Про олимпийский огонь

Негатив / Практика

Пятиминутка ненависти или крик души, здесь можно злобствовать

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Негатив  »  Практика  »  Про олимпийский огонь

Про олимпийский огонь

 
 
Тема № 1347 | Кому: Всем | Добавлено: 27/10/2013 17:35:31

я охуенно счастлив простояв в пробке на литейном что на конец то эту горящую хуйню куда-то донесли

в рот им всем ноги

ЗЫ говорят завтро в ломоносов петергоф и кронштад - это будет пиздец полный, через мой блядь район сука

 
 
Ответ № 1 | Кому: подросток | Добавлено: 28/10/2013 20:22:55

Аполитично рассуждаешь, слюшай!!!

Прямо как хомячок Навального. Работай уже над собой, тренируй дзен :)

Меня почти растоптала толпа возвращающихся с мероприятия граждан, но я бодр и весел!

Ленивец форума
 
 
Ответ № 2 | Кому: Всем | Добавлено: 30/10/2013 20:05:26

Ха! Наивные... 

Всё о частнособственнических потребностях печетесь, пробки, толпа... А на самом деле - очень показательный и местами забавный процесс. Как человек, связанный с учебными заведениями, был свидетелем того, как на каждую школу поступала разнарядка, дескать, столько-то человек (учащихся), соответственно, с сопровождающим. Всё это дело пасет проверяла, он же раздающий символики одной партии. По результатампроноса дважды(!) гаснущего огонька, из припаркованного недалеко авто учащимся раздавались "краснобаночные" напитки определенной фирмы с олимпийской символикой. Итого имеем - грязные политтехнологии и продакт-плейсмент as is.

 
 
Ответ № 3 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 31/10/2013 00:30:15

епта, к чему разнорядки, перегораживаешь два три моста и невский и вуаля - мульон зрителей в машинах :))) как маленький ей богу

Сегодня
просмотров 562  |  посетителей 361  |  сейчас на сайте 6
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.145.191.22