Жена ушла к своей любимой мамочке

Расставание, развод / Практика

Что делать, как выйти из депрессии и пр.

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Дополнительный  »  Расставание, развод  »  Практика  »  Жена ушла к своей любимой мамочке

Жена ушла к своей любимой мамочке

 
 
Тема № 1248 | Кому: Всем | Добавлено: 26/03/2012 18:55:34

Парни всем привет можно своей болью с вами поделится просто устал я здоровый мужик а сил больше нет. начну с начала встретил я ее 6 лет назад и все пропал понял что люблю она у меня не с города после знакомства сразу уехала в свою деревню. я ждал звонил она гуляла приехала к 1 сентября на учебу начали встречатся конфеты букеты и тд и тп не раз было так сидим у нее она я устала иди домой я выйду на лавку сяду смотрю она юбку выше трусов одела ( сто раз ее просил не разу не одевала ой мне юбки не идут ) ругались расставались друзьями остались и тут она беременеет я наверно папа не уверен но люблю сына больше всех расписались стали жить я не богач но жили потихоньку классику жигули купили я двигаюсь потихоньку сейчас на иномаре езжу без кредитов без долгов моя мамка бабушку к себе забрала чтоб мы одни жили квартира почти своя у меня работа хорошая сын умничка растет. но не можем мы с женой общий язык найти толи теща сука ее накручивает но она мне все нервы измотала нет я конечно тоже не подарок но я работаю (она 6 год дома сидит )бухаю только дома при ней за 6 лет видел друзей раз 5 от силы и то под присмотром на рыбалку ни ни про охоту молчу если я не дай бог куданибудь соберусь она говорит я собираю вещи и еду к маме и так при каждой ссоре раньше я бегал за ней домой увозил назад за все извинялся даже если меня обижали меня сейчас расклад такой я козел я во всем виноват я ей всю жизнь сломал теща сука ей говорит бросай его быстрей пошли домой а моя вещи на половину собрала и не будь дурой взяла и уехала я как обычно с работы домой ее нет ну туда к ней в деревню она там умирает маме говорит он меня мучил издевался унижал а той этого и надо она на меня че приехал тесть подскочил и жене не верь ему не прощай он козел я все стерпел промолчал прощенья просил на колени вставал (знаю что не мужик меня давно уже к этому подвели ) она мне говорит ладно может прощу тебя езжай домой я уехал с друганом забухали но дома в 10 был она мне звонит где был и все такое короче закусились она берет телефон выключает я ей на домашний ей звоню теща сука берет и понеслось потом тесть короче я понял что все конец послал их всех на ... обматерил. ну и забил утром сама позвонила хотя с вечера говорила не звони мне я знать тебя не хочу. теперь она что бы не обидеть маму бросает трубку когда мы разговариваем и заходит мама или папа но со мной разговаривает почти нормально но как будто на измене меня поймала. и я не знаю и вернуть ее хочу и не могу так жить что б меня ни во что не ставили ну ты или пошли меня или возвращайся чего она хочет не пойму она говорит сын выздоровеет приедешь заберешь нас тут заходит мама она бросает трубку......... как мне быть я не знаю бухаю каждый день . Спасибо всем кто осилил мою поэму с удовольствием выслушаю ваши советы если посоветуете как быть дальше просто уже реально сил нет мотор каждый день болит я уж реально хотел в гараж пойти тачку завести и ...

 
 
Ответ № 1 | Кому: Теперь один | Добавлено: 26/03/2012 19:05:15

а если тезисно выразить?

потоки сознания осилить невозможно

ЗЫ напоминаю, выпил - на форум не пиши, особенно если пить не умеешь

 
 
Ответ № 2 | Кому: Теперь один | Добавлено: 26/03/2012 21:47:29

ну ты где?

упился и упал мордой в салат?

или самоубился к хуям?

я тебя чо тут жду? просто так что ли нахуй мне делать что ли нехуй?

где ебаный насос твои доводы и причины?

 
 
Ответ № 3 | Кому: Теперь один | Добавлено: 27/03/2012 21:03:33

> не могу так жить что б меня ни во что не ставили

Ну ты сам на все вопросы свои ответил. Не можешь жить, как живешь?

Не живи.

Или живи по-другому.

 
 
Ответ № 4 | Кому: Теперь один | Добавлено: 27/03/2012 21:33:56

> знаю что не мужик

Становись мужиком. Или живи червём.

Сегодня
просмотров 1647  |  посетителей 94  |  сейчас на сайте 3
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 34.226.141.207