Про белые ленточки

Быт / Статьи, заметки

Общение на бытовые темы

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Быт  »  Статьи, заметки  »  Про белые ленточки

Про белые ленточки

-_-
 
 
Тема № 1220 | Кому: Всем | Добавлено: 28/12/2011 21:00:06

Вчера вечером видел мерседес-купе с белой ленточкой на антенне.

Видать очень плохо живётся гражданину.

Притесняют так, что едва-едва хватило денег на SLK AMG.

Недовольный, сцуко.

Сисадмин
 
 
Ответ № 1 | Кому: ilja | Добавлено: 29/12/2011 21:06:18

> видел мерседес-купе с белой ленточкой на антенне.

Привязал красную на приклад

 
 
Ответ № 2 | Кому: ilja | Добавлено: 30/12/2011 21:33:40

да у этих пидоров триппер мозга, им невозможно чтото объяснить ввиду отсутствия какого-либо разумного восприятия объяснений.

чмошники одним словом, поднявшиеся в угоду ситуации, и тем более смешно смотреть как эти чмошники пытаются эту ситуацию ломать :), я ж их первый буду на столбах развешивать, даже не за деньги - а просто ради удовольствия, а може еще и доплачивать буду (это уж как будет поставлен вопрос)

главное как известно - голосуй за явлинского потому что он против партии жуликов и воров :))) гыгыгы

скотопидары.

-_-
 
 
Ответ № 3 | Кому: подросток | Добавлено: 31/12/2011 01:40:10

> я ж их первый буду на столбах развешивать, даже не за деньги - а просто ради удовольствия

[шаман моде он]

ветер говорит мне, что желающих будет тьма-тьмущая!!!

[шаман моде офф]

 
 
Ответ № 4 | Кому: Всем | Добавлено: 20/01/2012 18:56:39

Сейчас смотрю на ютьюбе Исторический процесс свежий. Хорошо, что никого нет дома!!!

Сисадмин
 
 
Ответ № 5 | Кому: Всем | Добавлено: 01/02/2012 12:19:13

Парадокс. Народ, жуликоватый и вороватый, не понимает, что коррупционеры/жулики и воры, являются отражением их самих же.

На просьбу обосновать, данное изречение, задаю простые вопросы:

1. Почему, когда ты нарушил нехило ПДД (до лишения), ты почему то надеешься на то, что бы инспектор был жуликом, вором и коррупционером, а не огтдаешь свои права и не пиздуешь в суд?

2. Почему, ты зная, что у тебя друг/брат/сват/т.п берёт взятки/откаты, не стучишь на него в соотвествующие органы?

3. Почему ты, сука, зная что есть зимние и летние дизели, продаешь на своей бензоколонке более дешевый летний, в тридцати градусный мороз?

И после таких вопрос граждане начинают вспенивать слюну и морща жопу в  три раза сильнее, усираются в том, что они против жуликов и воров.

Сисадмин
 
 
Ответ № 6 | Кому: Всем | Добавлено: 02/02/2012 12:40:31

гандоны блять. Плохо им живется видите ли.

На выходных в климовск поеду. Есть мнение сотни не хватит надо хотя б до 500 запасы добрать.

 

-_-
 
 
Ответ № 7 | Кому: illiaerne | Добавлено: 07/02/2012 08:05:44

> Есть мнение сотни не хватит

В нашем деле главное вовремя слинять!!!

Сисадмин
 
 
Ответ № 8 | Кому: Всем | Добавлено: 28/02/2012 12:22:00

дедок про блядей:

Сегодня
просмотров 102  |  посетителей 69  |  сейчас на сайте 5
Яндекс цитирования
Реклама
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 18.224.53.202