Про жизнь в двух словах

Быт / Статьи, заметки

Общение на бытовые темы

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Быт  »  Статьи, заметки  »  Про жизнь в двух словах

Про жизнь в двух словах

-_-
 
 
Тема № 812 | Кому: Всем | Добавлено: 30/10/2009 07:13:40

Давеча на Тупичке запостили ролик некого Mr. Freeman-а. Технически ролик(и) сделан(ы) нормально, анимация глаз не режет и местами прикольная, а вот содержание - типичные детские откровения.

Вот это вот: "ну это я уже видел, это уже было, дайте мне что-нибудь новенькое, чтобы я поржал", оно старое: "хлеба и зрелищ", уже тыщи лет одинаковое, давным давно схаванное и высранное.

Подросток познаёт мир, открывает в нём "новое", рвётся поделиться этим "новым" с людьми, открыть им глаза и сообщить "правду" о том, что все они, оказывается, только и умеют, что "жрать, ржать, срать". При этом подросток не забывает жрать, ржать и гадить, регулярно, каждый день.

Однако, как и положено подростку, он даже в таких, казалось бы, простых вещах, смог запутаться.

Вся суть, на самом деле, не в трёх, а всего в двух словах: "жрать" и "срать". И всё. Ничего другого в нашей с вами жизни просто нет.

"Ржать" - это тот же процесс пожирания весёлого удовольствия. Тяга к знаниям, занятия спортом, написание романов, фантазии, музыка, секс - всё суть процессы "пожирания". Так называемая любовь - процесс пожирания эмоций другого человека, либо получение кайфа от собственных. Всё, категорически всё вокруг жизни - либо пища, либо говно. А жизнь, она аккурат посередине, преобразует первое во второе.

Подросткам это категорически не понятно. Подростки приходят от осознания подобного в ужас. Как же так!? Неужели оно всё именно такое!? Да, дорогие подростки. Всё именно так. Причём оно такое, вот уже много тыщмильёнов лет. Просто у инфузории, например, всё намного проще, чем у человека, ведь рацион последнего, в сравнении с одноклеточными, чудовищно шире. Но, и тем не менее, и там и там, принцип один и тот же - "жрать" и "срать".

Это ни хорошо, ни плохо. Это вот так. Это жизнь.

 
Ответ № 1 | Кому: Всем | Добавлено: 30/10/2009 15:28:39

При прочтении рыдал от разочарования в жизни...

Ленивец форума
 
 
Ответ № 2 | Кому: ilja | Добавлено: 30/10/2009 16:02:43

Вся суть, на самом деле, не в трёх, а всего в двух словах: "жрать" и "срать"

А поспать??? Всё-таки треть жизни...

-_-
 
 
Ответ № 3 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 30/10/2009 19:35:09

> А поспать??? Всё-таки треть жизни...

Это процесс пожирания отдыха. Нобор сил перед пожиранием всякого.

 
 
Ответ № 4 | Кому: ilja | Добавлено: 30/10/2009 21:36:36

Оптимист ты наш :)

.............................................................................

В нашем климате, слезном и сопельном

исчезает, почти забываемый,

оптимизм, изумительный опиум,

из себя самого добываемый.

..............................................................................

Будущее - вкус не портит мне,

мне дрожать за будущее лень;

думать каждый день о черном дне -

значит делать черным каждый день.

(с)Губерман

-_-
 
 
Ответ № 5 | Кому: Дарика | Добавлено: 30/10/2009 21:47:26

> Оптимист ты наш :)

Так точно!

Камрад
 
 
Ответ № 6 | Кому: ilja | Добавлено: 31/10/2009 12:07:32

Пожрал, посрал и жить хорошо и жизнь хороша

Камрад
 
 
Ответ № 7 | Кому: Pavlun | Добавлено: 05/11/2009 14:25:55

> Пожрал, посрал и жить хорошо и жизнь хороша

а если все сделал побольше, то жизнь удалась и вот оно ЩАСТЬЕ!

Сегодня
просмотров 2510  |  посетителей 943  |  сейчас на сайте 5
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 52.14.126.74