Обсуждения мужских сообществ бабами...

Развлекательное / Статьи, заметки

Кино, музыка, компьютерные игры, литература

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Развлекательное  »  Статьи, заметки  »  Обсуждения мужских сообществ бабами...

Обсуждения мужских сообществ бабами...

Сисадмин
 
 
Тема № 106 | Кому: Всем | Добавлено: 21/09/2008 02:32:59

девочки, можете меня ругать, за диверсию или еще чего-то, но хочу с вами поделиться. короче на медне решила я сходить на мужской форум, посмотреть че пишут про нас...сначала было смешно! потом я просто в состояние шока вошла. оторвалась на одном таварище, потому что такого свинства не терплю в свой адрес. там к слову сказать много девушек, но то что они пишут примерно тоже что и парни...вот я и думаю, мы сдесь их защищаем, пытаемся оддернуть себя чтобы лишний раз не поругаться со своей половинкой, а там нашу сестру буквально на матах поносят... один перец писал что жена в прямом смысле сволочь, что ушла к другому! ну ии что что я ее бил? я в шоке девочки...что делаеться за нашей спиной...мы там как девочки для битья. над присутствующим женским полом мужской предпринимает жалкие попытки стеба! разве мы их сдесь так принимаем? да, был у меня недавний инцендент с молодым человеком, которого я обидела. в итоге извенилась, другое дело что я для него сволочь и типичная львица, которых он как оказалось терпеть не может...но это единичный случай...я в тупике..:not_i:

 

Типичная львица плять - перевожу: я проверяла, на сколько сильно можно давить на него и как далеко можно засунуть свои коготки... теперь знаю насколько... попозже, когда он привыкнет, продолжу ковырять...

 

взято с бабского форума:

http://forum.justlady.ru/viewtopic.php?f=9&t=5129&st=0&sk=t&sd=a

Сисадмин
 
 
Ответ № 1 | Кому: Всем | Добавлено: 21/09/2008 02:36:42

Да по мне не надо обращать на них внимание, сидят какие-то не доделаные мужики, и все их достоинство чтобы женщин унижать. Я вот на другой форум часто хожу, они с женским соеденены, так так МУЖЧИНЫ! И хамство на прочь отсутствует и советы в тему дают

Интересно, чё эт за форум... уж хочется повидать безхребетных...

 

 

Илюх, извини меня за то, что я тут свой блог устроил... но я нахожу это смешным...   дай пофлудить и пографоманить... мысли вслух хорошее дело

Сисадмин
 
 
Ответ № 2 | Кому: illiaerne | Добавлено: 21/09/2008 02:50:36

я просто вчера подумала, а вдруг мои знакомые сидят на этом форуме? в своем парне уверена, что нет. даже знаю где он сидит... лично бы в лицо плюнула, если бы узнала что кто-то из моих знакомых там....

Мужики, не лазьте на этом форуме... они за вами следят... вы же не хотите что бы вам в лицо плюнули... быстро вырубайте монитор, она уже у вас за спиной.... рисуй мишень на лице, а после того как получишь заветный плевок, прыгай в туфли, беги за цветами, потом настойчиво звони в дверь, когда откроет падай на колени и вымаливай прощения, если цветы не подействуют, то ударься обо что нибудь головой (показывая как ты был не прав), если и это не подействует, то пообещай ей целых 2 месяца каждый день (иногда и по 3 раза в день) лизать ей киску, ВЕДЬ ТЫ ЖЕ МУЖЧИНА! НАСТОЯЩИЙ!!! Либо станешь тупым мужланом, либо НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ! Способным доказать как сильно ты раскаиваешься в содеянном!

Да ну их! Не достойны они даже чтобы им в лицо плевали. Кто они такие? Куча неудачников возомнивших себя мачо? А сами сидят возле компов сутками, потому как другого в жизни ничего нет., гразные и не стриженые. Зато советы раздают

__________________________________________

Честно говоря, не вижу смысла спорить и напрашиваться на бан там (Путятишна, не в обиду). Просто на мой взгялд, это все равно что биться об стену, мнение у них не измениться, и даже наоборот, еще больше будут грязи выливать, а при случае будут вспоминать: "была у нас тут одна..." и далее в красках. Вообще, честно говоря, мне кажется не такие уж там сидят изверги. Это помните как в сказке (или тост такой есть), где Елена прекрасная раз в год уходила из дома на целый день, а оказалось, что она превращалась в змею и шипела. вот они там так сидят и шипят. скорее всего, самые злые мужики, которые есть на этом форуме, в жизни - нормальные такие мужья, если даже не подкаблучники. должно же быть место, где все можно вылить, быть крутым, злым и так далее. громоотвод так сказать.

Парни... нас раскусили... пойдемте коллективно повесимся?

Сисадмин
 
 
Ответ № 3 | Кому: ilja | Добавлено: 21/09/2008 03:28:19

Это конкретно про антибабец... Там уже и с антибабца демогогят...

Сегодня
просмотров 1846  |  посетителей 135  |  сейчас на сайте 3
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 44.210.107.64