Про эмблемку и эмблемочных вандалов

Техническое / Практика

Компьютеры, интернет, автомобили, инструменты

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Техническое  »  Практика  »  Про эмблемку и эмблемочных вандалов

Про эмблемку и эмблемочных вандалов

 
 
Тема № 814 | Кому: Всем | Добавлено: 31/10/2009 16:35:34

Продолжение истории по испытанию энергетиков.

Доехал до дому, глядь - парковка занята (неудивительно ибо 4 утра) приткнул машину, притом даже оставил всем соседям возможность выехать, но на всякий случай (см. выезд с парковки блондинки) оставил под стеклом номер сотового на бумажке. Спускаюсь вниз утром и вижу оченно нерадостную картину, с моего коника какая-то падла отломала переднюю звезду (что установлена на капоте) и пыталась содрать заднюю (отломала один лучик), и тут я понял - кому-то этой субботой придет пиздец.

Цена вопроса, для незнающих 1300р. (1000р передняя звездочка, которая мало того что с красивой металлической эмблемой так еще и с механизмом для отстегивания при авариях и 300р задняя - чисто силуэт пласмасска), но дело то, как водится не в деньгах, денег не жаль, жаль - машину, было решено немедленно заняться поисками вандала (косвенно на вандала указывала одна из отсутствующих на парковке машин). В процессе просмотра записей (с видеокамер) подозрение с владельца отсутствующей машины было полностью снято, виновным оказался 10-летний шкет.

Запал конечно мой погас, ибо чего уж там, пацан и есть пацан, провели небольшую воспитательную акцию совместно с воспитывающими и делу конец, убытки возместили, все дела. Пацану конечно повезло, что лет ему не 18-20, а не то рыло бы пополам сломалось на раз.

Поехал тут же закупил нулевую звезду "Орижинал Бош", выпил пива под игру Зенитушки (который кстати отсосал создание кривоногое) и рванул во двор втыкать звезду. Вот честно камрады, уж на что я с техникой дружу, но если бы не добрый человек проходивший мимо и когда-то работавший на СТО Мерседес-Бенц, вот ейбогу или сломал бы новую или не смог бы поставить, проходившему мимо - спасибо за то что не прошел мимо :). Дело за малым - найти заднюю звезду.

Сегодня
просмотров 2230  |  посетителей 879  |  сейчас на сайте 4
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.140.186.241