жизнь дала трещину. ушла жена.

Расставание, развод / Практика

Что делать, как выйти из депрессии и пр.

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Дополнительный  »  Расставание, развод  »  Практика  »  жизнь дала трещину. ушла жена.

жизнь дала трещину. ушла жена.

 
Тема № 764 | Кому: Всем | Добавлено: 21/09/2009 12:14:48

я сосвоей супругой прожил 7 лет. я старше ее на 8 лет. в жизни всякое было. она мне разные фокусы выкидывала. я все прощял. впринцыпи я тоже не ангел. все было. но год назад она учудила.она работает в магазине продавцом. Ей дали новую напарницу и через месяц работы с ней она ушла к ее сыну. мотивироват этот поступок тем что я не целеустремленный человек. через месяц после этого начала мне названивать и говорить что скучает без меня. И так почти год. от этого друга она убежала. что делать. дипресняк долбит по полной. аж бывает колпак едет

Сисадмин
 
 
Ответ № 1 | Кому: Melman | Добавлено: 21/09/2009 12:50:47

> разные фокусы выкидывала. я все прощял.

продолжай в том же духе! Это ниибаца правильно.

> через месяц после этого начала мне названивать и говорить что скучает без меня. И так почти год. от этого друга она убежала. что делать. дипресняк долбит по полной. аж бывает колпак едет

Приобретаешь путевку в пешее эротической путешествие и вручаешь жене вместе с компасом, который всегда показывает на "йух", а сам уходишь на санчас.

-_-
 
 
Ответ № 2 | Кому: Melman | Добавлено: 21/09/2009 12:52:20
 
 
Ответ № 3 | Кому: Melman | Добавлено: 21/09/2009 12:56:23

> мотивироват этот поступок тем что я не целеустремленный человек.

Оправдание, как дырка в заднице, есть у каждого.

> через месяц после этого начала мне названивать и говорить что скучает без меня.

На хуй её.

> дипресняк долбит по полной. аж бывает колпак едет

Держись. Не пей главное и веществами не балуйся.

 
 
Ответ № 4 | Кому: Melman | Добавлено: 21/09/2009 12:59:36

И ещё. Тут на форуме замечательную мысль прочёл.

Женщина никогда не простит тебе, что ты простил ей измену.

На своём опыте убедился, что так оно и есть.

-_-
 
 
Ответ № 5 | Кому: Melman | Добавлено: 21/09/2009 13:01:39

> она мне разные фокусы выкидывала

Если это возможно - раскрой тему подробнее. Ну там - первое, второе, энное.

> я тоже не ангел

В чём выражается?

> начала мне названивать и говорить что скучает без меня. И так почти год

Уже целый год названивает?

Ленивец форума
 
 
Ответ № 6 | Кому: Melman | Добавлено: 21/09/2009 14:25:00

Это ниибаца правильно.

неее...! Правильно - ибаца! Причем регулярно и с удовольствием!

Теперь по проблеме:

Ну раз накосячила и скучает - пусть сосёт просит прощение! Усиленно и с заглотом!

Исесенно при учете того, что дальше кухни в дом её не пущать. Осилишь?

Если осилишь - это ж такое замечательно поле для деятельности открывается... А вот если нет - см. каменты остальных камрадов и действуй по ним.

 
Ответ № 7 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 21/09/2009 16:52:03

у этой сучки очень сильный характер. сней бадаться сложно. но папробовать можно

 
Ответ № 8 | Кому: ilja | Добавлено: 21/09/2009 16:55:10

втом что как напьется и звонит мне или через подруг. типо я тебя хочу. а впоследний раз я ее обломал. и все что то больше незвонит

 
Ответ № 9 | Кому: SBrebor | Добавлено: 21/09/2009 16:57:55

ты знаешь. она лчень сильный человек по характеру. с ней бадаться сложно. хотя и моложе меня на 8 лет. а она мне одну измену простила. может решила отомстить. а может таким образом от меня отделаться.хз

Сисадмин
 
 
Ответ № 10 | Кому: Melman | Добавлено: 21/09/2009 17:09:49

> ты знаешь. она лчень сильный человек по характеру.

Помойму дело не в её силе, а в твоей слабине и она это прекрасно видит и вытирает об тебя ноги! Говорю же продолжай в том же духе и потом ты станешь не только нецелеустремленным, но ещё и нытиком, и вообще будешь виноват во всех грехах.

Начинает показывать силу, хлоп по бабскому еблищу и вся сила куда-то девается ...

 
Ответ № 11 | Кому: illiaerne | Добавлено: 21/09/2009 17:25:55

я понимаю братан тебе легко говорит. я сней огонь и воду прошел. не хочу от нее отказыватьс. я стока нервов в нее вложил

 
Ответ № 12 | Кому: illiaerne | Добавлено: 21/09/2009 17:28:30

это не выход бабу бить. надо что то другое. надо все перевернуть так что бы она сама замной бегать начала. хотя зная ее это очень сложно

Сисадмин
 
 
Ответ № 13 | Кому: Melman | Добавлено: 21/09/2009 17:37:41

> я понимаю братан тебе легко говорит. я сней огонь и воду прошел. не хочу от нее отказыватьс. я стока нервов в нее вложил

я со своей тоже прошел и огонь и воду, потом ещё и йаду выпил и вложил не только нервы уж поверь...

Сисадмин
 
 
Ответ № 14 | Кому: Melman | Добавлено: 21/09/2009 17:39:44

> это не выход бабу бить. надо что то другое. надо все перевернуть так что бы она сама замной бегать начала. хотя зная ее это очень сложно

бабу надо стрелять! бить нельзя женщин. Баба и женьщина понятия разные. И слово баба применимо ещё и к мужикам.

Ты там что то про магнит говорил, так вот подумай, она - баба, ты -баба (тут без обид, пока не соберёшь слюни и не станешь сильным, именно так и будешь выглядеть), как думаешь у вас полюса разные?

 
Ответ № 15 | Кому: illiaerne | Добавлено: 21/09/2009 17:40:02

ты знаешь может она и падла. но она для жизни очень пригоданя деваха. домовитая. роботящая. надо как то за нее побороться. тока не знаю как пока

Сисадмин
 
 
Ответ № 16 | Кому: Melman | Добавлено: 21/09/2009 17:53:07

Друх, понимаешь, есть сколько людей столько и мнений. Мое мнение таково, за падлу я даже свой пердёж не отдам, сам всё снюхаю.

Пойми, жизнь твоя, жить с этим тебе. То что твориться сейчас это ещё цветочки. Ты однажды дал слабину, она это почуяла, расковыряла целую яму и привыкла к этому. Отбить у неё эту привычку практически не реально. Всё так и будет продолжаться и с этим ты ничего не поделаешь. Тут собран контингент, который рассуждает со стороны бывалых, опыт в этих делах у камрадов есть. Ты пришел за помощью, тебе её предоставят, воспользоваться ей или нет, опять же решать тебе.

Так же пойми, что бы видеть картину полностью, надо быть безпристрастным, т.е. с чистым мозгом. В данном случае в мозгах у тя твориться такое говнище, что ты и сам себе этого представить не можешь.

Думаешь тебе просто так рекомендуют уйти на санчас? Санчас, он не для того что бы послать кого-то нахуй, он для того, что бы вычистить говно из мозгов. Что бы ты после него посмотрел в прошлое без соплей/эмоций и мог спокойно судить о том, что тебе надо, а что/кого послать нахуй!

Пройди санчас, от 30-40 дней мало что изменится, но видеть всё это ты уже будешь по другому.

***

Ты даже не представляешь, сколько я находил аргументов, что бы не проходить санчас и как я был уверен в том, что она мне нужна.

 
Ответ № 17 | Кому: illiaerne | Добавлено: 21/09/2009 17:59:54

ок. я папробою. посмотрим что будет. кто не рискует тот не пьет.)))))))))

Сисадмин
 
 
Ответ № 18 | Кому: Melman | Добавлено: 21/09/2009 18:07:13

почитай форум, скоро набегут остальные камрады, ещё чего-нибудь насоветуют.

> тот не пьет.)))))))))

Во время санчаса лучше не пей И четко следуй правилам санчаса. Ни шагу назад! (с)

***

Лично я во время своего санчаса, отремонтировал перевернувшуюся машину,расплатился с долгами (а они были хорошими), набрал денег на поездку в крым, уволился с работ и свалил отдыхать, а после того как вернулся с крыма ещё 2 месяца доедал заработанные денги

 
Ответ № 19 | Кому: illiaerne | Добавлено: 21/09/2009 18:16:05

понятно. с работой туго. со старой я ушел. опять же попричине развала брака. а вот новую пока найти немогу. а еще и кредит наш общий на мне остался

 
Ответ № 20 | Кому: Melman | Добавлено: 21/09/2009 18:17:33

а насчет спиртного . я вообще небухаю. вот только курить стал как паровоз. пачки надень нихватает

-_-
 
 
Ответ № 21 | Кому: Melman | Добавлено: 21/09/2009 18:44:08

> ты знаешь. у меня тяжолый случай. я не сомниваюсь что она меня любит.

Отлично.

> я понимаю что она меня хотела разшевелить. я по натури посивный человек.

Слабак и баба?

> а она нет. то что она сделала это как я понимаю она таким образом хотела от меня отделаться. но сама поняла что касяк спорола. но возвращаться боится. она сильный человек по характеру. и темболее немка смесь с украинкой. гремучая смесь. и я знаю что ей нужин именно такой как я простой и очень добрый. это типо две противоположонности.

А сколько тебе лет?

> как магнит. ну ты понил. но что то она буксует. ни пойму вчем дело. и сказать чесно . девок валом но меня к ним не тянет. честно мне такая как она нужна.( дерзкая сучка) с другой мне просто скучно будет.

Во-первых настоятельно рекомендую прочитать вот это:

http://ilja.su/forum/view_topic/12/3/745/

Во-вторых прошу чётко сформулировать - какова цель твоего пребывания здесь, каких советов/рекомендаций ты ждёшь от личного состава форума, и нужны-ли они ( советы ) тебе вообще как класс?

Ленивец форума
 
 
Ответ № 22 | Кому: Всем | Добавлено: 21/09/2009 19:45:02

Камрады, таки шо ви налетели, аки вороны?

Надо понимать всю глубину наших глубин! (с) ДМБ.

А глубина походу такая...  Melman-у просто обидно, что его прокинули, как фанеру(морально и материально, прошу заметить), вот и пыжит показать, кто тут главный, задумка верная, стремление хорошее, вот только метода немного не та.

Кста, кредит-то на что? 

Ну и в целом, хочет услышать, что он-де прав, и дело его правое; сказать-то это можно, тока будет ли это "в коня корм"? 

 
Ответ № 23 | Кому: ilja | Добавлено: 21/09/2009 19:58:50

да я надеюсь что сам совсем разбирюсь. лет мне 30. а тут просто поддержку ищу

Ленивец форума
 
 
Ответ № 24 | Кому: Melman | Добавлено: 21/09/2009 20:01:11

Поддержку, говоришь?

Выбирай!

 
Ответ № 25 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 21/09/2009 20:03:41

тачку в кредит брал. тока ее брат жены разбил. в ней дури хватало а он пацан молодой чуть на пидаль нажал и под плиту залетел на даче. вот так. я прото хочу доказать этой сучке что она пипец как неправа. что бы сама пояла что дура была. вот моя цель. как это сделать задумки есть. тока пока неочень получается.

 
Ответ № 26 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 21/09/2009 20:05:23

что то я там апарата илезарова не вижу))))))))))))))))))))))))

-_-
 
 
Ответ № 27 | Кому: Melman | Добавлено: 21/09/2009 20:07:29

> а тут просто поддержку ищу

Поддержку от буковок из интернета?

Ленивец форума
 
 
Ответ № 28 | Кому: Melman | Добавлено: 21/09/2009 20:07:52

 я прото хочу доказать этой сучке что она пипец как неправа. что бы сама пояла что дура была.

...вот выколю себе глаз, пусть страдает, что у неё бывший муж одноглазый...

тачку в кредит брал. тока ее брат жены разбил. в ней дури хватало а он пацан молодой чуть на пидаль нажал и под плиту залетел на даче. вот так.

ЫЫЫЫ! Это не брат жены залетел, это ты залетел, после того, как тебя жоско нагнули, типичный случай! Так с не-мужиками бывает.

...продолжай, и не скупись на отвратительные подробности!

-_-
 
 
Ответ № 29 | Кому: Melman | Добавлено: 21/09/2009 20:11:17

> я прото хочу доказать этой сучке что она пипец как неправа

> что бы сама пояла что дура была

Нахера?

 
Ответ № 30 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 21/09/2009 20:11:56

я посмотрю ты пацан смелый. но я тебе скажу одну вещь. лишь тот кто хотябы раз обжогся. понимает истиную силу пламени

 
Ответ № 31 | Кому: ilja | Добавлено: 21/09/2009 20:13:45

мне это как воздух нужно. я спать спокойно не буду пока эта сука не раскаится. что бы до ее деревяной головы до шло от кого отказалась

-_-
 
 
Ответ № 32 | Кому: Melman | Добавлено: 21/09/2009 20:15:22

> я спать спокойно не буду пока эта сука не раскаится

А если она так ни о чём и не пожалеет?

> что бы до ее деревяной головы до шло от кого отказалась

Нахера?

Ленивец форума
 
 
Ответ № 33 | Кому: Melman | Добавлено: 21/09/2009 20:16:58

А я не только пацан смелый, я еще калач тертый, воробей стреляный и гандон штоп.. не, это вычеркиваем!

Все мы понимаем, что ты щас чуйствуешь, тока в отличии от тебя - знаем, что делать и какие приоритеты важнее, ибо плавали-знаем. А ей доказывать ничего не надо, ты вначале себе докажи, и увидишь, что на прочее тебе - лесом! 

 
Ответ № 34 | Кому: ilja | Добавлено: 21/09/2009 20:18:01

время покажет. она может и уже жалеет. только вида не дает. настырная. я ее сломать хочу. если сам не сломаюсь))))))))))))))

Ленивец форума
 
 
Ответ № 35 | Кому: Melman | Добавлено: 21/09/2009 20:19:22

что бы до ее деревяной головы до шло от кого отказалась

 Ждем очередное творение от группы "КиШ" "Прыгну со скалы-2", основанное на реальных событиях...

 
Ответ № 36 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 21/09/2009 20:21:34

может быть спорить не буду. вот только где ты плавай я может там пешком ходил. а тут на жопу сел. слишком сильно доверился. семью захотел. ты пойми в жызни всякое бывает и кому то доверять как не крути надо. вот я и доверился. ни как неожидал такую жопу

-_-
 
 
Ответ № 37 | Кому: Melman | Добавлено: 21/09/2009 20:22:56

> я ее сломать хочу.

Нахера?

> если сам не сломаюсь))))))))))))))

Если? Я к тому, что все твои тексты уже сильно смахивают на жалкое нытьё из разряда "без неё мне не жить", "она мой воздух" и пр.

 
Ответ № 38 | Кому: ilja | Добавлено: 21/09/2009 20:25:13

ты не прав. жить как не крути надо. именно жить а не существовать. это просто для успокоение души. у каждого свои тараканы в башке

-_-
 
 
Ответ № 39 | Кому: Melman | Добавлено: 21/09/2009 20:25:38

> пойми в жызни всякое бывает и кому то доверять как не крути надо

Это ты сюда с целью объяснить, что в жизни бывает и чего необходимо понять, пришёл?

Ленивец форума
 
 
Ответ № 40 | Кому: Melman | Добавлено: 21/09/2009 20:28:03

 ты пойми в жызни всякое бывает и кому то доверять как не крути надо. 

Есть старая притча...

Мужик яростно стирает штаны:

- Ну никому верить нельзя! Даже себе! Только пернуть хотел!  

Кому-то и кому нужно - это две большие разницы. А уповать на совесть человека, который тебя прокинул, и походу, она вошла во вкус и не против прокинуть еще раз, это довольно оптимистично! :)

Просто есть одна маааааленькая, но очень важная деталь! Ты считаешь, что умнее остальных, и что все мы неправы, а на самом деле всё чуточку не так... 

-_-
 
 
Ответ № 41 | Кому: Melman | Добавлено: 21/09/2009 20:29:21

> ты не прав

Скатертью по жопе.

Сегодня
просмотров 2125  |  посетителей 659  |  сейчас на сайте 6
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 52.55.19.189