Развод,жена ушла к другому

Расставание, развод / Практика

Что делать, как выйти из депрессии и пр.

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Дополнительный  »  Расставание, развод  »  Практика  »  Развод,жена ушла к другому

Развод,жена ушла к другому

 
Тема № 1291 | Кому: Всем | Добавлено: 21/09/2012 10:37:53

дравствуйте.Хочу поделится с вами свой грустной историей.Историей об утрате и боли.Прожил со своей женой почти 9 лет.Поженились,по любви,но на "скорую руку",родители переезжали в другой город и не хотели оставлять дочь одну.В каком то смысле подтолкнули нас к браку.Приблизительно 5 лет назад жена "слегка" загуляла,появился человек который начал за ней ухаживать.Еще тогда Она предлагала развестись,мотивируя это тем что я ее не устраиваю по материальной причине.А тогда был кризис и деньгами у всех были проблемы. Но,мне все же удалось ее убедить и у нас появилась дочь.Прошло два года ,отношения "устоялись" и у нас появился №2,Сын.И вот.Спустя 2 года,поздней весной,т.к. Она не работала,решил отправить,да и она сама так хотела, Её с детьми к своей матери.Мотивируя это тем что "нечего делать детям в пыльном городе".И вот уже ближе к сентябрю мне позвонила моя мать,пожаловалась на то ,что она часто "гуляет",нашла там "друзей",что заболел сын , а ей все равно,рвется на волю.Да и по скольку городок там не большой,поползли слухи не лицеприятные.Что загуляла она там с кем то.

В первом числе приехала с детьми.И захотела близости в коей я отказал,так как еще не знал как к ней относится.Обиделась.Уехала к подруге,с детьми,и,как потом выяснилось,переспала с другим сделав первый шаг для этого.Спустя 2 дня как приехала от подруги,решил с ней поговорить об нашем будущем ,что делать и как быть.Не говоря об другом ,стала обвинять меня в отсутствии помощи,денег,любви и ласки и .т.д.Сказала что у нас нет будущего ,что не помогаю и не уделяю внимания и нам надо ,хотя Она я думаю не во всем,но права.Предложила развестись.Уехала опять уже к подруге в кавычках.Мне удалось выяснить что у нее кто то есть.Позже она мне все рассказала.Что у Неё есть другой,что это любовь с первого взгляда.Что Она даже готова родить от него ребенка.И что Они готовы вместе жить и Мои дети ему нравятся,жаль что Они не его.Ему 34 года,разведен 4 года назад и есть сын.Говорил что он бы не лез бы в нашу семью ,если б Она не сделала первый шаг.Развелся Он ,как я понял ,из за того что Она начала гулять (пьянствовать)и Он ее бил за это.Сейчас живет в комнате в коммуналке.Что бы быть честным перед своими детьми,я сделал один шаг,предложил ей не разводится ,подумать о Детях которых я люблю.Хотя и понимаю что предложение глупо.

Наверное я ищу утешения и совета как быть дальше.Ведь у меня в один миг отобрали все,и Жену и Детей и Жилье а я жил у нее (4х комнатная квартира кстати)лишила меня того будущего о котором я мечта и стремился к нему.

летом появились проблему со здоровьем,что повлияло на мою внешность (как искать себе женщину я уже не знаю,не особый красавец)Появились проблемы с работой и тут еще Это.Как мне наладить свою жизнь?Я не хочу себя хоронить,не хочу повесится или еще что нибудь с собой сделать.Я выбрал уже себе цели ,новая работа,права,машина,но они -пустота.Хочу отдать свое сердце ,но очень сомневаюсь что будет такая возможность.Я стал папой на выходные.И от этого мне еще больней.Я не пью, не люблю сабантуи... .

 
 
Ответ № 1 | Кому: Ev_33 | Добавлено: 21/09/2012 14:48:37

>Еще тогда Она предлагала развестись,мотивируя это тем что я ее не устраиваю по материальной причине.

из этого надо было делать вывод еще тогда, и вывод прямо противоположный тому который сделал ты

>Предложила развестись.Уехала опять уже к подруге в кавычках.Мне удалось выяснить что у нее кто то есть.Позже она мне все рассказала.Что у Неё есть другой,что это любовь с первого взгляда.Что Она даже готова родить от него ребенка.И что Они готовы вместе жить и Мои дети ему нравятся,жаль что Они не его.

пиздеж галимый

>Я выбрал уже себе цели ,новая работа,права,машина,но они -пустота.

смысла в жизни вообще нету, для меня например семья и дети - бессмыслица и чего теперь?

-_-
 
 
Ответ № 2 | Кому: Ev_33 | Добавлено: 21/09/2012 15:06:51

Для начала научись пользоваться знаками препинания.

Камрады, не надо такие, уёбищно оформленные, тексты сюда пропускать.

Более того - ничего нового и интересного - очередная исповедь на тему "как бы всё просрано".

Хотя при этом у гражданина уже выполнена миссия по приросту численности человеческого рода ( двое детей ), небольшая нагрузка в виде алиментов и получены возможности холостой жизни - личное время и личная свобода.

 
Ответ № 3 | Кому: ilja | Добавлено: 21/09/2012 23:13:40

Спасибо.

Сегодня
просмотров 1090  |  посетителей 253  |  сейчас на сайте 1
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 18.216.32.116