Про церковные праздники

Быт / Статьи, заметки

Общение на бытовые темы

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Быт  »  Статьи, заметки  »  Про церковные праздники

Про церковные праздники

 
 
Тема № 480 | Кому: Всем | Добавлено: 19/04/2009 21:16:36

Я вообще, крайне религиозный человек, ну просто без прослушивания напутствий патриарха ни в туалет тибе, ни за водкой не хожу! - ответственно подхожу к процессу в общем.

А тут выяснилось что седня оказывается пасха, ну я как выяснил с утра так и хожу распеваю Сектор Газа (пас-хаа-ааааа я покрасил яйца пусть их в брюках и не видно!!). Ну вот, отличаюсь в общем религиозностью.

Ну и вот значит пасха, ну и я в целях самообразования было затеял по памяти восстановление дат церковных праздников, а праздников камрады, я знаю нисхуй собачий.

Рождество, пасха и масленица. Масленица - даже под пытками не скажу когда, даже месяц не в курсе, помню только - блины, весна, и все. Про пасху это я седня выяснил, что она седня. А вот с рождеством вышло непонятное. Я то думал что рождество оно или 31 или 13, а еще по фильмам я помню что у ебанатов из-за границы рождество вообще когда-нибуть типа 30 или 29 декабря, ну думаю себе - мы ж не ебанаты, у нас все чОтко, или блять 31 или 13, ну и сходил просветился, типа а когда он, этот светлый праздник рождество. Важно надувшись изготовился задать вопрос: "любезнейший, тут вышло непонятное, не соизволите ли сказать когда это у нас наисвятещий праздник рождество??? мне тут подсказывают 31, но я сомневаюсь и думаю 13" - а мне в ответ, мол: "рождество, неграмотный ты уебан, 7 января". Я ажно присел от неожиданности, когнитивный диссонанс пришлось лечить внезапной банкой пива!

ЗЫ нет, не получиться из меня верного служителя культа

-_-
 
 
Ответ № 1 | Кому: подросток | Добавлено: 19/04/2009 21:48:10

> Я вообще, крайне религиозный человек

[визжит]

Так, почему опять не в статьях и заметках!?

[успокаивается]

А у меня сегодня весь день в хате играют пасхальные богослужения.

 
 
Ответ № 2 | Кому: ilja | Добавлено: 19/04/2009 21:54:59

>Так, почему опять не в статьях и заметках!?

да я вечно туплю, я даже не особо понимаю по какому принципу выбираю раздел для темы..

вялотекущая шизофрения дает о себе знать :)

но ты это - систематизируй, если глаз режет :)

Сегодня
просмотров 661  |  посетителей 126  |  сейчас на сайте 2
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 18.117.196.217