"Верная" жена. чпок сразу, резко и по любовной людби. Часть 1. Я Васятка. Начало избеца.

Расставание, развод / Практика

Что делать, как выйти из депрессии и пр.

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Дополнительный  »  Расставание, развод  »  Практика  »  "Верная" жена. чпок сразу, резко и по любовной людби. Часть 1. Я Васятка. Начало избеца.

"Верная" жена. чпок сразу, резко и по любовной людби. Часть 1. Я Васятка. Начало избеца.

 
 
Тема № 1375 | Кому: Всем | Добавлено: 09/12/2014 21:28:34

Здравствуйте, други.

Набрел на этот форум в абсолютнейшем отчаянии. Да что уж, как большинство, кто тут оказался..

Вот моя история:

Мне и жене 27. Вместе 5 лет. В браке - 2 года. Два года дочке.

Началось все в 2009-ом году 29- го ноября. Познакомился со своей будущей супругой на посиделках у общих друзей, куда она тогда пришла со своим первым мужем. В ходе общения сразу возникло сильное влечение к друг другу. Животное прям. Кульминация - игра в твистер. Но я никакой экспансии не планировал и ни на что не надеялся. Ну сексуальная девка и сексуальная. Ну да. Но. Девочка замужем, раз. Муж - коллега/приятель моего друга, у которого и собрались, два.Точка.

Вечер подошел к завершению. Я собрался и ушел. Все. Без маяков и намеков. Без косяков. Прошла неделя. Как выяснится позже, для неё - вся в мыслях обо мне и в слёзках томления. Она находит меня в аське, в соцсети, добавляется. Завертелось общение. Сначала ни о чем. Она хотела большего вовлечения, я чувствовал по диалогам и напору, я был сдержан и приветлив, но не более. Как-то сразу перешли к теме, что она несчастна в браке, мужа не любит, они с ним отличные друзья, да, но никак не любящие супруги. Я развесил уши.

Рассказала мне, мол она жила с отцом, мать, как позже выяснится, в психиатрической лечебнице (с диагнозом шизофрения), у отца новая женщина, а тут друг старый и проверенный предлагает замуж. Девке 21, вроде пора, вроде и ситуация в доме диктует (с новой пассией отца тёрки за власть и территорию), старшая сестра замужем, у нее ребенок, своих пора, биоритмы, примеры подруг, подгонялово родни, ну, в общем..Выходит замуж, бедняжка, по нужде. А тут я. Влюбилась. И в браке всего год, ни о чем...

Спустя неделю такой переписки - мы трахаемся. Я свасячил. Она, не я, осознанно (!) взяла ключи от пустующей квартиры своей подруги, осознанно (!) меня туда пригласила (прос-сто так, вина попить).

Мне 22. В кармане ни гроша. Пачка сигарет, гандоны. За спиной гитара. В женском внимании обласкан, что уж, но бабки и их наличие в те студенческие годы особенно - не мой конек. Но ей и не надо - папуля - местный кулачок-ростовщичок, с денежками всё гуд, обожаемые дочурки-кобылки дерут с папули три шкуры. Так что тут запахло большой и чистой, уверовал я, раз с меня бабками не меряют. С ее стороны. В первую же ночь на квартире у подруги сказала "я тебя люблю". Я опешил. По утру, уезжая, чувствовал, что как-то уж быстро меня в оборот берут. Дальше круче. Пройдусь галлопом:

Дальше конфетно-букетный. Папка покупает ей квартиру. Она разводится с мужем вмиг. Я переезжаю к ней. Нахожу работу. Ей ничего от меня не надо, кроме меня. Меня целиком. Крутотенечка.

Я уже тогда чувствовал скорость и обороты, с которыми я резко был зачленен, нутро поначалу что-то шептало, мол, "чот не к добру", но оно было быстро усыплено безумным трахом и ссаньем в уши. Словом, демка была огонь, чуваки. За меня взялись. Взялись за мою семью. Маска была такая, что очарованы были все. Звонки маме " как приготовить то и это?", приход со своими пирогами и пр. А я тогдашний сопляк и вера в любов. И я полюбил таки....или меня усыпили нах.

Дальше понеслась. Сначала ревность. Скандалы на почве ревности. Требования с визгами и истериками стереть всех друзей из жизни. Подруг. История со скандалами на этой почве от случая к случаю. Ультиматумы прям жесткие стереть нах бабодругов из соцсетей. До идиотизма - посмотрел во время еды на кухне на экран телевизора, где музклипы, где телки жопами трясут - слезы и крики. Первый моячок был списан на чуйства.

Дальше круче. Время идет и моя суженая начинает " ехать" на почве чистоты. " Не трогай меня, ты только что руками телефон брал", " иди помой руки после дверной ручки (любой двери!)". У самой появляются сухость и белесые отложения между пальцами от количества мыла и периодичности мытья рук. Начинает напрягать это. Ругаемся. Обстановка в доме как если трясти бутылку из-под шампанского, при чем я до последнего держусь, человек ходит за мной по коробке квартиры и, стоя над душой, выносит мозг, требуя сказать или сделать то, что он велит. Пробка вылетает первый раз. Даю ей люлей. Нет, не бью.Просто трясу за шкирку и ору " ты успокоишься или нет!?" нет. Не успокаивается.Сам в шоке от такого. От себя. Чувствую себя паршиво. Впервые. Собираю вещи, ухожу. Через день прибегает, умоляет вернуться. Сопли-слюни у обоих. Эйфория.Забегая вперед - маниакальная чистота становится бичом нашей совместной жизни на весь ее период. И эйфория от примирения. Для ловли которой надо было просрачку ловить все чаще и чаще. А на почве мизофобии драки, мои уходы, безрезультативные походы к психологу. Резюме жены от психолога к психологу - "не компетентен". Параллельно с этим я расту на работе. Командировки. Постоянно. Семья всесторонне убеждает, что " просто девочка хочет детей, вот и бзичит по чем свет на ерунде. Тем более, что тебя часто не бывает дома". Так заделывается дочь. Осознанно. По любви. Не залет. Трезвое решение. А раз так - пора и жениться нах. Сделано. И так, я женат, она беременна, чудесный период. Я катаюсь по командировкам. Я верен жене. Люблю ее. Верю ей и в ее преданность и верность.

Потихоньку понимает нутро, что все крепче меня аленит - тянут в ипинячее стойло. Резко началось слово "должен". Везде, всегда и во всем. Отпадает ревность, "да куда ты денешься". Остается мизофобия. Плюсуется ненависть к моей матушке. Необоснованная. Конкуренция. Такая " вот патамушта". Потому что мещанская модель поведения, как подъездные соседские бабы. От былой маски подружки свекрови и любящей дочери ни следа. Холодное ипло. Редкие приходы моей матери - через губу. После ее ухода моются полы. Покуй вечер или утро. Зато ее батя - святой. Начинается сравнилово меня с возможностями ее папули. С употреблением манипулятивного уничижительного приломления вагипризм термином " настоящий мужчина". Увещевания не помогают. Аргументы разбиваются о крутизну сиюминутной прихоти. Логика ломается о "патамушта". Жена теряет ощущение своего места и все чаще открывает пасть.

Рождается дочь. Ну,думаю, ладно. Был период жести, теперь не до него. Теперь созидание и процветание. Хер там. Ситуация:

Жену кесарят, зав.отделением - подруга моей матушки. Она звонит прям на родах моей маме, специально, чтобы та послушала первые крики своей внучки. Счастье. За это потом мама огребает от жены с аргументом: " Вы не должны были слышать первые крики внучки, вы должны были положить трубку. Вы не имели права. Это должна была первая слышать я." и пох, что была под наркозом. "Значит никто не должен был услышать". За этот "косяк" мать была записана во вражий полк перманентно.

Я же начал закатываться в ковер. Тюки со жратвой - как должное. Зато нет-нет папа принес - "папа нам помогает. Папуля лучший". Посильная помощь моих родственников не в счет. Ибо не соизмерима (а она постоянно сталкивалась в сравнении) с возможностями папы. Все должны. " Другие мамы делают карточки молодым, куда просто переводят часть своего заработка" - говорилось мне - "а твоя, хех, соленьями, картоплей"...да так, по жизни еще чем, для внучки, в частности, съездить, привезти что - все плохо. То, что, у матери зп 30ок и она одна воспитывает мою младшую сестренку-школьницу (разница у нас 18лет) не в счет

Короче нездоровый культ папы продолжается. Батя под каблуком второй жены жестко. Рождаются двое пацанову него. При этом, без стыда, моя женушка и ее старшая сестренка бессовестно не гнушаются дренажить филку из карманцев батька,чмыря возможности моей семьи в поставке аналогичных ресурсов по сравнению с батькиными.

Я ливнул раз. Как-то интуитивно. В последующем ливнул два. И три. Когда уставал хавать унижения моей семьи и себя и при этом каждый раз хавал ее " прости" и возвращался. Люли не помогали. Гегемония и тирания не давала плодов. Аргументы и взвешенные диалоги тоже.

Начал страдать ребенок в распрях за доминанту, ибо женушка ибашилась за право насаждения диктатуры не гнушаясь ни чем. Ребенка видел и слышал в скандалах все чаще я, чем она, даже держа ее на руках...."Посмотри какой твой папа ничтожество..."

Сегодня
просмотров 821  |  посетителей 189  |  сейчас на сайте 1
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.145.166.7