Расстование после 4 лет отношений. Никто ни кого не предовал, просто ссоры на пустом месте и нет психологической совместимости.

Расставание, развод / Практика

Что делать, как выйти из депрессии и пр.

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Дополнительный  »  Расставание, развод  »  Практика  »  Расстование после 4 лет отношений. Никто ни кого не предовал, просто ссоры на пустом месте и нет психологической совместимости.

Расстование после 4 лет отношений. Никто ни кого не предовал, просто ссоры на пустом месте и нет психологической совместимости.

 
 
Тема № 1394 | Кому: Всем | Добавлено: 15/05/2016 08:43:52

Здравствуйте. 4 года отношений подошли к своему концу. Мы друг друга любили. Но всегда были разные. Во всем. Не было измен и говна. Было просто что он не хочет говорить мне ласкоаые слова а я в этом нуждаюсь. И тому подобное. От этого и конфликты. И обиды. И здоровье подшатнулось. Хотели оформить отношения. Хотели деток. Но не можем мы найти язык общий. Вообщем решили разойтись. Сегодня он ушел. Спокойно и без слез. Думаю о санчасе. Но игнорить его я предпологаю как предательство с моей стороны. Мне хочется чтоб он тож понял что нам надо расстоваться. Я так не хочу чтоб он переживал. А он не знает как я буду без него спать. Есть выход мне задавить свою потребность и просто проживать либо расстаться и искать подходящего мужчину. У него так же. Не может он говорить мне комплименты потому что я его когда то обидела. Я после его грубых слов не могу его принять. Вообщем в наших отношениях все плохо на словах только. А на поступках мы дорожим друг другом. Он часто оставлял меня одну плакать. Я же не относилась к нему с уважением. Вообщем нам лучше молчать . Но семья это коммуникация. Вот и расстались. Пишу чтоб рассказать о том что мужчины любите своих женщин. Цените их. И будет любовь вам. Вот он первый с кем поцеловалась потому что считала что поцелуй только с достойным. Я красива. Я верна. Сексуальна. Отличные родители. Добрая и домашняя. Он такой же. Но только нахуй послать в гневе это норма. Я уже не знаю есть ли моя любовь. Мож он еще не родился на этой планете. Подскажите, пожалуйста, мне,как начать санчес в таких скажем так условиях. Мне больно что расстаемся любя. Спасибо.

img
Ленивец форума
 
 
Ответ № 1 | Кому: magnetic | Добавлено: 15/05/2016 22:50:23

Такая вот армейская драма... Шекспир и племянники. (с) ДМБ

Судя по тексту - нету психологической совместимости с господином Розенталем, либо, надо снизить потребление горячительных напитков при написании душевных метаний.

Конкретно, вопрос-то в чем?

 
 
Ответ № 2 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 16/05/2016 04:18:18

Здравствуйте. Да, нет психологической совместимости. Вы правильно увидели. Я не пью. Считаю что алкоголь старит женщину. Душевные метания есть. Вопросов вообщем нет. Мне печально что мы любим друг друга но жить вместе не будем. Зато сексуальная совместимость зашкаливает. И после 4 лет страсть как в первый раз. Вообщем секс очень часто был. Но в перерывах мы ругаемся. По пустякам. Ужас вообще. Вообще разные. Даже по воспитанию детей мы разные. Жить не реально. Зато заниматься любовью само то. Мне это нравится. Но чувствую себя одинокой с ним. Он и хозяйственный и домашний. Мы даже по гороскопу одинаковые. В один день родились. 2 ноября. Связь ох. Брак ах. Каждый лидер. Вообще капец. Вчера звонил. Говорит хочу тебя я. И люблю. Давай жениься родим может и страсть поутихнет. Ага. А потом говорит. Да ладно меня тоже ссоры достали. Постоянно ругань.Он давит. Он считает что я давлю. Ходили к сем.психологу. Приговор: Разный психотип. Вышли расстроились. Я заплакала , а он сказал хватит сопли наматывать. А я хотела его поддержки. Поругались. Потом секс опять всю ночь. И в эти моменты сильное желание зачатия. И у него. Это вообще астрал. Как то неделю молчали. Но это идиотизм. Вот такая вечеринка. Наказание мне. Мне грустно.

Ленивец форума
 
 
Ответ № 3 | Кому: magnetic | Добавлено: 16/05/2016 12:53:12

Ну-с, начнем экзекутирование...!

Ходили к сем.психологу. Приговор: Разный психотип.

Это называется - Капитан Очевидность. И если он не дал рекомендаций по решению данной проблемы - поздравляю, вы за небольшую сумму узнали, что вас кинули на бабки.

Он и хозяйственный и домашний. Мы даже по гороскопу одинаковые. В один день родились. 2 ноября. Связь ох. Брак ах.

Муравью циклоп за спички.

Ж@па, х@й, свекла, косички. (c) 

Судить по гороскопу о людях - всё равно, что судить о вкусе консервов по дате изготовления.

А в целом - создается ощущение, что вы пытаетесь сказать, "какая я звездатая и прекрасная, и что ж мне, такой сексуальной, со всем этим делать..?" 

По делу, есть что спросить? Просто, если нет - не надо тратить своё и чужое время, пишите об этом в бложике/вкантагте, а если есть - слушаем!  

 
 
Ответ № 4 | Кому: magnetic | Добавлено: 09/06/2016 19:37:57

> это идиотизм

Тут нечего добавить.

Денег нет, но вы держитесь там, удачи, хорошего настроения.

 
 
Ответ № 5 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 14/01/2017 02:25:09

> Судить по гороскопу о людях - всё равно, что судить о вкусе консервов по дате изготовления.

Милейший, купил я тут у вас три бутылочки водки выпил и меня стошнило... вероятно она не свежая была...

Печальная история, удивлен, что никто не вспонил про "санитарный час". Он придуман специально для таких пациентов. Мне, в свое время очень помогло, стараниями тех, кто меня туда направил. Благодарность от всей души.

 

Сегодня
просмотров 1962  |  посетителей 798  |  сейчас на сайте 3
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.141.35.60