Новый альбомчик Pink под названием Funhouse

Развлекательное / Статьи, заметки

Кино, музыка, компьютерные игры, литература

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Развлекательное  »  Статьи, заметки  »  Новый альбомчик Pink под названием Funhouse

Новый альбомчик Pink под названием Funhouse

 
 
Ответ № 1 | Кому: ilja | Добавлено: 28/11/2008 12:47:37

а по-моему камрад, однозначно зачОт! :)

 

Во-первых ритми в целом музыка, а так же голос - вполне себе ничего, вполне, нашу отечественную блевоту, калбасу и прочую су даже и рядом не поставишь. То есть по факту качества исполнения я лично претензий не имею. Стиль опять же бодрый достаточно.

 

Далее по клипу - сразу оговорюсь, хороший клип это прежде всего хорошая музыка, если муззон нравиццо, то и клип подойдет, однако бывают исключения. В основном - не люблю клипы попсы ибо сняты они в стиле "крутятся жопы" - то есть танцевальный клип и все, ниочем короче. Клипы же с выдумкой - как например представленный выше это однозначно зачОт, так считаю! Смотреть подобные интересно, а если музыка более менее - то вообще отлично. Среди примеров таких клипов - Америка Рамштайна (и другие у них тоже есть) One от металики, Ветер перемен от скорпов, Виски в кувшине от той же металики (где кстати тоже про лесбиянок но клип то отличнейший и динамика мое почтенье) клипы Мерлина Менсона - опять же непотребство но насколько ладно и качественно скроенное, вот недавно появился паровозный сингл от ЭйСи\ДиСи - отличнейший музон + неплохой видеоряд :), Зомби и Моя семья от Крэнберис, короче перечислять могу долго ибо полно отличнейших клипов, не могу сказать что именно этот - шедевр, однако смотреть однозначно весело и интересно.

 

Короче реакция на Pink не очень понятно :) если честно.

 
 
Ответ № 2 | Кому: ilja | Добавлено: 28/11/2008 18:12:57

вах! извиняй камрад

:(

в запаре был как читал - не знаю :(( видимо совсем уж того [крутит пальцем у виска] крышу рвет.

 
 
Ответ № 3 | Кому: подросток | Добавлено: 28/11/2008 18:24:47

пересмотрел с целью подробно разглядеть задницу: отличнейшая задница доложу я вам! ))))

 
 
Ответ № 4 | Кому: footballer | Добавлено: 29/11/2008 21:58:19

Бляха муха, посмотрел ну и где же отличнейшая задница, вот сегодня наблюдал в живую, вот это попа, жаль не могу приложить документальные свидетельства

 

я блин полчаса по кадру останавливал да проматывал что бы в нужном месте остановить ))))!!!

повторюсь - отличнейшая, напялил бы легко! )))

 
 
Ответ № 5 | Кому: ilja | Добавлено: 29/12/2008 22:50:24

четыре тыщщи семьсят восемь на пять тыщ четыристо трцать восемь...

гражданин, а у вас харя не треснет?

 

Сегодня
просмотров 1739  |  посетителей 566  |  сейчас на сайте 4
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 44.223.36.100