Собачье сердце, х/ф

Развлекательное / Практика

Кино, музыка, компьютерные игры, литература

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Развлекательное  »  Практика  »  Собачье сердце, х/ф

Собачье сердце, х/ф

 
 
Тема № 906 | Кому: Всем | Добавлено: 07/01/2010 18:29:44

Таки свершилось, приобщился к прекрасному по прошествии многих лет - посмотрел художественный фильм Собачье сердце, режиссера Бортко, снятый по мотивам книги гражданина Булгакова (если мне не изменяет память).

Так вот, фильм хороший, актеры играют хорошо и в целом отлично, если бы не одно но. А "но" в фильме далеко не одно, а целых два.

1. Профессор преображенский тот еще мудила, и видно это даже несмотря на все модификации сценария другим мудилом по фамилии Бортко (он же режиссер), характер профессора выставляют в выгодном свете, но данные из первых 30 минут четко свидетельствуют в пользу вышеозвученной версии, видимо, режиссер считает происходящее нормальным - поэтому и не изменил сценарий.

2. Просто отлично показанны в фильме "комиссары", либеральный долбоеб Бортко превзошел видимо даже сам себя, жаль это престарелое ебанько не снимает фильмы про юных демократов, которые как известно не "тупые большевики". Не показывает да хотя бы реакцию сынков начальников на установку камер слежения (см. темы форума). Было бы что посмотреть, но, видимо, Бортко или уже сдох как никому не нужная падаль (см. нищая творческая интелегенция в условиях демократии), или отломил себе кусочек демократии в виде поборов в одном из чиновьичих "бизнесов", в любом случае ждать откровений от Бортко не имеет смысла.

Так о чем же фильм, спросят пытливые малолетние друзья: фильм, дорогие дети, о замечательном профессоре преображенском, который на тристапицот тыщ ступеней опережает в развитии ублюдочное серое быдло. Кроме того фильм о устройстве головного мозга режиссера Бортко.

 
 
Ответ № 1 | Кому: ilja | Добавлено: 08/01/2010 11:40:55

молодец какой, перековался бедолага, видать отломить кусочек демократии не получилось, вернулся к истокам - отломил кусочек коммунизма, элита, хуле там.

Сегодня
просмотров 1924  |  посетителей 597  |  сейчас на сайте 4
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 54.157.56.179