А вот анектод!

Развлекательное / Практика

Кино, музыка, компьютерные игры, литература

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Развлекательное  »  Практика  »  А вот анектод!

А вот анектод!

Ленивец форума
 
 
Ответ № 1 | Кому: ilja | Добавлено: 28/10/2009 22:56:19

предыдущий пост напомнил мне одно творение..

Диалог на мужском форуме:

Дама автор: Здравствуйте, разрешите поделится проблемой, мой муж, когда писает, все время немного разбрызгивает мимо унитаза. Сначала я терпела и вытирала. Потом аккуратно намекнула, что вообще то можно быть и поаккуратнее. Не подействовало. Он продолжал все разбрызгивать вокруг. Я не выдержала и сказал уже грубо, что в следующий раз ему придется убирать свое ссанье самому, на что он обиделся и перестал со мной разговаривать. Однако стал писать аккуратнее. Я уже обрадовалась что он наконец то научился писать аккуратно, однако ровно через неделю он снова взялся за свое. Мы опять поругались. У меня опускаются руки. Не знаю что делать.

Форумчанин 1:
А разве до свадьбы он не писал мимо унитаза?

Дама автор
Нет, писал конечно, но не так много, обычно он делал это более аккуратно.

Форумчанин1: Так чего вы хотели? Смотреть надо было за кого замуж выходите.

Другая дама:
Попробуйте тоже писать мимо унитаза. Ему будет неприятно и обидно.

Аксакал:
Вы пытаетесь «отрастить себе яйца», указывая вашему мужчине куда ему следует писать. Мужчина имеет право ссать в своем доме куда хочет!!! Ваше дело убрать и молчать!!!
Хотите сохранить семью – хвалите его за то что сегодня туалет опписан по особому!! А женщина не имеет права так делать – писать мимо! Уже много раз говорили про разницу между мужчинойи женщиной так что довольно об этом!

Аксакал2
Мне кажется это скрытый протест против тирании жены. И вообще возможно он так самоутверждается, метит территорию. Не мешайте ему.

Форумчанин 2
Вообще какая разница куда писать, в унитаз или мимо. Хорошо что он вообще писает

Дама 3:
Может у него появилась любовница?

Аксакал:
Если не появилась то скоро появится. Еще бы в своем доме уже не вправе решать как ему писать. За всем следит жена. Если он уйдет – будет прав

Форумчанин
Я думаю он готовится уже к уходу и ищет наиболлее безболезненный выход. Например чтобы жена сама начала скандалить по причине опписаного унитаза.

Форумчанин2.
Какой мирный мирный повод??? Вы в своем уме???!!. Он же откровенно сцыт мимо, несмотря на уговоры. Тут война. Самая настоящая.

Аксакал
Да дележка квартиры... скандалы... вот так семьи рушатся.

Аксакал2 Бабы сами рушат семью, сначала выходят замуж за человека, который ей перед свадьбой сказал что волен писать где ему хочется. Потом она пытается его перевоспитывать, чего естественно не получается. Далее она недовольна, и говорит что мужики козлы.

Форумчанин. Вообще это в природе мужчин. Посмотрите на котов. Где вы видели котов которые писают строго в унитаз?

Форумчанин2: Он может написать пару раз мимо, пока вы не видите, но это не значит что он вас не любит или не дорожит семьей.

Дама2: Да у меня было такое. Сначала муж начал писать мимо, а потом подарил мне шубу.

Дама 3: а мне муж подарил кухонный комбайн

Форумчанин: Может это проявление его любви. Всего то.

Дама автор: Ура ура! Он меня любит.

Модератор: Тему можно закрывать?

Дама автор.: Он все равно писает мимо.

Модератор: это ничего...

(с) Бибигуль

Сегодня
просмотров 470  |  посетителей 320  |  сейчас на сайте 5
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.146.105.194