А вот анектод!

Развлекательное / Практика

Кино, музыка, компьютерные игры, литература

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Развлекательное  »  Практика  »  А вот анектод!

А вот анектод!

 
 
Ответ № 1 | Кому: Всем | Добавлено: 10/05/2009 20:58:54

Гитлер хотел стать художником, не получилось, стал фюрером...

Надо быть внимательнее к талантам!!!

 
 
Ответ № 2 | Кому: Всем | Добавлено: 28/05/2009 22:09:15

Едем в троллейбусе. Дело к ночи и народу не так чтобы много. В серединке сидит у окна мужик сильно на бровях, а рядом деффушка, вся из себя такая. Я прямо за ними. А надо сказать, что до этого произошёл у них по поводу алкогольного запаха, лёгкий междусобойчик, с упоминанием девушкой ближайших родственников мужичка в довольно сильных выражениях. Мужичёк смолчал.

И вот - едем. Вдруг мужичёк громко и протяжно выпускает газы. Все, кто был в троллейбусе, поворачиваются на звук. И тут мужичек поворачивается к девченке и выдаёт:

-Да чё там! Вали всё на меня, я ж пьяный

 
 
Ответ № 3 | Кому: подросток | Добавлено: 13/06/2009 13:17:53

Недетская сказка

Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: "Ты выйдешь за меня замуж?"

И она ответила: "...НЕТ!!!"

И принц жил долго и счатливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца.

Конец.

 
 
Ответ № 4 | Кому: Всем | Добавлено: 16/10/2011 14:20:04

побояню пожалуй

Петька спрашивает у Василия Ивановича:

-Василий Иваныч а что такое НЮАНСЫ?

-Видишь ли Петька надо показывать, снимай штаны!

ПЕтька снимает штаны ВАсилий Иваныч ему хуй в жопу рраз!!

-Вот смотри Петька, у тебя хуй в жопе и у меня хуй в жопе, но есть НЮАНСЫ!!!

 
 
Ответ № 5 | Кому: Всем | Добавлено: 07/12/2012 20:50:15

я знаю отличный анекдот про Почту России но я вам его не расскажу потому что у меня обед!

Сегодня
просмотров 2469  |  посетителей 336  |  сейчас на сайте 3
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.88.16.192