Беркем аль Атоми и "бездуховность" :)

Быт / Статьи, заметки

Общение на бытовые темы

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Быт  »  Статьи, заметки  »  Беркем аль Атоми и "бездуховность" :)

Беркем аль Атоми и "бездуховность" :)

-_-
 
 
Тема № 781 | Кому: Всем | Добавлено: 10/10/2009 05:53:03

Не так давно всемирно известный паникёр написал изобличительный текст о проекте "Бездуховность" ( текс с самиздата убран, поэтому приведена ссылка на отрывок, опубликованный в открытом форуме "Тупичка" и повлекший последующее временное отключение пейсателя ), в котором дерзко сорвал покровы и показал миру блядское наебалово последнего. Ну и, естественно, вывел известного сантехника-переводчика Goblin-а и фотографа Олега Зотова на чистую воду.

К чему я вспомнил этот эпизод - захожу, значит, сегодня на сайт правдоборца, с целью почитать очередную забористую поебень или тревожную новость ( чтобы утащить к себе и ловко прокомментировать ), и вижу такую картину:

Обведённая красненьким реклама висит у Беркема аль Атоми на сайте уже давно. И мне, по-большому счёту, было на неё похуй. Но где-то в подкорке постоянно крутилась мысль о том, что Беркем, вроде бы, обещал подобного на своём сайте не размещать.

И действительно, на сайте анти-медиа-польного воина имеется следующий текст:

Чего тут не будет, так это рекламы блядского и наебалова. Например, бухло я считаю плохим и блядским - значит, рекламы вискаря или водки здесь не появится ни за что. Если появится, значит меня увезла на подвал кровавая гэбня и вовсю наживается на этом ресурсе :) Ну и ясное дело, тут не будет сисек-писек.

Как говорится - лиха беда начало. Реклама блядского и наебалова появилась. Сиськи-письки тоже. Следующий этап - реклама вискаря и водки. Бугага.

  

Сисадмин
 
 
Ответ № 1 | Кому: ilja | Добавлено: 10/10/2009 06:13:20

> сли появится, значит меня увезла на подвал кровавая гэбня и вовсю наживается на этом ресурсе :)

либо жить хочеццо больше чем на зарплату, либо кровавая гэбня виновата

-_-
 
 
Ответ № 2 | Кому: illiaerne | Добавлено: 10/10/2009 06:15:41

> либо кровавая гэбня виновата

Она!!!

 
 
Ответ № 3 | Кому: ilja | Добавлено: 10/10/2009 10:52:28

[визжит]

прекратите кошмарить Беркема!!!

мимо такой темы, в которой обсуждается мой любимый Беркем я пройти спокойно не могу :)

вообще он человек трех вариантов - либо дурак, либо коммерсант, либо популист.

цель и действия по коммерции обсуждать не буду - область сугубо практичная, популизм это хорошо, вот только личность его неизвестна, может готовит площадь под рекламу специфических брендов под специфическую аудиторию (см. комерс)? а может быть он просто тролль, в любом случае, есть множество очевидных ляпов и дефектов в точке зрения им продвигаемой.

многое я уже писал, частично буду повторяться, выкрики Беркема достаточно резки и провокационны, но аудитория несоответствует им ни капли, как может террорить и партизанить сытый? как может сытый готовиться к террору и партизанским действиям? казалось бы - рабочий класс, вот наиболее ущемленная часть, но беркем выбирает интернет-жителей, часть которых просто фуфло (малолетние долбоебы) неспособное даже подрочить по команде а часть девелоперы, думаю ни для кого не является секретом уровень жизни специалистов из IT по сравнению с остальными массами.

зачем и к чему этим сытым гражданам идеи Беркема? да очень просто - от скуки и для развлечения, как только доходит до сути (см. пожить в землянке пожрать говна) благая цель моментально сжирается неотложными бытовыми делами, зато номерок в квадратике - это прикольно, это протестность, дада та самая протестность которой до сих пор не хватает 95% не служившим в армии долбоебам айтишникам, нужна борьба с системой, только не в серьез, в серьез можно и выгрести пиздюлей ведь, нужно бороться как бы всерьез, что бы все было по настоящему, но действий никаких не производилось.

короче, говорить про это можно много, и практически все на поверхности, эпизод с рекламой просто эпиздод, как ты верно подметил - впринципе и похеру чего он там рекламирует, смотреть просто на этот цирк смешно. игрушечная категоричность не канает, если ты категоричен по жизни (как, например, я), то ты категоричен всегда, и цену словам знаешь, частенько эта категоричность будет всерьез ебать тебя в жопу (см. никаких денег за рекламу), ну а если хочешь жить красиво, тогда да - найди армию сытых лохов, потенциальных "борцов с системой".

-_-
 
 
Ответ № 4 | Кому: подросток | Добавлено: 10/10/2009 16:40:51

> думаю ни для кого не является секретом уровень жизни специалистов из IT по сравнению с остальными массами

[быстро прячет жратву и деньги, отбегает подальше, достаёт, показывает]

 
Ответ № 5 | Кому: Всем | Добавлено: 12/10/2009 13:42:59

Беркем классный маркетинговый проект издательства и писателя. Бабло зашибают пусть и не ограменное, но вполне приличное, я так думаю. Поклонников у него хватает - книжки раскупят все. Регулярно у него на сайте появляется призыв скупить весь тираж на корню, чему и следуют все его фанаты.

-_-
 
 
Ответ № 6 | Кому: Juggedmeister | Добавлено: 12/10/2009 14:34:20

> Беркем классный маркетинговый проект издательства и писателя.

А вот сайт могли бы сделать поприличнее!

 
 
Ответ № 7 | Кому: ilja | Добавлено: 12/10/2009 15:26:33

> Как говорится - лиха беда начало. Реклама блядского и наебалова появилась. Сиськи-письки тоже. Следующий этап - реклама вискаря и водки. Бугага.

Ясно же - Беркема уволокли в подва

 
Ответ № 8 | Кому: Всем | Добавлено: 12/10/2009 19:13:43

> А вот сайт могли бы сделать поприличнее!

А зачем? Так достовернее выглядит! ))

Исходя из того сколько книжек вышло, подозреваю, что камрад Беркем бункер где-нить за границей себе вырыл. С видом на море )))

-_-
 
 
Ответ № 9 | Кому: Juggedmeister | Добавлено: 12/10/2009 19:31:49

> А зачем? Так достовернее выглядит! ))

Так а реклама тогда "блядского и наебалова" зачем? Для достоверности или копейку сшибить? 

> Исходя из того сколько книжек вышло, подозреваю, что камрад Беркем бункер где-нить за границей себе вырыл.

[сильно сомневается]

 
Ответ № 10 | Кому: Всем | Добавлено: 12/10/2009 22:02:27

> Так а реклама тогда "блядского и наебалова" зачем? Для достоверности или копейку сшибить?

Ты это у Беркема и спроси. Я то откуда знаю? Хотя, любое размещение рекламы - это что бы "копеечку" срубить!

Сегодня
просмотров 811  |  посетителей 183  |  сейчас на сайте 3
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 18.119.131.72