"Верная" жена. чпок сразу, резко и по любовной людби. Часть 2. Бумеранг. Конец избеца.

Расставание, развод / Практика

Что делать, как выйти из депрессии и пр.

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Дополнительный  »  Расставание, развод  »  Практика  »  "Верная" жена. чпок сразу, резко и по любовной людби. Часть 2. Бумеранг. Конец избеца.

"Верная" жена. чпок сразу, резко и по любовной людби. Часть 2. Бумеранг. Конец избеца.

 
 
Тема № 1377 | Кому: Всем | Добавлено: 11/12/2014 15:26:57

Итог истории печален донельзя. Год 2013-2014 выдался "атлична-атличным", сска.. Финалочка вообще... Молодая семья. Маленький ребенок. Как и во всех таких ситуевинах глава семьи рвет подметки. Вот и я за этот год сменил три места работы, уехал в столицу на перспективную должность, облетал полстраны, дважды затевал свое дело с людьми, каждый раз, падая, вставал и начинал заново...При этом для жены было все не так и все не то. В Москву уехал - " баб ипать. Я против!" - истерила жена - "За тобой не поеду!." Я поехал все равно. Баба не разумная, а мне о ребенке, о ней о дуре, сидящей на шее у меня и у тестя, думать нужно.

При этом, где бы я ни был, жене всегда был верен. Гостиницы, пабы, бабы, корпоративы...Всегда думал тока о своем "варенике". Я не курю. Не бухаю. Все бабки в дом. С руками. Внешность при мне. Доход средний.

Так вот, к разговору о "все не так и все не то"...В результате моих мытарств и не без дрочева жены типа: " возвращайся из столицы домой, хоть за копейки, но чтоб только дома на диване, со мной", вернувшись: " Где деньги? Ты не мужик!" - я вообще остался без работы...

Нервы, депрессуха, руки опускались. Летом скандалы на почве трудности с баблом, а ее интересовало только это, усилились. А запросы у жены всегда были нормальные. Нерациональные покупки, кривое иблище в случае моего отказа потокать. Я психанул. Я орал на нее, выходил из себя, а ей как- будто все пох и я это чувствовал с каждым днем все сильней. А я как бы чувак вообще не терпила ни разу. Рот откроет или пачку надует, я предпочитаю проблему обнажить, а не ходить и гадать, что у ОЖП за криворотость. Упрямая всегда была, как танк, узколобая, не гибкая, бабавотая в этом плане, двуличная, а тут чот ваще гнуть начала жестко. Безаппеляционные заявления. Гусеницами своего танка по родне, по мне, "не мужик". "Все сделал мой папа!" Говорить, что полностью обставил дом мебелью - кресла-качалки, кованая кровать, посудомоечная машина по щелчку на премии, нет смысла.

Надоели драки и вопли, тем более дочь уже все видела и слышала и, главное, понимала. Смотал удочки и съехал.

Почувствовал облегчение. Знаете.Думать о себе начал. Было спокойно. Ровно. Интересно. Начал искать работу. Параллельно с этим моя женушка дрочила меня звонками с унижениями о моей несостоятельности и требованием денег. И только. Только денег. "Укради, убей, займи", говорилось мне. Это еще больше отмораживало от нее. Я подкинул немного денег, разгружая фуры, пока искал работу, но при этом - " мне твои копейки нах не нужны, мне папа все дал, на меня и на нашего ребенка". Отказывалась от помощи моей родни, в общем...Лавировала между режимами "мне от вас ничего не надо, ублюдки" и "я требую бабла!". Бла-бла-бла.

Короче конец августа. Происходит следующее. Я приезжаю погулять с ребенком. Жена падает на колени прям на улице со слезами " прости, вернись, люблю, ничего не надо, прорвемся" Такое извинение показалось мне очень экспрессивным, надо сказать, что она так не извинялась за самые даже жестинные выходки. Я вернулся домой. Вечером, пока она была в душе после примирительного шпёха начал лазать по истории браузера и нахожу такие вещи, типа " я изменила мужу", "простит ли Бог измену мужу" и т.д. Я похолодел...Надо сказать, что как бы там ни было, за что я ее любил, кроме внешностии, секса, так это за то, что как алень верил в то, что она верная. Всегда говорила, что "никогда не изменит", клещами из нее не тянул, звездела, что "изменила первому мужу с тобой, потому что ты мой идеал, я так влюбилась, что сошла с ума", что " немыслимо изменить - другой запах тела, другие повадки, другие движения. Никого не смогу подпустить к себе после тебя". "Буду одна, наверное, если разойдемся". И все это, комрады, лилось рекой и я никогда клятв и слов высокопарных о любви из нее не тянул..

Так вот, вернемся к истории браузера. Мне было сказано следующее: " Я не изменяла. Я искала ответы на вопрос - потому ли у нас не клеется, что я изменила с тобой первому мужу, ведь это грех". С холодным иплом. Обычно я ее всегда читал. А тут..Поверил. Убедительно так, вообще. Она набожная донельзя просто. Могла ребенка поднять в 6 утра, пох, что спит, на какие-то церковные ритуалы отвести, в храм. В общем...Знаете, чо я вам скажу? Не зря говорят, что если человек истово молится, но не искренне, а как "толоконный лоб", по алгоритму, если тяга маниакальная к чистоте и уборке, то что-то нечисто у человека на душе.

Так я поверил, что все норм. "Ананетакая".

Подводя итог. Потом мы еще пару раз ругались, разъезжались и съезжались. Но последний раз нас хватило ровно на сутки.

Сентябрь. Общение после одной из нормальных долгих бесед стало ровнее, хотя я возвращаться не спешил. Вроде договорились пока пожить порознь. Дочь направили в больницу. В неврологию (угадайте почему?). Я помогал, ездил. Общались с женой тепло. Как раньше...

В один прекрасный день, когда я навещал девочек в больнице ее как подменили. Злая. Ищущая конфликта. Сухая и болезненная стерва. Расписывать мои умозаключения от чего и почему не имеет смысла. Результат - мы ссоримся вдрызг. Спустя две недели она уже сама звонит и просит забрать из ее квартиры вещи, которые она выставила на лестницу! В тюках. До смешного: постельное белье, что родственники дарили, полотенца, тряпье, одним словом. И нихера из того, что есть действительно мое - комп, фотик и пр. Ни каких предложений адекватного распила. Я махнул рукой, оставил ей все, ничего не требовал. . Октябрь не общались. Я жил надеждой, что все наладится, просто заебали друг друга. Я устроился на работу. ЗП маленькая, но хоть что-то и по профессии. Перезимовать и не потерять стаж самое то. В начале ноября объявляется. "Я подала на развод".

А дальше...Загривок почувствовал, что мой "вареник" уже не мой.. И правильно почувствовал. После начал ей звонить. Меня засуетило. Выясняется:

Я познакомилась с мужчиной. Сначала смотреть на мужчин вообще не могла.(долго, думаю я, хех. Целый месяц. И это после всех клятв и отвращения даже к мысли о другой пиписке)

Я понимаю, что меня сливали еще летом. Что, все камбеки летние были только агонией. Металась девочка. Что либо она конченная блять и сразу развелась на чпок с первым, кто ее активно клеял, либо тут мутево было гораздо раньше. Отрицает, говорит, что, мол "с места в карьер". Что не любит больше. Только как " друга, брата-свата". Ржу сквозь слезы. Его любит, говорит. Издецки. Я говорю,в чем причина? Отвечает, что я "гораздо привлекательнее и интереснее, но не это в жизни главное". Секс мошт? Нет, говорит, дело не в сексе, в сексе со мной она была полностью удовлетворена, а в отношении к ней. Он слушает, типа и слышит и старается делать и делает то, что я хочу. Он внимательный и все в таком духе.

Я выпал в осадок. Да нет, я был вне себя от отчаяния и начал косячить. Приехал с цветами, стоял на коленях, бляха, а он оказывается у нее уже живет! Играет с моим ребенком, спит в нашей постели..Я еще осознал бы измену как акт, но чувак за месяц обосновался у нее. Семья ее, папуля любимый в курсе, что дочка поменяла аленя. К себе жить позвала.

Никаие аргументы не действовали. Я как-то интуитивно смекнул, что уговаривать ее значит аленить и портить себе жизнь. Что она ничего не видит и не слышит уже. После приезда за ребенком больше не прогибался. Звал мужика этого на разговор. Не вышел. Даже носу не показал. Я вообще достаточно бойкий малый так-то, хотя осознаю, что а) сука не захочет, кобель не вскочет, б) начистить ему *бло ничего не изменит в) Сам был на его месте когда-то))) Ничего женушке не говорил с того раза. Перестал. Не звонил. Не писал. Два раза забирал ребенка к себе на выходных. Понял, что пока это только дрочиво для моих нервов. Сука! 29-го ноября была днюха у дочери, так вместо меня там дядя был, меня не позвали. 29-го декабря у меня днюха! Новый год скоро. Блин. Год заканчивается вообще шикарно. Все потерял. Хоролую работу. Семью. Зато год очистил семенаа от плевел. Теперь знаю чему какая цена. Где истинное, а где пыль.

Что имеем:

10-го декабря был развод. Пачкаться не поехал. Написал заявление, что совсем согласен. У БЖ претензий нет, еще б. У нее все океюшки. Было заседание. Итои не знаю. Жду извещения из суда.

10 декабря начал свой санчас.

БЖ в черный список.

Все напоминалки о ней - с глаз долой или в топку.

Соцсеть в вакуум.

Никакого издежа о ней. Фотогалерея заблокирована.

Готов как Маккалей Калкин в "Один дома". Locked & Loaded

Надоело лезть на стену. Надоело слезами утираться.

Завиноватила и зажила счастливо по-новой. В очередной раз сменив мужа как более непригодного.

Чуйка давно подсказывала, что не надо было возвращаться, когда уходил в сотый раз. Просто сам рос без отца. Хотел дочь воспитать. Только мой папаня свалил сразу после моего рождения, да так и не объявлялся, а я пытался терпеть мозговынос " ради" ( и далее по тексту, как у всех). Да и любил ее сучку. Теперь понимаю, что это тупо бабонаркомания.

Учите меня, комрады, уму разуму. Примите в свое кредо еще одного асассина-новичка пожалуйста. Готов совершить прыжок веры..

Ленивец форума
 
 
Ответ № 1 | Кому: Урфин Джюс | Добавлено: 12/12/2014 12:24:43

Учите меня, комрады, уму разуму.

Спрашивай, йопта! 

 
 
Ответ № 2 | Кому: Всем | Добавлено: 12/12/2014 13:32:17

Знаю, что нужно делать. Уверен. Знаю, что все, БЖ не приму и возвращать не намерен. Стряхнул навешенные виноватины, очухался. Она грязь и предатель.

Но, пляать...Как начинаю думать о будущем, становится печально и писсимистично. Читаю Новоселова и вот думаю: вариантов-то немного по нашим дням - либо все равно на издятину попадешь, которая тебе изменит и свалит еще через пяток лет, а то и раньше, либо простить грязь и, переступив через себя, жить с предательницей, утешая себя, что мол, выучила уроки и теперь, как собака Павлова хоть рефлекторно знает, что к чему приводит, что качественно отличает (наверное) от других не гульнувших сучек.

Вопрос, скорей не вопрос, комрады. Просьба развеять сомнения и поддержать по-мужски.

А вопрос только может тут быть один - как после всей хурмы верить в настоящие отношения, те, что раз и навсегда, епта...?

Ленивец форума
 
 
Ответ № 3 | Кому: Урфин Джюс | Добавлено: 12/12/2014 15:48:57

Эх, поначитаются всякой беллетристики, понавыдумывают на этой почве всякой фигни и начинается...

ИМХО, мне думается, что просто не надо зацикливаться на бабах. Да и вообще, ни на чем не надо зацикливаться. Надо просто иметь внутренний стержень и твердые убеждения. Тогда и шанс уйти в минуса (в любых вопросах) - весьма мал, а даже, если таковой случается - с достоинствои из минусов вырулить.

 
 
Ответ № 4 | Кому: Всем | Добавлено: 12/12/2014 20:09:24

Я каждый день себе в башке это говорю. Что я циклюсь, что выкинуть это дермище по имени БЖ надо из головы. Бляха, как же меня ломало первые дни, мужики.

Но, блин. Вот это про" стержень" слишком унифицированно и отрешенно, ин май хамбл опиньион. Конечно очевидно, что мужик должен иметь стержень, яйца и пр.Да ладно вам! Встретил ОЖП, расслабил булочки от офигенной демки, ибо всем ништяков охота, (так ведь?), поплыл, уверовал, что вот она, милая, а потом - "добро пожаловать в армию, сынок!" И вот тут-то, согласен, нужно иметь стержень и яйца, но! Не быть бесчувственнвм мертвеуом, а пережить эту херню и не разочароваться в мире, в женщинах. Вот как раз с этим и проблема у меня сейчас.

Ленивец форума
 
 
Ответ № 5 | Кому: Урфин Джюс | Добавлено: 15/12/2014 09:51:30

Так универсальных решений "для всех сразу" не существует. Точнее так, оно есть, это пара лярдов в золотом эквиваленте на своём счете в швейцарском банке, тогда можно в тиотках, как в мусоре копаться, но, как мы понимаем, это немного не наш случай. 

А касаемо расслаблений булок, так тут вопрос неоднозначный. Вот, допустим, сидишь ты в баре, отдыхаешь, расслабляешься, но булки-то на случай драки держишь чуть в тонусе, не? Вот так и семейно/совместная жизнь. Вроде все расслаблены и спокойны, но, если что какой косяк - бить рублем. Железным. В глаз. (Возможно, в шоколадный).

Советы по переживанию херни просты. надо понять, что мир довольно радужный (никоим не гей-пропагандо!), и женщины - они тоже все разные. Но! Основываясь на словесном портрете твоей бывшей половины - попробуй поискать другой тип характера, вдруг понравится?  

 
 
Ответ № 6 | Кому: Всем | Добавлено: 15/12/2014 16:44:43

Спасибо, комрад, хахах. Не, ну ты прав, чо)))

Ленивец форума
 
 
Ответ № 7 | Кому: Урфин Джюс | Добавлено: 16/12/2014 12:15:52

Только скажу сразу, с другим типом характера, по первости, тебе будет скучновато и пресно, а потом привыкнешь. 

 
 
Ответ № 8 | Кому: Всем | Добавлено: 19/12/2014 23:26:36

Попозже выложу по дням как проходил мой санчас. Может кому будет интересно, в порядке летописи.

 
 
Ответ № 9 | Кому: Урфин Джюс | Добавлено: 08/01/2015 20:24:59

> " немыслимо изменить - другой запах тела, другие повадки, другие движения. Никого не смогу подпустить к себе после тебя"

Бугага.

> 10 декабря начал свой санчас.

>

> БЖ в черный список.

>

> Все напоминалки о ней - с глаз долой или в топку.

>

> Соцсеть в вакуум.

>

> Никакого издежа о ней. Фотогалерея заблокирована.

>

> Готов как Маккалей Калкин в "Один дома". Locked & Loaded

>

> Надоело лезть на стену. Надоело слезами утираться.

Всё правильно.

> Завиноватила и зажила счастливо по-новой.

Вот.

> Учите меня, комрады, уму разуму. Примите в свое кредо еще одного асассина-новичка пожалуйста. Готов совершить прыжок веры..

Так-то ты уже сам учишься, вполне верным курсом идёшь.

Сегодня
просмотров 923  |  посетителей 177  |  сейчас на сайте 2
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 54.157.61.194