотров 2204  |  посетителей 691  |  сейчас на сайте 6
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 35.175.121.135