Музыкальная пауза (со вступлением)

Развлекательное / Практика

Кино, музыка, компьютерные игры, литература

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Развлекательное  »  Практика  »  Музыкальная пауза (со вступлением)

Музыкальная пауза (со вступлением)

 
 
Тема № 1332 | Кому: Всем | Добавлено: 03/06/2013 23:24:12

Работа моя не сложная, почти как у дальнобойщиков - целый день в окно смотрю, семки лузгаю да радио Шансон слушаю.

Откровенно говоря радио уже достало, причем достали конкретно все стопицот тыщ радиостанций со всеми ведущими со всеми новостями и рекламой - ну просто задрали. Но бывает играет песня по радиу а что за песня не понять, толковые парни уже зарабатывают на этом денег - мол пришлите СМС с коротким словом "ЛОХ" на номер 5555 и узнайте название песни. Но я не такой - я очень жадный и за 30 рублей наждак зубами остановлю и зайца в поле лопатой убъю. И вот слушаю я понимаешь радио РОКС (которое в спб 102 фм) играет там чото из классики, а что - непонять.

Так как я эксперт по всем вопросам, а особенно по вопросам иностранных языков (фактически англосакс или саксоангл от рожденья), то песни шукаю на слух, ну и вот услышал что спевает гражданин про какого-то китайца чин ли, надо думаю искать, все перепробовал, даже старика Элиса нашего Купера чуть не всего переслушал, и не нашел, прям даже пошатнулись мои языковые навыки когда вдруг откуда ни возьмись - песня.

 
 
Ответ № 1 | Кому: подросток | Добавлено: 03/06/2013 23:25:10

про "китайца чин ли"

Сегодня
просмотров 2400  |  посетителей 724  |  сейчас на сайте 3
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.85.167.119