Его высокродие Творецъ о "великом кине"

Развлекательное / Статьи, заметки

Кино, музыка, компьютерные игры, литература

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Развлекательное  »  Статьи, заметки  »  Его высокродие Творецъ о "великом кине"

Его высокродие Творецъ о "великом кине"

-_-
 
 
Тема № 1023 | Кому: Всем | Добавлено: 08/05/2010 17:28:12

Вот и выяснилась тонкая задумка автора "Утомлённых солнцем 2".

Российский режиссер Никита Михалков в эфире украинского телеканала признался, что не рассчитывал собрать картиной «Утомленные солнцем-2» большие деньги.

«Есть картины долгоиграющие. А есть те, которые могут сразу собрать много денег. И в итоге ничего не остается ни в сердце, ни в памяти. Наша картина тяжела для зрителя», - сказал Михалков в эфире украинского телеканала «Интер».

«Мы никогда не рассчитывали, что эта картина соберет баснословные деньги, но не снимать такое кино - это значит забыть «большой стиль» в киноматографе», - пояснил он, добавив, что «огромное количество людей, которые не приняли картину, (она) их просто напугала».

«Если представить себе, что бы было с ними, в эти годы войны, они бы поняли, что ни к чему не готовы. Нам нужно воспитывать иммунитет», - сказал он.

Михалков пояснил, что на примере героев фильма он показал, насколько «мелки сегодняшние проблемы в мегаполисах» по сравнению с тем, что пережили люди, прошедшие Великую Отечественную войну.

Источник: Михалков прокомментировал провал проката «Утомленных солнцем-2»

Вона оно оказывается как.

Лёгким движением руки, Никита Михалков, взял и потратил мои налоги на съёмки унылого говна, заранее зная, что оно провалится в прокате.

Долгоиграющая картина, тудыть её налево. Напугала многих, ёкарный бабай. Особенно утрашающее воздействие, видать, оказали летающая голая задница фрица, обряд крещения верхом на самоходной интеллектуальной мине и сиськи, посмотрев на которые, не иначе как от ужаса, умер несчастный военный из фильма, ага.

Иммунитет он воспитывает в зрителе, да. К войне. В тёплом кресле кинозала, с попкорном в одной руке и кока-колой в другой.

Атас.

Сегодня
просмотров 2292  |  посетителей 1117  |  сейчас на сайте 2
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 52.14.168.56