Последствия наркоза

Развлекательное / Статьи, заметки

Кино, музыка, компьютерные игры, литература

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Развлекательное  »  Статьи, заметки  »  Последствия наркоза

Последствия наркоза

-_-
 
 
Тема № 338 | Кому: Всем | Добавлено: 11/02/2009 10:56:45

Семилетний мальчик сходил на приём к зубному врачу, где ему сделали чудесный наркоз.

Последствия показались его папе очень весёлыми и он записал их на камеру.

К зубным врачам с таким наркозом - ни ногой!!!

-_-
 
 
Ответ № 1 | Кому: подросток | Добавлено: 11/02/2009 15:20:18

> мол процент крайне мал но при работе большой стоматологической поликлиники - заметен

Я теперь буду всегда без обезболивающих зубы корябать. Ну нафик. Лучше потерплю, зато живой и без приходов.

-_-
 
 
Ответ № 2 | Кому: подросток | Добавлено: 11/02/2009 19:25:30

> у меня таких заходов по типу "я ща как крутой буду зубы без наркоза!!!" несколько было, только когда в кресло сядешь - лучше с наркозом )))

Ну, ежели честно, мне без наркозу как-то спокойнее - больно, зато потом в сравнении с тем что было, уже всё остальное ерунда. А когда под обезболивающим - потом отходит и начинается всякое досадное побаливание. А самое запомнившееся из зубоприключений - вырезание кисты практически без наркоза - чувствовал каждое прикосновение - бррр. Ходил потом неделю с так называемой "мышкой" на роже.

> ну а потом если первый укол нормально пошел то и бояться нечего

Я боюсь практически всего, но постоянно это в себе забарываю.

-_-
 
 
Ответ № 3 | Кому: подросток | Добавлено: 12/02/2009 12:22:05

> камрад а каналы лечишь ты без обезболивающего тоже?

Вообще хотелось бы, но последнее время зубная доктор делает всё только под местным обезболивающим.

Только раз удалось уговорить её на "без", не смотря на то, что лечусь за деньги и я вроде как - клиент.

> это с какой целью?

А там просто обезболиватель видать просроченный был. Не подействовало. Чувствовал всё.

P.S.: Это всё в бесплатной зубной медицине было. Мне ещё тогда несколько раз пломбировали каналы без наркоза. Вещь.

-_-
 
 
Ответ № 4 | Кому: подросток | Добавлено: 12/02/2009 13:21:20

> ну а если ты можешь лечиться без обезболивающего - только по хорошему позавидую!

Сегодня
просмотров 1865  |  посетителей 149  |  сейчас на сайте 1
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 44.222.104.49