Про романтизьм

Быт / Статьи, заметки

Общение на бытовые темы

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Быт  »  Статьи, заметки  »  Про романтизьм

Про романтизьм

-_-
 
 
Тема № 133 | Кому: Всем | Добавлено: 16/10/2008 12:48:46

Задался вопросом - а нафига, собственно, нужен романтизьм?

Вариант первый - ради секаса! Так секас нонче стоит дёшево - шлюхи всех мастей и калибров богато представлены, как в интернете, так и на городских просторах. Тысячу рублей отслюнявил - час потыкал - даже экономнее получается, ибо вечер «романтических» ухаживаний обходится примерно раза в два дороже, причем не факт, что после этого мадам даст. А если рукоблудствовать - безопасно для здоровья и экономия зверская, потому что бесплатно!  Вывод - для удовлетворения животных потребностей романтизьм не нужен.

Вариант второй - ради настоящей любви и высоких «чуйств»! Но если любовь и «чуйства» настоящие - значит завоёвывать барышню не нужно - ведь при настоящих «чуйствах», с первого взгляда всё сразу ясно - как грица - «раз, раз и на матрас!», т.е. романтизьм опять же ни к чему.

Остаётся вариант - романтизьм нужен тогда, когда настоящая любовь уже есть! Казалось бы - вот уже можно развернуться на все деньги и устроить какой-нибудь «романтичный» забег в какие-нибудь «романтичные» места! А вот нифига! Если на жизненном пути встретилась та самая «половинка» - надо организовывать семью и размножаться! Значит - тратить деньги надо продуманно, обособливо, если размножаться активно! А следовательно - романтизьм снова в пролёте!

Вывод - романтизьм суть бесполезная для жизни штука.

Сегодня
просмотров 2034  |  посетителей 828  |  сейчас на сайте 1
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 18.224.38.3