Дядя Юра

Развлекательное / Практика

Кино, музыка, компьютерные игры, литература

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 

Дядя Юра

-_-
 
 
Ответ № 1 | Кому: подросток | Добавлено: 06/05/2009 14:35:10

> вот за эту вот поездку, в независимую республику Ичкерия, дяде Юре Шевчуку можно проситить просто все

IMHO, дядя Юра, он из "вечно-протестующих" борцов-либералов.

Другой вопрос - сделал-ли он выводы из той поездки, после которой он якобы проклял демократию?

-_-
 
 
Ответ № 2 | Кому: подросток | Добавлено: 06/05/2009 15:24:32

> камрад, ты ролик посмотрел?

Да, причем очень-очень давно смотрел. Я даже был фанатом ДДТ в молодости.

Дядя Юра съездил, посмотрел, сильно впечатлился от того, что там увидел, приехал, и дальше в своём эльфийском стиле: личность, свобода, любовь, миру мир.

Но такое осуществимо только тогда, когда каждый, подчёркиваю - каждый, имеет высокое самосознание, не ворует, не завидует, сам по своей воле каждый день делает полезное для всех и т.п.

С нашим же самосознанием - эх, бляяяя, да, водка и пиво яд, да, травят нас этим оружием, ну, давай ещё по одной - вот сосед, сука, машину какую купил, гад, наворовал наверное, надо и мне что-нибудь выкроить, куплю покруче тачилу, чем у него - ну и т.п. - такое просто нереально.

Т.е. всегда нужен руководитель, главный, вожак, которому все остальные подчиняются. Он решает и говорит - что делать. А если в государстве начинается игра в свободу, миру мир и права личности - жди беды - скоро придут те, у которых есть вожак, есть строгая дисциплина, организация и много-много оружия. И трупов будет значительно больше, чем видел дядя Юра.

-_-
 
 
Ответ № 3 | Кому: подросток | Добавлено: 06/05/2009 15:36:46

> дяде Юре Шевчуку можно проситить просто все

Авотхуй!

Цитатко:

Ю. ШЕВЧУК: А давайте вспомним эти 15 лет, когда наш политический бомонд мог бы что-то сделать, как политики. Мы кормим политиков наших, они не на шахтах работают. А политики для чего россиянам? Для того, чтобы войны не было, для того, чтобы политически решать все это ужасное наследство сталинское и так далее.

http://echo.msk.ru/programs/personalno/541962-echo/

-_-
 
 
Ответ № 4 | Кому: подросток | Добавлено: 06/05/2009 15:41:12

> концертик отыграл, покатался с пацанами в бэтэре - это немаловажно

Дык. На то и расчёт.

-_-
 
 
Ответ № 5 | Кому: подросток | Добавлено: 06/05/2009 15:52:08

> расчет тута не при делах, даже если он был (в чем лично я сильно сомневаюсь)

Думаешь душевный порыв? А почему выводов не сделано никаких? Не хочешь, чтобы пацанов убивали - ратуй за Вождя, наращивай мощь армии, свободу и права человека - в чулан, алкогольно-табачное на минимум и пр. Хочешь добра - ну так борись за сильное государство, в котором граждане будут живы, при работе, под надёжной охраной государственных силовых структур.

Но нет, дядя Юра про это молчит.

-_-
 
 
Ответ № 6 | Кому: подросток | Добавлено: 06/05/2009 16:09:50

> да и не представляю я камрад как бы он там нажился

А дело не в наживе. Дело в перспективе - после этой поездки верить, доверять и прислушиваться будут охотнее. А куда такой "пастух" в итоге ведёт - и есть тот самый расчёт. Может это я такой параноик, но с моей точки зрения - оно вот так.

> почему ты решил что все должны быть похожи на нас с тобой

Где я написал, что именно так решил?

> он чтоли вождь?

Зачем ты сначала непонятно зачем вспоминаешь про Эльцина, а потом спрашиваешь меня так, как будто я где-то писал о том, что он весь из себя охуенный вождь?

А Вождь - ну вот Сталин например. Которого дядя Юра не любит.

> если сравнивать ура-патриота (на джипах таких многа, ага, патриотов), и либерального эльфа Шевчука

Камрад, не приходило в голову, что - если результатов никаких, страна катится по наклонной в известное место, а со всех сторон обступили недружелюбного вида парни - они одно дело делают?

-_-
 
 
Ответ № 7 | Кому: подросток | Добавлено: 06/05/2009 16:11:20

> дал маху... надо было тебя отключить под шумок, план Перехват епта :)))) непредвиденные жертвы нах!!! )))))

-_-
 
 
Ответ № 8 | Кому: подросток | Добавлено: 06/05/2009 16:21:53

> далеко не он один отвечает за то что страна катиться в жопу

Дык. Виноваты все. Вот я тоже виноват, хотя и ходил на митинги в защиту СССР.

Возможно дядя Юра искренне заблуждается, и он, вне всяких сомнений, лучше Новодворской. Вот и сын у него, говорят, в морской пехоте отслужил.

Но дерево - оно по плодам познаётся. А плоды - вот они.

[показывает руками вокруг]

Страна стремительно катится.

И не обошлось без вклада дяди Юры.

Сегодня
просмотров 6222  |  посетителей 332  |  сейчас на сайте 2
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.15.225.173