Про вечно караулящих у метро таксистов

Быт / Статьи, заметки

Общение на бытовые темы

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Быт  »  Статьи, заметки  »  Про вечно караулящих у метро таксистов

Про вечно караулящих у метро таксистов

-_-
 
 
Тема № 830 | Кому: Всем | Добавлено: 10/11/2009 14:55:07

Вчера надо было сгонять в магазин "Ашан", что близ метро Университет, и затариться там двумя "челночными" сумками огурцов, помидоров, яблок и картошки.

Подхожу к остановкам, начинаю ловить машину. Сзади раздаётся бибикание: "- Э, слющий, тэбе куда?" В магазин, говорю, надо, там минут сорок подождать и обратно сюда. Сколько, говорит, "дэнег" дашь? Я, говорю, твоя какая цена? И гражданин выдаёт - тыща рублей, нормально? Я молча разворачиваюсь и иду ловить машину на дороге. Цена чудесным образом тут же падает до шестиста рублей. Однако я на это никак вообще не реагирую.

Буквально тут же тормозит старенькая ауди, я рассказываю маршрут, интересуюсь ценой, дяденька называет цифру в 300 рублей, забираюсь внутрь и говорю, что едем за 400. Двести туда, и двести назад.

Уложились в 50 минут.

Возвращаясь, заметил, что жадный таксЫст всё ещё стоит и ждёт клиентов.

Да, в Москве, если кто не знает, я обитаю рядом с метро проспект Вернадского. До магазина "Ашан", что на метро Университет, ехать примерно минут 6 в одну сторону, и минуты 4 в другую.

Сисадмин
 
 
Ответ № 1 | Кому: ilja | Добавлено: 10/11/2009 15:06:42

> огурцов, помидоров, яблок и картошки.

а сало, чеснок и лук?

-_-
 
 
Ответ № 2 | Кому: illiaerne | Добавлено: 10/11/2009 15:09:26

> а сало, чеснок и лук?

Сало ( читай свинину ) я не ем. Не нравится мне ни сало, ни свинное мясо. А лук и чеснок пока есть.

 
 
Ответ № 3 | Кому: ilja | Добавлено: 13/11/2009 14:33:50

> До магазина "Ашан", что на метро Университет, ехать примерно минут 6 в одну сторону, и минуты 4 в другую.

Наши люди в булочную на такси не ездят!!!

-_-
 
 
Ответ № 4 | Кому: SBrebor | Добавлено: 13/11/2009 15:11:47

> Наши люди в булочную на такси не ездят!!!

[уходит огородами]

Сегодня
просмотров 2720  |  посетителей 368  |  сейчас на сайте 3
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 34.227.112.145