Запоздавшее про 23 февраля

Развлекательное / Статьи, заметки

Кино, музыка, компьютерные игры, литература

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Развлекательное  »  Статьи, заметки  »  Запоздавшее про 23 февраля

Запоздавшее про 23 февраля

 
 
Тема № 378 | Кому: Всем | Добавлено: 05/03/2009 23:18:00

собственно праздничег настал, хехе, я как водится встал с утра, встретил парад военно медицинской академии (она у меня под окнами) поприветствовал с трибуны (из окна тоесть) генералов всяких

ну и в целом проверил подготовку личного состава к параду!

Ккак относится личный состав к праздникам? - отвечаю личный состав относится к праздникам очень и очень хуево. Любой блядь сказочный праздник это ебтваю парад (в душу ему вялого, этому параду), а что означает парад? это означает что будут обнаружены все косяки, проебы, лажания в строевой подготовке, а их, этих проебов ох как богато в обычной ебанутой российской части. После обнаружения всякого косяка размер пиздюлей возрастает просто в геометрической прогрессии.

Поясняю мысль: радостный комбат (встречает блядь парад) зорко глядит кто и как шагает, в силу некоторых причин шагать хорошо просто невозможно что бы кому ни казалось из числа дибилов дальше MS Exel из дома не выходивших. Так вот: шагают с косяками, и эти косяки комбат отмечает в голове у ротного, не сильно, по отчески так отмечает, мол "товарищ копетан, да вы охуели, ваши зеленые уебища даже ногу взять не могут!". Радостный по такому поводу ротный сразу после парада выдает пиздюлей старшему призыву роты ну а дальше количество пиздюлей только увеличивается, и, в конце концов, дойдя до самого бесправного (см. дух галимый) превращается просто в астрономические суммы!

Так вот - подорвался я значит в праздничный день, что бы лицезреть на "радостные" ебала курсантов бодро шагающих по улице в колонну по пять, курсантов походу никто не дрючит потому что многие внатуре ногу даже не берут - а за такое полагается сразу тормоза отбивать. Искренне порадовался чужому горю и уебался спать.

(автор неизвестен епта)

 
 
Ответ № 1 | Кому: ilja | Добавлено: 05/03/2009 23:43:15

>[смотрит с подозрением]

ну а хуле [пожимает плечами]

анонимко епта ))

Сегодня
просмотров 2436  |  посетителей 927  |  сейчас на сайте 5
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 18.227.161.226