Новый альбомчик Pink под названием Funhouse

Развлекательное / Статьи, заметки

Кино, музыка, компьютерные игры, литература

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Развлекательное  »  Статьи, заметки  »  Новый альбомчик Pink под названием Funhouse

Новый альбомчик Pink под названием Funhouse

-_-
 
 
Тема № 206 | Кому: Всем | Добавлено: 28/11/2008 12:25:43

Есть такая "певица", Pink, сочиняет и "поёт" разную херню, а её "произведения", по накалу долбоебизма и идиотии, на мой быдловатый взгляд, увереннейшим образом заруливают множество других, не менее долбанутых, "креосов". В совокупности же с хриплым, пропитым, прокуренным вдрызг, голосом и термоядерным "музукальным" элементом получается настолько зверская смесь, что я покупаю каждый её новый альбом, для коллекции.

И вот недавно Pink выпустила новый диск - "Funhouse" - на русский переводится, как "Аттракцион" или типа того.

Послушал, посмотрел - блекс, творчиха в очередной раз не разочаровала, а клип на песенку "Sober", название которой можно перевести как "С бодуна", вообще, натуральным образом, потряс.

С моей, муравьиной точки зрения, это видео наглядно иллюстрирует то, к чему приводят модные нонче тезисы, как то: "люби себя", "ты у себя один" и т.д., а именно - к глобальному всепоглощающему онанизму.

В этом ролике, Pink, жестоко страдающая от продолжительного запоя, блюющая, но не сдающая своих позиций, под жизнерадостные звуки занимается разнузданным непотребством сама с собой, причем настолько убедительно, что закралось нешуточное подозрение на её "альтернативную" сексуальную ориентацию.

А вот и сам клипчик, Pink - Sober:

-_-
 
 
Ответ № 1 | Кому: подросток | Добавлено: 28/11/2008 12:49:25

> а по-моему камрад, однозначно зачОт! :)

+1

> Короче реакция на Pink не очень понятно :) если честно.

Чисто для справки - я её закоренелый поклонник.

Вот же:

В совокупности же с хриплым, пропитым, прокуренным вдрызг, голосом и термоядерным "музукальным" элементом получается настолько зверская смесь, что я покупаю каждый новый альбом этой "творчихи". Для коллекции.

-_-
 
 
Ответ № 2 | Кому: БелыйВолк | Добавлено: 28/11/2008 14:18:47

> клип вредоносный, особенно для молоых идиотов

Вне всяких сомнений!

-_-
 
 
Ответ № 3 | Кому: Всем | Добавлено: 29/11/2008 22:26:11

Камрады, необходимо помнить, что вкусы у всех разные.

-_-
 
 
Ответ № 4 | Кому: БелыйВолк | Добавлено: 01/12/2008 14:35:23

Я к тому, что Pink лично мне нравится.

Но вот если бы у ней жопа и сиськи были бы раз в пять ( или десять ) больше - это было бы то самое, заветное, единственное и неповторимое, атомно-термоядерное всеплановое сочетание!!!

-_-
 
 
Ответ № 5 | Кому: Всем | Добавлено: 29/12/2008 22:05:15

Если у кого-нибудь из немногочисленных посетителей форума есть картинки Pink в мегакачестве - прошу незамедлительно сообщить.

Под "мегакачеством" понимаю картинки вот такого разрешения:

-_-
 
 
Ответ № 6 | Кому: подросток | Добавлено: 29/12/2008 22:59:14

> гражданин, а у вас харя не треснет?

Неа!

-_-
 
 
Ответ № 7 | Кому: Всем | Добавлено: 12/02/2009 14:48:02

Поскольку жадный гражданин с ютуба запретил встраивание своего херовокачественного клипа в тексты, вышеозначенный заменяется на другой, более чОткий, расположенный, понятное дело, на лучшем в мире видеохостинге 4PUT.ru.

-_-
 
 
Ответ № 8 | Кому: spidolo | Добавлено: 28/07/2009 07:25:10

> Славный получился у Pink альбом, кстати вот тут можно глянуть клип Pink - Funhouse

Там его можно скачать.

А вот посмотреть можно тут.

Сегодня
просмотров 2440  |  посетителей 329  |  сейчас на сайте 1
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 34.200.248.66