Весёлое утро и размышления о грядущем

Быт / Статьи, заметки

Общение на бытовые темы

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Быт  »  Статьи, заметки  »  Весёлое утро и размышления о грядущем

Весёлое утро и размышления о грядущем

-_-
 
 
Тема № 187 | Кому: Всем | Добавлено: 18/11/2008 07:56:00

Проснулся сегодня в 4 часа - какие-то долбоебические пидарасы веселились во дворе с петардами. Вышел на балкон, а там уже милицейская машина. Потом все уехали и стало тихо, но заснуть повторно не получилось. Старею, фигли.

Лежал и почему-то вспомнил про надвигающиеся выходные. Стало тягостно. В эту субботу будет свадьба, куда пригласили и меня. Людей с двумя головами, четырьмя руками, восемью ногами, божественно-неземной вкусности жратвы, или ещё чего-то, из ряда вон выходящего, там не будет - а это означает лишь одно - глазеть ровным счётом не на что.

Зрелище "загс, мужчина в костюме, женщина в белом наряде, куча людей, жратвы и выпивки" наблюдал три раза.

Все три свадьбы ничем кардинальным друг от друга не отличались. Двое людей хотели жить вместе и это, наверное, был охуенный праздник, для них. Вот они и веселились. Вместе с роднёй. Причём, если первые две свадьбы, где присутствовал, я смог выдержать практически до самого окончания, а на первой, местами, даже было весело, то на третьей не стерпел - сбежал раньше всех. На четвёртую же, идти вообще никакого желания нет.

Опять люди, опять жратва, опять загсы, невесты, фотографии, лимузины, будут заёбывать всякими вопросами, делать вид, что им жутко интересно меня слушать, при этом мои ответы и имя позабудут минут через пять. Наверняка не обойдут предложением сказать тост или совместно выпить, а я в последнее время вообще не употребляю водку, пиво и пр., следовательно отказ, значит будут делать вид, что расстраиваются, хотя на самом деле всем на это похуй.

Сама свадьба, будет проходить в каком-то санатории, расположенном примерно за сто километров от Москвы, потому что так дешевле. Ебошить туда с целью просмотра хоровода неизвестных личностей, т.к. лично знаком только с женихом, с моей точки зрения - занятие совершенно бесполезное.

Что там делать ещё - не представляю. Заниматься откручиванием колёс у лимузинов и срубать с собрания выкупы, по совету некоторых предприимчивых камрадов, мне лень.

P.S.: Известно, что многие мечтают о красивой свадьбе, чтобы не хуже чем у других. Некоторые так и сяк извращаются - женятся в косухах, в воздухе, на море, под водой и пр. - чтобы выделится. Однако, как кто ни пыжытся, в лучшем случе, получается ровно одно и то же - двое решили жить вместе - расписались - приступили - семья, дети, работа, старость и пиздец. Нахера это праздновать - для меня загадка - наверное я туповат и быдловат, поэтому не понимаю. С моей, приземлённой, точки зрения, это почти как ежедневное посещение сортира, ведь гадить тоже можно по-разному, например сидя на золотом унитазе, или на корточках в кустах, однако результат всегда один и тот же - куча говна.

P.P.S.: Сообщил жениху, что приезжать на свадьбу никакого интереса нет. Ему, похоже, на это похуй, а мне полегчало. В выходные отосплюсь.

 
 
Ответ № 1 | Кому: ilja | Добавлено: 18/11/2008 13:37:20

разрешите подписаться!

Камрад
 
 
Ответ № 2 | Кому: ilja | Добавлено: 27/11/2008 12:28:15

Устраивать крутую свадьбу хотят неветы и их родители, часто в условиях отсуствия денег, в связи с чем отношу их к стаду баранов. А ходить на свадьбы и прочие торжества хорошо бы в своей компании и устраивать отрыв

Сегодня
просмотров 1281  |  посетителей 411  |  сейчас на сайте 5
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 54.204.142.235