Компьютерные ужасы

Техническое / Статьи, заметки

Компьютеры, интернет, автомобили, инструменты

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Техническое  »  Статьи, заметки  »  Компьютерные ужасы

Компьютерные ужасы

-_-
 
 
Тема № 124 | Кому: Всем | Добавлено: 07/10/2008 10:24:56

На днях возился с компьютером, в котором, по словам хозяина, что-то испортилось.

Выражалось это в том, что машина загружалась через раз, тормозила, и не хотела делать то, о чем её просили.

В процессе исследования выяснилось - в системных файлах окон поселилось более 20-ти различных вирусов!

Ни разу, до этого случая, подобного не встречал.

Сисадмин
 
 
Ответ № 1 | Кому: ilja | Добавлено: 08/10/2008 22:34:35

> Ни разу, до этого случая, подобного не встречал.

патамучта ты не одмин...

Камрад
 
 
Ответ № 2 | Кому: ilja | Добавлено: 12/10/2008 22:33:24

> В процессе исследования выяснилось - в системных файлах окон поселилось более 20-ти различных вирусов! Ни разу, до этого случая, подобного не встречал.

 

Блин я только вчера воевал с своими троянами и червями, наскочили неизвестно откуда, вырубили мне диспетчер задач и еще много где нахулиганили, несколько раз запускал NOD, но после 16% комп тупо вис и никак не реагировал, пришлось в безопасном режиме сканить касперским.

До этого тоже ни разу подобного у меня не было.

 

-_-
 
 
Ответ № 3 | Кому: Pavlun | Добавлено: 13/10/2008 09:03:33

> Блин я только вчера воевал с своими троянами и червями, наскочили неизвестно откуда, вырубили мне диспетчер задач и еще много где нахулиганили, несколько раз запускал NOD, но после 16% комп тупо вис и никак не реагировал, пришлось в безопасном режиме сканить касперским.

С компами, которыми пользуюсь только я, такого не происходит!

Не умеет пользоваться знаками препинания
 
Ответ № 4 | Кому: Всем | Добавлено: 19/10/2011 15:23:08

Хочу спросить.

Включаю комп.

А тут заставка,видиокарты и внизу этой картинки "Press DEL to enter SETUP".И ни какой реакции ни на клаву .Что,это бы значило?Вроде всё перебрал не знаю.

-_-
 
 
Ответ № 5 | Кому: Viz | Добавлено: 19/10/2011 15:36:28

> И ни какой реакции ни на клаву .Что,это

Во-первых, если пользователь не умеет пользоваться знаками препинания, я его отключаю. Более того, начиная с этого момента, вообще все, блядь, сообщения, с уёбищным оформлением, типа "привет,друг  .   какдела   ?", будут удаляться, в независимости от их ценности. Потому что лично мне крайне неудобно читать вашу наплевательски оформленную кривохуйню. Не умеешь ставить пробелы - скатертью по жопе.

Во-вторых, некоторые материнские платы, при сбросе настроек BIOS-а, по-умолчанию ставят поддержку USB-клавиатур в "выкл.". Возможно причина "нереагирования" в этом. Поэтому, на всякий случай, надо иметь клавиатуру с разъёмом PS/2.

Сегодня
просмотров 1341  |  посетителей 300  |  сейчас на сайте 4
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 18.119.107.161