Врезал дуба Пётр Вайль

Быт / Статьи, заметки

Общение на бытовые темы

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Быт  »  Статьи, заметки  »  Врезал дуба Пётр Вайль

Врезал дуба Пётр Вайль

-_-
 
 
Тема № 869 | Кому: Всем | Добавлено: 09/12/2009 06:33:54

Помер Пётр Вайль - заслуженный сотрудник ЦРУ, директор русской службы радио Свобода, принимавший активное участие в развале страны, где я родился.

В телевизере вой - ушёл из жизни очередной гений Аксёнеов-Солженицын-стайл.

Осталось объявить всенародный траур на неделю и приспустить государственные флаги.

На фото "Трое гнид: Сергей Довлатов, Александр Генис и Петр Вайль. Нью-Йорк. 1979 г."

 
 
Ответ № 1 | Кому: ilja | Добавлено: 09/12/2009 19:24:16

туда и дорога этому козлу винторогому, любим и скорбим по нем мвахаха

 
 
Ответ № 2 | Кому: подросток | Добавлено: 09/12/2009 19:25:34

если общерашенский пиздец не наступит очень скоро, то я так подумал и пришел к выводу что можно будет сплясать на гробах всей этой падали: новодворских-ковалевых и прочих современных дворян, и эта возможность меня порадовала!!

-_-
 
 
Ответ № 3 | Кому: подросток | Добавлено: 09/12/2009 19:37:15

> то я так подумал и пришел к выводу что можно будет сплясать на гробах всей этой падали: новодворских-ковалевых и прочих современных дворян, и эта возможность меня порадовала!!

А ты, оптимист!!!

 
 
Ответ № 4 | Кому: Всем | Добавлено: 10/12/2009 22:36:33

Иногда думаю, как бы было здорово отправить всех этих Вайлей, Генисов, Довлатовых, Буковских и прочих Познеров на остров. Сбрасывать им туда раз в неделю кормушку, наркоту и бухло. Пусть они там строят демократический режим, сношаются друг с другом, вещают в эфир о свободе. И не лезут в нашу жизнь.

Сегодня
просмотров 1128  |  посетителей 264  |  сейчас на сайте 2
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.137.185.180