Распродажа в Черкесске, видео

Быт / Статьи, заметки

Общение на бытовые темы

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Быт  »  Статьи, заметки  »  Распродажа в Черкесске, видео

Распродажа в Черкесске, видео

-_-
 
 
Тема № 874 | Кому: Всем | Добавлено: 14/12/2009 22:37:18

Ролик, честно говоря, невесёлый.

Это с одной стороны.

А с другой - люди, в большинстве своём, вот такие.

И я, кстати, ровно такой же, ничем не выдающийся, тупорылый кусок мяса о двух ногах.

Смотреть на себя со стороны - прикольно.

Одним словом - жизнь.

 
 
Ответ № 1 | Кому: ilja | Добавлено: 15/12/2009 00:30:37

отличный считаю ролик!!!!

ролик просто прекрасен!!!

это мой теперь фактически второй любимый ролик после ролика про распродажу нутбукоф ыххыхых, бабка бегущая вверх по эскалатору - жесть лютая блин, вот что значит ЖАДНОСТЬ!

сразу вспоминаются фразы долбонавтов про "посмотрите на тупых американцев" с прикрепленными точно такими же роликами, только действия происходят в американских супермаркетах.

ЗЫ по поводу эскалатора - когда-то уникалы забегали наверх по эскалатору едущему вниз - было это в г.Санкт-Петербург на одной из самых глубоких станций, то ли Площадь Ленина, то ли Чернышевская, в общем - очень глубоко, говорят - как будто 10км пробежал, не меньше :), в торговом центре скорость пониже будет на эскалаторе, ну а длина несравнима, да.

>Смотреть на себя со стороны - прикольно.

Я бы не был так категоричен, у меня предчуствие что ты не ломишься на распродажы брыжжа слюной от жадности, поэтому не будем огульно уравнивать, приоритеты у всех разные и это понятно, но подобные действия - просто западло для нормального камрада, опускаться ради какой-то комерческой хуйни типа нового шмотья, ноутбука или еще какой параши, это я даже не знаю - хуже только в сортире шоколад украденный жрать. Если бы дело было в раздаче еды в голодный год - их хотя бы можно было понять, но скотство осталось бы тем же самым.

Роликов я конечно не приведу, но при мне пару раз происходили массовые терки за обыкновенную карамельку (в буквальном смысле за одну конфету) - вспоминаю аж ненарадуюсь насколько естественно тупорылыми ублюдочными скотами выглядят так называемые люди в подобных ситуациях - просто праздник души.

-_-
 
 
Ответ № 2 | Кому: подросток | Добавлено: 15/12/2009 00:35:53

> Я бы не был так категоричен, у меня предчуствие что ты не ломишься на распродажы брыжжа слюной от жадности

Я про общую картину.

Конкретно я - ломиться на распродажу, скорее всего, не стану.

Однако есть множество иных моментов, которые формально - другое, а по-сути - то же самое.

Поэтому получается, что смеюсь сам над собой.

 
 
Ответ № 3 | Кому: ilja | Добавлено: 15/12/2009 00:36:46

>Однако есть множество иных моментов, которые формально - другое, а по-сути - то же самое.

прошу привести аналогию, иначе - нещитово!!! [неистово вопит]

-_-
 
 
Ответ № 4 | Кому: подросток | Добавлено: 15/12/2009 00:36:54

> отличный считаю ролик!!!! ролик просто прекрасен!!!

Дык!!!

-_-
 
 
Ответ № 5 | Кому: подросток | Добавлено: 15/12/2009 00:37:34

> прошу привести аналогию, иначе - нещитово!!! [неистово вопит]

[краснеет, смотрит в пол]

Это личное!!!

 
 
Ответ № 6 | Кому: ilja | Добавлено: 15/12/2009 00:39:05

>Поэтому получается, что смеюсь сам над собой.

тут ведь как в юриспуденции где есть замечательная фраза: "любая аналогия - ложна", это конечно фраза, но на мой дилетантский взгляд в ней большой смысл, можно ведь аналогию привести и про первенства, ведь действительно люди в ролике совершают ни что иное как соревнование в сложившихся условиях, точно такое же как например совершают спортсмены, бизнесмены и ученые (пытаясь переплюнуть друг друга)

однако в том то и смысл что это - существенно разное

-_-
 
 
Ответ № 7 | Кому: подросток | Добавлено: 15/12/2009 00:40:22

> однако в том то и смысл что это - существенно разное

[изо всех сил сдерживается]

 
 
Ответ № 8 | Кому: ilja | Добавлено: 15/12/2009 00:59:09

>[изо всех сил сдерживается]

нещитово!!! [продолжает вопить]

-_-
 
 
Ответ № 9 | Кому: подросток | Добавлено: 15/12/2009 01:01:45

> >[изо всех сил сдерживается] нещитово!!! [продолжает вопить]

Камрад
 
 
Ответ № 10 | Кому: Всем | Добавлено: 18/12/2009 16:49:18

про распродажи - на открытии магазинов Эльдорадо в некоторых городах случалось всякое: то народ витрины с дверями вынесет, то шкафы с техникой уронят и пиздят все до чего дотянуться можно. Охрана, персонал и глядящие новости потом офигевают

-_-
 
 
Ответ № 11 | Кому: подросток | Добавлено: 18/12/2009 17:56:31

> однако в том то и смысл что это - существенно разное

Короче, смысл в том, что бабушка, пытающаяся забраться наверх по едущему вниз экскалатору, имхо, символ всей нашей человеческой жизни, в плане усилий и конечного результата.

 
 
Ответ № 12 | Кому: ilja | Добавлено: 19/12/2009 03:46:13

>Короче, смысл в том, что бабушка, пытающаяся забраться наверх по едущему вниз экскалатору, имхо, символ всей нашей человеческой жизни, в плане усилий и конечного результата.

так точно, символ, да, но не цель, я не готов ломиться за шмотьем как последнее говно захлебываясь слюной от жадности

-_-
 
 
Ответ № 13 | Кому: подросток | Добавлено: 19/12/2009 14:11:01

> так точно, символ, да, но не цель, я не готов ломиться за шмотьем как последнее говно захлебываясь слюной от жадности

Воспари над миром и посмотри на всё ширше!!!

 
 
Ответ № 14 | Кому: ilja | Добавлено: 19/12/2009 15:34:33

>Воспари над миром и посмотри на всё ширше!!!

так не надо и воспаривать и смотреть - итак все видно, лучше посмотри сколько у нас потребкредитов понабрано, на плазмы сотовые телефоны и прочее, да все понятно станет, про тип людей из ролика

это конечно жизненно необходимое - заложить свою жопу что б купить тру-пацанский телефон

-_-
 
 
Ответ № 15 | Кому: подросток | Добавлено: 19/12/2009 15:47:54

> это конечно жизненно необходимое - заложить свою жопу что б купить тру-пацанский телефон

Дык!

Кстати, никогда ничего в кредит не покупал!

 
 
Ответ № 16 | Кому: ilja | Добавлено: 19/12/2009 15:51:08

я вообще не понимаю как можно купить в кредит не предмет первой необходимости (хату там) а блин срань какую-нибудь

Сисадмин
 
 
Ответ № 17 | Кому: подросток | Добавлено: 19/12/2009 16:16:39

> (хату там) а блин срань какую-нибудь

А если денег хватает на какую-нибудь поебень? ну вот нету у тебя 40 тыщ уев, на первый взнос на хату, а вот 40 уев на пацанский телефон есть ...

 

Как то я брал в кредит телефон, всё выплатил вовремя и т.п. на газовую плиту брал.... но было это года 3-4 назад, я ещё учился... Сейчас же - НАХУЙ КРЕДИТЫ! я лучше 3 месяца жрать доширак буду, а после куплю себе тот же холодильник, чем с кредитами свяжусь ...

 
 
Ответ № 18 | Кому: illiaerne | Добавлено: 19/12/2009 16:46:54

ты об чем камрад?

если у тебя есть деньги то ты можешь купить на них то, что хочешь, причем не как граждане в ролике - ломясь от жадности, а просто купить то что хочешь и все, хоть телефон хоть надувную бабу

а если денег нет, то вопрос совсем другой, есть предметы необходимые (см. ебатека) а есть потребкредит, когда дурко с зарплатой 15 тыр, покупает телефон стоимостью 25 тыр в кредит, потому что ведь кажется что дешевле, жадность мозг закрывает

Сисадмин
 
 
Ответ № 19 | Кому: подросток | Добавлено: 19/12/2009 20:10:12

Да я в принципе когда захожу в магазин. то с определённой целью, и всегда знаю, что я сейчас куплю...

Кредиты поебень редкостная, хотя я ими пользовался... да, действительно не хватало на то, что мне хотелось купить (всякая глупая поебень), но я тогда был тупой и молодой. Теперь же предпочитаю тупо откладывать :)

И вообще обилие супермаркетов заёбывает. В него заходишь и даже спросить, сцуко, неукого про нужный тебе пакет семечек. поэтому хожу в старые добрые магазины с прилавками. А всякую технику покупаю в интернете...

кто ваще придумал эти говномаркеты?

 
 
Ответ № 20 | Кому: illiaerne | Добавлено: 20/12/2009 10:23:41

>кто ваще придумал эти говномаркеты?

копеталисты, для зарабатывания денег :)

Малолетний идиот
 
Ответ № 21 | Кому: Всем | Добавлено: 23/12/2009 21:19:30

мдя, бабуля на кровно заработанную пенсию решила себе плазму втарить, да деду мясорубку электрическую, чтоб зубы последние не стер. засада блин, обидно это все. Американизируемся товарищи! Есть повод задуматся товарищи!

Сисадмин
 
 
Ответ № 22 | Кому: Вечный студент | Добавлено: 23/12/2009 21:23:05

> мдя, бабуля на кровно заработанную пенсию решила себе плазму втарить, да деду мясорубку электрическую

Нихуёвая пенсия у бабули ...

Сегодня
просмотров 2562  |  посетителей 351  |  сейчас на сайте 5
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.80.129.195