поганый мегафон..

Негатив / Практика

Пятиминутка ненависти или крик души, здесь можно злобствовать

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Негатив  »  Практика  »  поганый мегафон..

поганый мегафон..

 
Тема № 824 | Кому: Всем | Добавлено: 09/11/2009 15:06:03

намедни решил 3джи модем ...и ввот всегда мтс пользовал -нравилось все понятно и прозрачно..значит решил попробовать мегафон...купил за 1200рэ -оказалось нужно ещо потом ещо одну карточку чтоб безлимом пользоватся .все путем договор .подключение стал качать мод на сталкер -и..с утра узнаю что на безлиме мой долг составляет 1900 рэ!вот твари !уебищная компания мегафон мне разьяснила -что хоть вы и находились во владимирской области(даже не на границе с ивановской) вас почемуто засчитала ивановская вышка -и вы находились в роумонинге -это в 30 кило от граници то областей.(причем и мтс и билайн все четко -никакого роумонинга)-и говорят вы обязаны выплатить долг-с какого ху....???причем зашел в мтс точно такойже модем -стоит столькоже -даже не надо покупать новую симку на безлим -и все четко -никаких наебов.

мужики -че за ху...-эт че за политика у пидорской компании мегафон..для меня терь точно это самая убогая и жульническая контора -несмотря на их панибратскую рекламу...

-_-
 
 
Ответ № 1 | Кому: ЛАЗ | Добавлено: 09/11/2009 15:14:03

Мои соболезнования, камрад.

 
Ответ № 2 | Кому: Всем | Добавлено: 09/11/2009 15:38:46

я вот че думаю..могет эту пидорскую компанию в суд на лимончик?! а неча нашего брата наебывать!все документы есть -все подключено-место пусть по биллингу проверят-ведь если их вышки так в роумонинг пуляют пусть и отвечают суки...

-_-
 
 
Ответ № 3 | Кому: ЛАЗ | Добавлено: 09/11/2009 15:41:36

> в суд на лимончик?!

А ты в разных юриспрудентных-правовых-судебных вопросах хорошо разбираешься?

Адвокат, расходы, суды - потянешь?

Ну и миллион это чего-то как-то многовато.

 
Ответ № 4 | Кому: Всем | Добавлено: 09/11/2009 15:51:14

неа ..не разбираюсь...а че миллион для такой миллиардной наебистой компании?

а бабки -это добро есть -от обиды можно пару десятков тыщ рубликов потратить-дело то не в деньгах-за державу обидно.

 
 
Ответ № 5 | Кому: ЛАЗ | Добавлено: 09/11/2009 21:15:45

>неа ..не разбираюсь...а че миллион для такой миллиардной наебистой компании?

:)))

камрад, я тебе совет дам, только ты не обижайся, живи камрад спокойно, деньги вернуть пытайся путем переговоров с менеджерами (до каких дотянешся), а не то неровен час будут катать тебя ногами по земле еще и на бабки попадешь в суде.

 
Ответ № 6 | Кому: Всем | Добавлено: 10/11/2009 09:54:04

как же так...так они всех будут дрючить на бабло!я ж грю за державу обидно...

а менеджерам пох-(да и не в деньгах вопрос-киплю я от злобы на несправедуху и таку ситуевину -все доки в порядки -был четко во владимирской области(Клязминский Городок)-ну че за развод -обидно...аж кипятком писаю от злобы -а в это время вместо томашивари готов лоб менеджера кулаком до затылка проломить за себя...и других.чтоб этот ебучий мегафон задумался о личностях других.

-_-
 
 
Ответ № 7 | Кому: ЛАЗ | Добавлено: 10/11/2009 10:00:57

> чтоб этот ебучий мегафон задумался о личностях других.

Камрад, вопрос не по теме - а вот почему ты не ставишь пробелы после точек, восклицательных знаков и знаков тире? Читать ведь невозможно. Эта привычка вот так печатать текст, она перекочевала из какой-то умной программы, которая сама ставит пробелы в нужных местах?

 
Ответ № 8 | Кому: Всем | Добавлено: 10/11/2009 10:15:15

да фиг знает..неудобно мне с этим мелким нетбком-клава мелкая .буквы неудобные -да и старый я чтоб в этом начать разбиратся.как говорится уж как могу...а многоточие -эт выражение моих мыслей -типо вроде я и задумался и в то же время вопрошаю все вокруг -так ли это .а как смайлики ставить?

-_-
 
 
Ответ № 9 | Кому: ЛАЗ | Добавлено: 10/11/2009 10:26:05

> неудобно мне с этим мелким нетбком-клава мелкая

Т.е. после "." или "," нажать на клавишу пробел - трудно?

А то, что текст, который в итоге получается - неудобно читать, это нормально?

> а как смайлики ставить?

Личные данные - Шайтан-редактор - Использовать. Сохранить. В результате получишь окошко написания сообщения со смайликами под ним.

-_-
 
 
Ответ № 10 | Кому: ЛАЗ | Добавлено: 10/11/2009 10:35:40

> как говорится уж как могу...

Камрад, находясь здесь, очень важно понимать следующее.

Данный сайт, он лично мой, поэтому здесь, в первую очередь, должно быть удобно лично мне.

Поэтому, если что-то мне не нравится, я сначала предупреждаю, а потом, если то, что мне не нравится, продолжается, это что-то убирается отсюда моим тоталитарным произволом.

 
Ответ № 11 | Кому: ilja | Добавлено: 10/11/2009 10:57:45

здесь дело ещо в другом-когда пишу в голове мысли роятся роятся -быстрее быстрее пока не затихли и не остыли! иногда не замечаеш про пробелы и пропуски букв...

-_-
 
 
Ответ № 12 | Кому: ЛАЗ | Добавлено: 10/11/2009 11:06:42

> иногда не замечаеш про пробелы и пропуски букв...

А что мешает написать, затем прочитать, проверить, исправить и заслать уже хорошо оформленное сообщение?  

 
Ответ № 13 | Кому: ilja | Добавлено: 10/11/2009 11:12:16

ну постараюсь конечно -ток сильно то батоны на меня не кроши ежели промелькнет.

я ща на работе -иногда и не успеваю просто физически несколько дел и дум делать

-_-
 
 
Ответ № 14 | Кому: ЛАЗ | Добавлено: 10/11/2009 11:28:42

> я ща на работе -иногда и не успеваю просто физически несколько дел и дум делать

Оправдания можно найти всегда.

 
Ответ № 15 | Кому: ilja | Добавлено: 10/11/2009 12:26:15

сверху то оно конечно виднее поглядывать и подзуживать.не ошибается кто ничо не делает.

Сегодня
просмотров 1058  |  посетителей 93  |  сейчас на сайте 6
Яндекс цитирования
Реклама
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 18.221.187.121