Про Папуа-Новую Гвинею

Развлекательное / Практика

Кино, музыка, компьютерные игры, литература

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Развлекательное  »  Практика  »  Про Папуа-Новую Гвинею

Про Папуа-Новую Гвинею

 
 
Тема № 502 | Кому: Всем | Добавлено: 24/04/2009 22:11:43

Илюха ты там был? вроде собирался :)

я все хотел спросить ты как там, был? :)

хотел передать пролетарский привет ПапуаНовымГвинейцам ;) и даже вырезать тебе из дерева красный флажок и барабанчик с палочками :), пилотка и пионерский галстук считаю - перебор, но не мог, извини был пьян :(

так что если ты там еще не был! то перед тем как ПапуаНовыегвинейцы слезут с пальм и тебя сожрут - передавай им пролетарский привет!!!

так сказать от распиздяйски настроенной молодежи ближнего подмосковья, проживающей в городе Санкт-Петербурге ;)

 
 
Ответ № 1 | Кому: ilja | Добавлено: 24/04/2009 22:17:38

>Да вроде нет! С чего это ты так решил? На Украину - езжу. А по другим заграницам мне ездить не интересно!!!

чегойто переклинило значит :), я еще удивился, че ты там забыл, в этой Папуасии... ну там я понимаю конструктивная поездка - обмен опытом по методам дрочки!!! - я бы съездил!!! но так вот, просто с проверкой состояния пальм конечно не стал бы ехать [важно размышляет о целесообразности]

 
 
Ответ № 2 | Кому: ilja | Добавлено: 24/04/2009 22:22:46

>Так откуда ты взял-то про то что я был в Папуасии? Из заграниц я только на Украине был!!! По России - ездил, в жарких дружественных республиках был проездом, на югах наших пожил достаточно долго, а в заграницах - не был.

да в какойто недавней теме, ща поробую найти!

 
 
Ответ № 3 | Кому: подросток | Добавлено: 24/04/2009 22:24:59

не могу найти блин :( звиняй видимо клина дал мозг 100%ного

но я был уверен святсвят что едешь, ты еще говорил - в конце недели типа спаляешь туда :( - я думаю нифига пацаны жгут!! во всякие Гвиней скататься как два пальца об асфальт, я один можно сказать дома сижу :).

 
 
Ответ № 4 | Кому: ilja | Добавлено: 24/04/2009 22:49:21

>На Украину, камрад, на Украину, в конце следующей недели.

[грустит]

а я то лобзик уже приготовил... флажочек вырезать и баллон красной краски...

папуановыегвинейцы они ведь тоже того - замкадыши, можно сказать братья :)

 
 
Ответ № 5 | Кому: ilja | Добавлено: 24/04/2009 22:50:04

[успокаивается]

хорошо, я тебе на украину тогда флалжок вырежу!!

или в банку газу наберу :) от нашего стола вашему!!!

[видит победу пролетариев в будущем]

Сегодня
просмотров 175  |  посетителей 149  |  сейчас на сайте 5
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 18.117.153.38