Дядя Юра

Развлекательное / Практика

Кино, музыка, компьютерные игры, литература

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 

Дядя Юра

 
 
Тема № 527 | Кому: Всем | Добавлено: 06/05/2009 14:24:18

http://www.youtube.com/watch?v=MC1W27O6KX0&feature=related

вот за эту вот поездку, в независимую республику Ичкерия, дяде Юре Шевчуку можно проситить просто все, и союз с Каспаровым, и либеральную глупость, лично для меня, это просто человек другой категории, как минимум меня там не было, а он побывал, причем - добровольно

такие дела.

 
 
Ответ № 1 | Кому: ilja | Добавлено: 06/05/2009 14:41:04

камрад, ты ролик посмотрел?

 
 
Ответ № 2 | Кому: ilja | Добавлено: 06/05/2009 15:38:25

>Да, причем очень-очень давно смотрел.

да я тоже давно

>Дядя Юра съездил, посмотрел, сильно впечатлился от того, что там увидел, приехал, и дальше в своём эльфийском стиле: личность, свобода, любовь, миру мир.

ну он типа съездил, показал что хоть кто-то помнит и все такое, концертик отыграл, покатался с пацанами в бэтэре - это немаловажно.

я просто к чему говорю, дядя Юра при всех своих недостатках, большинство ура-патриотов заруливает просто на минус, потому что ура-патриоты как-то больше пиздеть привыкли, а вот что-нибудь сделать - это не для них (ну и можно вспомнить еще про номерные аватарки Беркема, но не буду :))) )

 
 
Ответ № 3 | Кому: ilja | Добавлено: 06/05/2009 15:42:24

>Цитатко:

Путин про Сталина тоже жжот бывает, да :) так что вот так вот, еще раз - либерал он конечно матерый, и мне это крайне неприятно, но каждый может иметь собственную точку зрения, он например на говно и грязь, а так же реальный мир хотя бы посмотрел, чего нельзя сказать о пидарах типа Явлинского или прочих борцах - Бутусов там и другие. Он посмарел - выводы сделал свои (может и неправильные) но пацанов поддержал, концерт им отыграл, и воевавшие кстати его приезд вспоминают с большой теплотой, а вот пидар Ковалев, который срал на голову прямо в Буденовске - вот это мразота, или какой другой хуй, который не то что на войне, и на жигулях не ездил, все на Мазерати, а жить учит - вот это да, это уже всерьез.

 
 
Ответ № 4 | Кому: ilja | Добавлено: 06/05/2009 15:44:40

>Дык. На то и расчёт.

расчет тута не при делах, даже если он был (в чем лично я сильно сомневаюсь)

пацаны - реально были рады, потому что не передать насколько это дохуя значит что про тебя помнят, и вот даже такая звезда приехала для тебя поиграть, просто не передать.

а если расчет был, то невидно было нашего эстрадного говна - с таким же расчетом, приехали да порадовали бы пацанов, поиграли бы и дял себя пользу большую получили, ан нет, одни На-на и то дальше штаба не уехали, а остальные - сидели по домам пирожки жрали.

 
 
Ответ № 5 | Кому: ilja | Добавлено: 06/05/2009 15:58:27

>Думаешь душевный порыв?

я тебе просто скажу - я не знаю, но эффект которого он добился для пацанов - это в сто раз лучше тысячи часов политинформации, потому что вся страна охуенных демократов - подзабыла что кто-то себе жопу рвет с чурками воюя, а дядя Юра вот чото вспомнил, да и не представляю я камрад как бы он там нажился, вот пулю поймать мог и запросто, а нажиться - да хуйня, проще здесь для лохов десяток концертов дать, я думаю ты понимаешь что на ДДТ зал пустым не будет.

>А почему выводов не сделано никаких?

он сделал выводы, только свои, и об этом прямо говорит, почему ты решил что все должны быть похожи на нас с тобой, люди разные, мнения разные. другое дело что эльфийские выводы - возможно. не спорю.

>Но нет, дядя Юра про это молчит

молчит конечно, а скорее всего не думает о том чего и как, но посмотреть правде в глаза можно - большинство граждан, камрад, вообще уебки тупорылые, и тот вождь про которого ты говоришь, кем бы он мог быть??? - тогда, позволю себе напомнить, был Ельцын - пидар блядь, вертеться ему в гробу не перевертеться, он чтоли вождь?

обратно, не сморя на весь либерализм, если сравнивать ура-патриота (на джипах таких многа, ага, патриотов), и либерального эльфа Шевчука, тут уж извини, патриот - отсасывает в углу, со всеми своими охуенно правильными воплями. пиздят патриоты конечно правильно, в отличии от Шевчука, да только делают парашу еще и побольше.

 
 
Ответ № 6 | Кому: illiaerne | Добавлено: 06/05/2009 16:03:06

>про меня есть - зачет автоматом.

не льсти себе, подойди поближе (с) надпись над писсуаром

[добавлено фломастером]

дух галимый!!!!

:))

 
 
Ответ № 7 | Кому: illiaerne | Добавлено: 06/05/2009 16:06:16

MWA-Ha-HA

видишь угол? там за углом ниша, присядь там раз тыщщу, потом мне рапортом доложи!!! :))))))))

 
 
Ответ № 8 | Кому: illiaerne | Добавлено: 06/05/2009 16:07:26

>про меня есть - зачет автоматом.

кстати ты не уебок тупорылый, НО, если хочешь я могу тебя натренировать на эту почетную должность за скромное вознаграждание ;) баксов за двести :)))

 
 
Ответ № 9 | Кому: illiaerne | Добавлено: 06/05/2009 16:09:55

>Походу, камрад, на него отрицательно подействовали права супермодератора, дедавщина нах...

дал маху... надо было тебя отключить под шумок, план Перехват епта :)))) непредвиденные жертвы нах!!! )))))

>за что ты меня так ненавидишь?

жжошь! зачот!

[валяется]

 
 
Ответ № 10 | Кому: ilja | Добавлено: 06/05/2009 16:15:52

>А дело не в наживе. Дело в перспективе - после этой поездки верить, доверять и прислушиваться будут охотнее

да кто прислушиваться то? ты стал прислушиваться? а я? ну а дети - он для них кумир :) на них не надо влиять и так достаточно.

>А куда такой "пастух" в итоге ведёт - и есть тот самый расчёт.

да по факту - никуда, в идеализм и эльфизм, но вовсе не в продажу родины американцам, а идеализм свойственен детям

>Где я написал, что именно так решил?

ты этого нигде не писал, я за тебя мастерски придумал :D

а вообще - он сделал выводы, вконце ролика и часть вначале

>Зачем ты сначала непонятно зачем вспоминаешь про Эльцина, а потом спрашиваешь меня так, как будто я где-то писал о том, что он весь из себя охуенный вождь?

это риторический вопрос, тебя я ни о чем не спрашивал, вождя тогда - не было, поддерживать было -не кого, нет вождя по факту и сейчас, поэтому будь Шевчук патриот и реалист, я думаю Ельцина он бы не поддержал (так же как его не поддерживали и учавствовавшие в Чеченской войне).

>А Вождь - ну вот Сталин например. Которого дядя Юра не любит.

Сталина нет. Отношение к Сталину вопрос отдельной темы, не любит - да и похуй, главное что он сделал полезное, вот новодворская блядь - не любит, и что? она хоть бы срубила пользу, приехала бы, покрасовалась мол "я с народом против власти" привезла бы хоть ящик сгущенки, так ведь нет - чтото ее не видно было

>страна катится по наклонной в известное место

катиться конечно, что ж теперь, вопрос то не про страну, а про конкретное действие дяди Юры по отношению к остальным, вот и все, далеко не он один отвечает за то что страна катиться в жопу, далеко не он один, а возможно что он в меньшей степени, чем вышеупомянутые мегапатриоты на джипах

 
 
Ответ № 11 | Кому: подросток | Добавлено: 06/05/2009 16:17:45

вечером буду, апосля 22 00 скорее всего, ухожу блин

 
 
Ответ № 12 | Кому: ilja | Добавлено: 06/05/2009 20:29:29

>И не обошлось без вклада дяди Юры.

нужно отметить что и вклад тех кого устраивает нынешнее положение, а это далеко не только элита, но и прослойка чиновничества и мелконаебательского бизнеса всех мастей - он огромен, а насчот дяди Юры, таки да, придерживаюсь мнения что искренне заблуждается, т.е., эльф.

 
 
Ответ № 13 | Кому: подросток | Добавлено: 06/06/2009 23:20:28

Из комментариев на ютуб поступила оперативная информация, цитирую:

>В Чечне перед солдатами выступали и Розенбаум и Цыганова, а Кобзон вообще приезжал в 1997-м, между! двумя войнами, когда федеральная власть в республике отсутствовала.

информация проверяется, в случае подтверждения, внесу изменения в позицию по вопросу о дяде Юре.

 
 
Ответ № 14 | Кому: подросток | Добавлено: 06/06/2009 23:29:09

так точно, концерты были!

Кобзон, 1997

Наташа Королева, 2001

Вика Цыганова

Розенбаум

Трофим (даже медальку получил за отвагу)

>Интересный факт: во время гастролей в Чечне (после первой чеченской войны) за безопасность артистов (Кобзона и хора) отвечал тогдашний вице-премьер Шамиль Басаев...

в общем, заслуг дяди Юры на чеченском фронте не умаляет, но признаю: был неправ, написал не подумав, наши граждане артисты отмечались там тоже!

Сегодня
просмотров 914  |  посетителей 193  |  сейчас на сайте 3
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 18.118.193.232