Сыночки

Негатив / Практика

Пятиминутка ненависти или крик души, здесь можно злобствовать

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Негатив  »  Практика  »  Сыночки

Сыночки

 
 
Тема № 506 | Кому: Всем | Добавлено: 26/04/2009 20:26:16

http://ads.adfox.ru/3844/goLink?p2=dcj&p1=vcy&p5=duyd&pr=bdyrxhy

вот как после таких новостей не пить? - я не знаю, как

блядь как же жаль что феррари столько уделяет безопасности! суки блядь, говномесы!

-_-
 
 
Ответ № 1 | Кому: подросток | Добавлено: 26/04/2009 23:03:53

> По предварительным данным, он ехал со скоростью около 200 км в час и не справился с управлением. Припаркованные автомобили, которые он протаранил, отбросило метров на 20 вперед

Пиздец. Извините, спасибо.

 
 
Ответ № 2 | Кому: ilja | Добавлено: 27/04/2009 00:34:15

остается только порадоваться что уебище не сбило человека

лично если моего родственника такой гандон бы сшиб на пидора отвечаю - убил бы, зла не хватает

Сисадмин
 
 
Ответ № 3 | Кому: Всем | Добавлено: 27/04/2009 05:02:18

Представитель МЧС рассказал РИА «Новости», что в результате ДТП серьезные ранения получил пассажир Ferrari, в то время как водитель не получил ни царапины.

В доблесном городе Жуковский находится центральный офис Центро-спас РФ. Там все уже много много часов катаются по полу от этой аварии (знакомых много вот и знаю). Когда я спросил чем вызвана данная истерика, мне долго не могли дать внятный ответ, но всё же дали. Разговор был примерно таким:

- пострадал пассажир, а водитель лёгким испугом отделался, как такое может быть?

- да хуй иво знаит мож машина такая... о_о

- [дикий ржач]

- ??? О_о

- короче, пассажир ебанулся головой обруль... [дикий ржачь]

- ??? о_О

- водила не пострадал, потому что его спасла подушка, а пассажир, сосавший хуй у водитель ебанулся башкой абруль... [дикий ржачь]

- О_О затем [дикий ржачь]

Сисадмин
 
 
Ответ № 4 | Кому: подросток | Добавлено: 27/04/2009 05:04:50

> суки блядь, говномесы!

эт ты в самую точку сказал

 
 
Ответ № 5 | Кому: illiaerne | Добавлено: 27/04/2009 09:37:25

))))))

-_-
 
 
Ответ № 6 | Кому: illiaerne | Добавлено: 27/04/2009 13:55:55

> - водила не пострадал, потому что его спасла подушка, а пассажир, сосавший хуй у водитель ебанулся башкой абруль... [дикий ржачь]

[вспоминает фильм, где парень решил пописать в окно на скорости, а машина, как только он высунул хер, столкнулась с другой машиной, парень остался в салоне - хер на дороге]

Сегодня
просмотров 1498  |  посетителей 537  |  сейчас на сайте 3
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 18.117.183.172