На трезвую голову / Swing Vote

Развлекательное / Статьи, заметки

Кино, музыка, компьютерные игры, литература

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Развлекательное  »  Статьи, заметки  »  На трезвую голову / Swing Vote

На трезвую голову / Swing Vote

-_-
 
 
Тема № 250 | Кому: Всем | Добавлено: 31/12/2008 18:13:18

Если кратко, то фильм хуйня.

Теперь подробнее.

Фильм про распиздяя по имени Бад, свободу, демократию и выборы. Бад с маленькой дочкой проживают в глухом селе, расположенном где-то на задворках Соединённых Штатов Америки. Бада играет Чувак, тот который Большой Лебовский. Чувак "воспитывает" маленькую дочку один, потому что жена оказалась законченной сволочью и бросила их обоих. И вот живут они себе, живут, а тут херак - выборы. А у Чувака дочка шибко умная - хочет, чтобы папа голосовал, потому что выборы - это правильно и каждый проголосовавший - ниибаца личность, потому как определяет - кто станет президентом. Не важно, что гражданин ебанько, маразматик, алкоголик или просто дремучая деревня, которая не умеет даже нажимать ручку сливного бачка в сортире. Важно - чтобы он проголосовал.

Так и тут - папа у дочки - тотальный "неудачник" - работает на линии по упаковке яиц, скрепляет упаковки - регулярно бухает и опаздывает на работу, откуда его в итоге и увольняют. А в тот самый день, когда начальник выдал ему пендаля, он договорился с дочкой, что придёт на избирательный участок и проголосует, но, как и положено распиздяю, напивается и проёбывает всё. Однако дочка решает проголосовать за папу, но обстоятельства складываются так, что электричество в помещении, где установлен голосовальный аппарат, выключают и включают, в результате чего случается ошибка - т.е. Чувак вроде как проголосовал, а за кого - не известно.

Короче, когда на следующий день подсчитали голоса, оказалось, что их у обоих кандидатов поровну. Стало быть голос Бада - решаюший.

Принимая во внимание абсурдность и невозможность подобного поворота событий дальше смотреть фильм не особо интересно - пляска кандидатов на задних лапках вокруг Чувака - это натурально смешно. В целом сложилось впечатление, что фильм снят в пропагандистских целях для тупых американских подростков, т.к. на поставленный под конец фильма вопрос - "если мы самая богатая страна в мире, то почему многие живут хуёво?" - ответа не прозвучало, а основная мысль фильма - ходи на выборы и будешь счастлив.

Имхо, тратить время на просмотр - не стОит.

P.S.: Отдельный привет надмозгам за изобретательный перевод названия фильма.

Сегодня
просмотров 1627  |  посетителей 80  |  сейчас на сайте 3
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 34.205.246.61