Камрады жгут

Быт / Статьи, заметки

Общение на бытовые темы

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Быт  »  Статьи, заметки  »  Камрады жгут

Камрады жгут

-_-
 
 
Тема № 261 | Кому: Всем | Добавлено: 07/01/2009 16:51:39

Являясь участником самого лучшего форума планеты, ненавистного различным долбоёбам всех мастей и калибров, не смог пройти мимо актуальной "пены". Пусть часть отжигов лежит и тут, на моём любимом сайте. Надеюсь, никто не пришлёт велосипедистов-копирайт-протектеров.

Пена, декабрь 2008

Про шутеры:

 

Bomberman кому: DigiMind | отправлено 08.12.08 14:21
--------------------------------------------------------------------------------
> [напяливает маску тролля]
> А затупить управление, отобрать патроны "чтобы было стращно", это конечно ниибаца вершины гейдизайна!!!

Идеальный шутер:

Заходишь на уровень.
Герой - инвалид.
На костылях.
Оба потерялись при неудачной посадке.
Никакого скафандра и армора.
Только семейные трусы - спереди желтенькие, сзади коричневенькие.

Оружия нет, патронов нет.
Вокруг завывают монстры, скрубут когти, играет тревожная музыка.

Страшно!
Сидишь и прешься от жути!

Через 30 часов геймплея, прибывает спасательная команда и эвакуируют инвалида на носилках.

 

Про работу:

 

Gaid кому: Всем | отправлено 08.12.08 09:29
--------------------------------------------------------------------------------
Года через 2-3 в резюме уже будет супер круто просто писать: "2008-2011 - работал". Можно без всяких дальнейших уточнений, где и кем.

 

А вот отжОг Главный:

 

Goblin кому: Celtic | отправлено 02.12.08 00:19
--------------------------------------------------------------------------------
> > Да какие страсти-то, я вообще девственность в 18 лет потерял!!
>
> Я в 16!

да вы охуели!!!

какая девственность, кто потерял?!

отодрал кого-то - это да!!!

 

Про язык:

 

Break кому: Бешеный прапор | отправлено 01.12.08 15:03
--------------------------------------------------------------------------------
> а вот отец начал говорить в 4 года,
> но там из-за смешения языков. Просто не знал на немецком или на русском говорить.

не сразу разобрался что попал к своим?

 

Про экзамены:

 

Murza кому: Djinn | отправлено 02.12.08 18:08
--------------------------------------------------------------------------------
> брат тест в гимназию сдавал.
> Вопрос: вы забываете обиду быстро или медленно?
> Варианты ответов:
> 1. ДА
> 2. НЕТ

3. По ебалу - НА!!!

 

Про школьников:

 

Minor кому: Всем | отправлено 05.12.08 09:56
--------------------------------------------------------------------------------
Иду, значит, на работу. Вышел из дома, направляюсь к метро. По пути нагоняю двух детей. Школьники, как я понял - с ранцами, в начале девятого кто еще может быть? Хотя непонятно в какую школу они шли, ближайшая в этом направлении довольно далеко. Один деть мелкий (лет 8-9), второй его на две головы выше. Может старше, а может акселерат какой - я тут не спец, в детях не разбираюсь. Мелкий идет впереди, высокий следует за ним, всячески пытается наступить мелкому на пятки и ритмично декламирует - "шире шаг! шире шаг!". Я вспомнил Гидросолдата, подстроился под ритм и срифмовал в полголоса, в сторону - "в жопу ебаный ишак!":) Оне... услышали. Далее случилось страшное. Оба-два детя взялись под руки, замаршировали, как солдаты на параде, и стали верещать на всю улицу в ритм шагов - "шире шаг! шире шаг! в жопу ебаный ишак!" При этом они высоко задирали ноги, топали изо всех сил и орали так, что слюни в стороны летели:) Проходящий мимо народ шарахался в стороны, а я под шумок быстренько слинял в метро. Уже обогнав их, услышал как вместо слова "ишак" они начали подставлять другие созвучные слова - "кошак" (или кушак - не разобрал) и "Маршак". Охуению моему не было предела! Особенно когда я представил, как весь класс марширует домой после уроков!

 

Про одиночество:

 

lylyM кому: Noise | отправлено 08.12.08 21:44
--------------------------------------------------------------------------------
> > > Вот и встает вопрос нахрена?
> >
> > общение?
> > знание что ты кому то небезразличен?
> > знание, что ты едешь домой и тебя там ждут?
> > разве этого мало?
>
> Достаточно завести собаку.

Или очень сильно задолжать.

 

Сегодня
просмотров 1640  |  посетителей 88  |  сейчас на сайте 2
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 44.222.249.19