Правдоборцы-фанатики в атаке!

Быт / Статьи, заметки

Общение на бытовые темы

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Быт  »  Статьи, заметки  »  Правдоборцы-фанатики в атаке!

Правдоборцы-фанатики в атаке!

-_-
 
 
Тема № 140 | Кому: Всем | Добавлено: 22/10/2008 02:43:01

После опубликования заметки о "гениальном" фильме "Адмиралъ", в которой я упомянул "великого страдальца за Россию" Николая второго ( того самого, который эту самую Россию успешно просрал ) мои клиенты были атакованы дерзкими и напористыми срывателями покровов, сообщавшими о том, что ссылка-де, ведущая на мой сайт, суть крамола, ибо там, то есть здесь, притаился не иначе как сам "аццкий сотона" в моём лице.

Надо отметить, что, по большому счёту, ничего нового правдоборцы не сообщили - я ж никогда ни от кого не скрывал, что являюсь типичным быдлом, ругаюсь матом, далёк от высоких материй и лишён каких бы то ни было положительных качеств, проще говоря - сплошное чОрное пятно.

В связи с этим, я, вместе с уважаемыми мной клиентами, подумали и решили, что ставить ссылки на мои личные измышления в корне не правильно.

Поэтому было принято решение сделать отдельный сайт с перечнем моих достижений на поприще веб-разработок, а на нём разместить ссылку на мой личный блог, причем ссылку не простую: сначала, того, кто на неё клацнет, предупредят о том, что там, куда он сейчас собирается идти, во-первых ругаются матом, во-вторых пишут крамольные и циничные тексты, в-третьих категорически порекомендуют не нажимать кнопку "да, я действительно хочу зайти на этот блог".

Таким образом будет отделено личное от профессионального, а ссылка на сайтах клиентов будет вести на исключительно деловой и содержательный бЫзнес-ресурс.

 
 
Ответ № 1 | Кому: ilja | Добавлено: 22/10/2008 09:06:57

всмысле сборище МД "открывало глаза" твоим клиентам на то какой ты нехороший? :)) вот жеж мразота какая... и эти уебки будут рассказывать сказки про свободу, мечтательно глядя в даль за кружкой пива в дорогом баре вещать про терпимость к мнениям...

 

мда, пора уже, пора закупать огнеметы!

-_-
 
 
Ответ № 2 | Кому: подросток | Добавлено: 22/10/2008 09:47:10

> всмысле сборище МД "открывало глаза" твоим клиентам на то какой ты нехороший?

Оно им настучало, что я не признаю нашего новоиспечОнного мегасвятого Николая второго. Видать сильно хотят выслужиться, чтобы гарантированно получить место в раю, а если повезёт, то даже и элитное, в пределах райского кольца!!!

> мда, пора уже, пора закупать огнеметы!

  

Сегодня
просмотров 512  |  посетителей 198  |  сейчас на сайте 2
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 18.224.0.25