Жена жуткая стерва

Расставание, развод / Практика

Что делать, как выйти из депрессии и пр.

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Дополнительный  »  Расставание, развод  »  Практика  »  Жена жуткая стерва

Жена жуткая стерва

 
 
Тема № 1374 | Кому: Всем | Добавлено: 18/11/2014 02:53:17

Начнут с того, что наш брак по залёту и моя "любящая женщина" в начале наших отношений была сразу настроена на появление ребёнка, но я этому значения не предал... а зря. Когда мы только начали встречаться, всё было просто супер. Прогулки вместе, проводили вечера вдвоём, очень часто проводили. И как то одним одним октябрьским вечером звонит она мне и говорит "срочно приходи ко мне , я сделала тест на беременность" , у меня сразу паника. И первый вопрос в голове - что же мне делать? Меня переполняло множество чувств, страх , шок, желание быть с ней и растить ребёнка, желание не быть с ней и так далее... Но потом я задумался, а вдруг это её не смешная и злая шутка ( на тот момент отношения начали портиться) и она мне говорила и утверждала, что она пьёт противозачаточные (хотя моему другу она говорила, что она бесплодная). По приходу к ней, первое что я увидел - это её подруги. Взгляд какой-то у них был слишком странный, как меня увидели, как тараканы разбежались по комнатам (жена на тот момент жила в общежитии). Я подошёл к ней и она почти без разговоров потащила меня в комнату. Я смотрю на тумбочке лежат тесты, штуки 3-4, она подносит мне их ближе, гляжу две полоски, ну думаю попал( и ведь правильно думал ). Тут сразу начались сопли , слюни, я без тебя не могу и не хочу, мол ты отец этого ребёнка и должен быть с ним рядом, и что она сама росла без отца и знает как это(до двух лет она была без отца). Я головой покивал, сижу думу думую. Что я смогу дать этому ребёнку?! Я на тот момент перешёл на 2 курс и мне было 18 лет, ей кстати тоже 18. По её словам - ребёнок сразу должен был научиться разговаривать , сам кушать, ходить , не плакать и не капризничать(после рождения малого я понял, как жестоко она меня наепала). Я опущу те подробности , как я дико закладывал за воротник, все деньги, что я летом и за 2 месяца осени заработал, ушли за неделю( да, пили все и всё, я ж душой компании был, и практически всех знал и меня многие знали, "прославился" игрой на гитаре, на каждой пьянке был желанным гостем). Позже обо всём узнали мои родители, а затем и её, я уговаривал её на аборт и даже наши родители делали тоже, изначально её мама сказала, что у нас ни черта не получится. Чтоб после долгих убеждений с её стороны, что она одна, без помощи кого либо способна поднять ребёнка мы всё-таки сошлись на том, что ребёнок будет рожден (по факту она оттягивала срок, чтобы было уже поздно делать аборт). Я не хотел и в то же время хотел жениться, однако странное чувство скажу я вам. Не хотел жен ться лишь потому, что я ни чего не смогу дать этому ребёнку, в ближайшие 2 года т.к. надо до учиться. Она мне говорила, что родители будут помогать и т.д. но мне стрёмно брать деньги у родителей. Ну в общем всё вроди утреслось и сошлись на том, что будет свадьба. Я, на время свадьбы 18 летний юнец и она, уже 19 летняя дева заключили брак вроде бы по ободному согласию( жена была на 8 месяце беременности). Роды прошли хорошо и на свет появился голубоглазый блондин))) Честно, я был рад. Но жена восстанавливалась после родов и иной раз, я вставал ночью к мелкому и просто приносил супруге, чтобы та покормила сынишку, ждал пока отрыгнёт и дожил в кроватку. И после таких пару разов помощи к ней, она села на шею. Конкретно села. По мере роста малыша, жена меня гнала на работу в день!!! И чтобы вам было понятно почему я не работал, я скажу, что мы оба учились на очном и днём до 4 часов вечера минимум, так у жены ещё раз в пол года была сессия на заочном 3 мать его недели. Я предлагал перспективу работы в ночь, на что сразу последовали предъявы: как я с ним ночью одна? Кто его будет кормить?( на тот момент мы уже перешли на смесь и ночью и днём кормил малого только я). Он тяжёлый ! И так далее ( на тот момент карапузу было 4 месяца). В общем и в ночь работать не отспукала, но и жизни нормальной не давала... Сейчас нашему сыну 1.4 и за год ни чего не изменилось, практически ни чего... Сейчас эта стерва гонит меня на работу в ночь, работать 30 дней ночью!!!!!!! за 6 тысяч!!! И ей по херу, что сон человеку нужен практически так же, как и еда, говорит " ну ни чего, хотя бы чуть- чуть заработаешь. На мой отказ она реагирует по варварски, с угрозами и брызгами слюн(это касается не только работы). То она целует и говорит , что любит, то опровергает это своими действиями( отталкивает меня, когда к ней прижмусь или хочу поцеловать, ссылаясь на то, что я не брит или же от меня пахнет потом или сигаретами ( а что она хотела??? Чтобы я пах фиалками? Моюсь кажды й день, и слежу за собой, но она найдёт до чего докопаться). На днях кокнула мою мобилку, аргументировав тем, что я целыми днями в телефоне( со всего размаху об пол). Ведь это телефон не она купила и не я, мои родители сделали мне не большой подарок за 5 к. И тут такое случилось, чего я сам не ожидал. Всё произошло за доли секунды. Смотрю замах её руки, удар телефона об пол, крышка в одну сторону, батарейка в другую, телефон в третью. И я её ударил... как это получилось не знаю, просто шарахнул ей не смотря куда и пошёл проверять работоспособность телефона, как вы поняли он умер, на месте. После токо, как я её ударил ( не сильного, за два года , что живём вместе я поднял на неё руку впервые), она в слёзы, я в растерянности смотрю на телефон, потом на неё, и говорю зачем ты это сделала, она пыталась , что-то объяснить, но я не слушал, молча собрал вещи и ушёл к родителям (живут в соседнем подъезде), в след полетели фразы - если уходишь , то можешь не возвращаться, на что я кивнул новой и пошёл дальше. Этим же вечером сначала звала обратно, потом проклинала и так по кругу это дерьмо длилось 3 дня, пока её мама не ропросила сходить на " вкчерок" и за ночевать вместе. Я согласился ( дурак) и пошёл. Супруга встретила лаской и любовью- накормила, напоила и всё этом духе, правда продлилось эта псевдолюбовь два дня. И снова начались упрёки на счёт работы... Как же от неё устал! И говорил и говорю , что не люблю я её, видеть не могу уже, что против на она мне. И сегодня по серьёзке предложил ей расстаться тихо и мирно, на что она сказал мне, что я бросают её с больным ребёнком на руках(простудился маленькой), сказал ей, что разоймся после того, как выздоровеет, приняла моё предложение, но теперь для меня начался сущий ад! Почему тапки не убрал? Не сиди так долго в туалете(минуты 3-4 буквально). Не делай то , не делай это. В общем решила начать мстить сейчас.

Спасибо кто досчитал мою жизненную ситуацию до конца и не сломал глаза.

Дайте пару , тройку советов, как поступить если она все же о кажется в разводе?

Жизненная ситуация, развод, угнетение, не приязнь ко второй половине.
Ленивец форума
 
 
Ответ № 1 | Кому: Всем | Добавлено: 18/11/2014 10:46:00

Кароч, камрады, резюмирую, побыв немного Копетаном Очевидность.

Можно, в принципе, прочесть только первую строчку и последний вопрос, остальное - по большей части вата.

А по ситуации - сам-то чего хочешь?

 
 
Ответ № 2 | Кому: Всем | Добавлено: 23/11/2014 23:08:17

Мне _оттуда_же_ понравилось название топика: "упёртая злая сука".

 
 
Ответ № 3 | Кому: Всем | Добавлено: 29/11/2014 08:59:40

Как всё запущено.

Хотя ничего нового.

Камрад, вкратце - тебе пиздец. Готовься к земле.

 
 
Ответ № 4 | Кому: Всем | Добавлено: 30/11/2014 11:27:04

> Готовься к земле.

Правильно. Займись клумбами, грядками. Привыкай постепенно.

Сисадмин
 
 
Ответ № 5 | Кому: Всем | Добавлено: 01/12/2014 13:58:53

а Вы добрые!

 
 
Ответ № 6 | Кому: illiaerne | Добавлено: 04/12/2014 23:33:03

> а Вы добрые!

Неправильно. Надо так:

> А вы, добрые!

http://wiki.greedykidz.net/wiki/А_ты,

Сегодня
просмотров 1918  |  посетителей 632  |  сейчас на сайте 5
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.138.116.20