Очередное про торговые центры

Негатив / Практика

Пятиминутка ненависти или крик души, здесь можно злобствовать

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Негатив  »  Практика  »  Очередное про торговые центры

Очередное про торговые центры

 
 
Тема № 1297 | Кому: Всем | Добавлено: 16/10/2012 21:36:24

Опять двадцать пять, как говориться про что вижу про то пою.

Про наши торговые центры, спроектированные нашими архитекторами-интеллектуалами (недоучками ебаными) можно поэмы слагать. Как водиться приведу пару примеров:

1. Радуга (да бля, радуга) что на Космонавтов дом 14, знаменита тем что там находится мегажопа Реал, так же известный как "Реал на космонавтов" (а есть еще и на Культуры того же масштаба очко), центр радуга проектировал без дураков гений, именно по этой простой причине в центре радуга разгрузка товаров проиходит с парадного входа а значит ограниченна по времени (до 11 утра), с жопы разгружаются пара основных арендаторов один из которых Реал, второй - не помню. И вот приехал ты в это говно и мечешься, разгрузился у одного входа, переезжаешь к другому и так далее, катая тележки с товаром между посетителями а иногда и с посетителями вместе.

2. Пулково-3 (тристатрицатьтри) добро пожаловать на легковую парковку, разгрузка как и в радуге, есть мнение архитекторы обоих центорв из одного гей-кружка.

3. Международный, что на улице Бухарестской, пусть проектировщики сгорят заживо, как известно в любом торговом центре среднеогромного масштаба должна быть своя залупа, это может быть магазин Ашан (слава богу что я там не был и не хочу быть) это может быть магазин Призма (хуйня - название из финляндии а люди там работающие - из россии, через это не работает там никто все только пиздят про коварную путинскую действительность) это может быть Окей (хуей) - говно не нуджающееся в комментариях, я уж не говорю про такое чудо как Перекресток (попадается, в том числе и классика на новаторов дом 11, токо на моей памяти ему лет 10 и все это время поддерживает репутацию такого вонючего говна, которое трудно сыскать на всем югозападе включая пригороды). Так вот к чему это я? В торговом центре Международный - мэйнстрим определяет магазин призма, для разгрузки выделен целый портал или даже два, место - хуй да нихуя, если грузовик там встанет тоннажный проехать не возможно (а стоят часами) надо раком корячится и выезжать на саму бухаресткую попом вперед, учитывая специфику магазина призма проехать там невозможно никогда. Хорошо хоть мне не в призму, мне в евразию, лифта нет, то есть он есть и работает но его никак не пустят в пользование - аммортизацию экономят наверно, пидрилкины, поэтому доставка товара на высоту пятого этажа по узкой лестнице, вот он двадцать первый век.

4. Континент на стачек, помойка достойная перечисленных выше, помимо отсутствия разгрузки и прочих прелестей знаменита моими рамсами с охраной комплекса, охрана комплекса очень умная - не чета быдлу типа меня. Носят кепки восьмиклинки, заняты придумыванием новых ограничений. Имеют важный вид, от этого еще сильней хочеться посылать их нахер. Убогое отсутствие технологических проходов и тут заставляет задуматься об умственной полноценности проектировщиков.

5. МЕГА, мега это мега, мегаговно мегагеморрой мегатупняк, та что на дыбенко еще хер бы с ней, разгрузка с 23 00 но хотя бы работает, та что на парнасе натуральный ахтунг, для эффекта присутствия можно представить себе цыганский рынок, токо открывается не с утра а с 23 00 - организованность та же, говно лютейшее. Машин реально толпа, кто чего куда где хер поймешь, где ползают арендаторы обратно не понять, короче натурально квест ночной.

6. Бакланский, он же Балканский, если едешь туда тебе дадут точный адрес - Балканская площадь дом 5, проблема в одном - там 7 зданий неебового размера и все они "дом 5" мест для разгрузки токо я знаю четыре штуки, если не знаешь куда едешь угадать нереально просто, толковая планировка и нумерация домов а так же присвоение адресов - рулит.

 
 
Ответ № 1 | Кому: подросток | Добавлено: 17/10/2012 21:14:44

Толковое проектирование - наше фсё.

Но твоё возмущение непонятно - у тебя ж оплата почасовая, или ты пренебрегаешь этим золотым в буквальном смысле, правилом?

 
 
Ответ № 2 | Кому: SBrebor | Добавлено: 17/10/2012 22:23:42

>Но твоё возмущение непонятно - у тебя ж оплата почасовая

нет, и я категорически против и такой оплаты и подхода в целом, я деньги за работу беру, не за часы

да даже если б и почасовая - это не работа а западло, суходрочка сплошная, я поэтому кстати и Океи не вожу - к этому говну прикасаться просто противно, хотя казалось бы - спи целый день в очереди и всего делов

 
 
Ответ № 3 | Кому: подросток | Добавлено: 18/10/2012 18:38:42

> я деньги за работу беру, не за часы

Я такой подход одобряю, хотя капиталистам с него наверняка смешно.

> это не работа а западло, суходрочка сплошная

Абсолютно солидарен. Хотя сегодня это можно сказать про передвижение по городу на автомобиле вообще :)

 
 
Ответ № 4 | Кому: подросток | Добавлено: 18/10/2012 23:12:36

> разгрузка товаров проиходит с парадного входа

Вот ты не понимаешь.

Товары в магазинах берутся с прилавка. Электричество - из ризетки. Тепло - из батареи. Вода - из крана. Белые булки растут на деревьях.

Не креативный ты какой-то, фу!

 
 
Ответ № 5 | Кому: Мрамалад | Добавлено: 19/10/2012 13:48:32

> Не креативный ты какой-то, фу!

Что взять, быдло-с!!!

 
 
Ответ № 6 | Кому: SBrebor | Добавлено: 20/10/2012 20:32:35

> Что взять, быдло-с!!!

А ты, толковый!

 
 
Ответ № 7 | Кому: Мрамалад | Добавлено: 22/10/2012 21:24:43

Какой есть.

Сегодня
просмотров 882  |  посетителей 444  |  сейчас на сайте 3
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.144.124.232