Альтернативноодаренные на дорогах

Быт / Практика

Общение на бытовые темы

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Быт  »  Практика  »  Альтернативноодаренные на дорогах

Альтернативноодаренные на дорогах

 
 
Тема № 778 | Кому: Всем | Добавлено: 07/10/2009 19:45:26

Поразительно, едешь себе по полосе едешь, надо перестроиться в левый ряд, смотришь свободное пространство есть, в этом самом ряду все двигаются с твоей скоростью, как цивилизованный человек включаешь поворотник что бы предупредить о маневре и в этот момент мудила слева ускоряется, наш, отчесественный мудила, в разновидности мудила-долбоеб то ли хронически не переносит когда кто-то перед ним перестраивается то ли просто ебанат, но подобное наблюдаю очень часто.

Второй маневр, который в чести у тупорылых скотов - обгон справа, скотам невдомек что обзор правого ряда у них ограничен и обгон справа чреват херней, мудакам невдомек что и у обгоняемого обзор справа ограничен. Наблюдал уже два замечательнейших эпизода на эту тему, оба два с зубилами, эпизод номер раз: зубило на длинном левом повороте шустро обгоняло поток, нет, даже не по правой полосе, а по правому скоростному карману для набора скорости возле перекрестка, итог закономерен - зубило в хлам, сам ебанько выжил - ни царапины, хуле им, пустоголовым сделается. Эпизод номер два, на проспекте Космонавтов, тюнингованное зубило очевидно обгоняло медленный грузовик справа, а в правом ряду стоял еще более медленный и железный трал, итог отличный - зубило в говно, владелец бъётся башкой об капот с горя.

Ну и под занавес третий маневр, это отличный прием вождения, по которому можно ставить на лбу штамп "IQ < 60" - выезд на перекресток под мигающий желтый, когда впереди стоит пробка. Это - просто за гранью.

-_-
 
 
Ответ № 1 | Кому: подросток | Добавлено: 07/10/2009 20:02:27

Правило 95% в полный рост?

 
 
Ответ № 2 | Кому: ilja | Добавлено: 07/10/2009 20:14:29

только кроме того что 95%, плюсуется еще эффект мегазащищенности, это когда граждане отважно хамят друг другу по-автомобильному и по-пешеходному, гражданам всерьез кажется что в своих машинах они в безопасности, мне пока что не хамят.. а может бритая башка в окне мерседеса не располагает - не знаю, но пока что нормально.

был правда один случай хамства автомобильного, я уже почти вышел и дал малолетнему долбоебу дрозда, но дело было на перекрестке и таки решил не усложнять дорожную ситуацию (долбоеб кстати отважно вез какую-то телку резал углы клал на окружающих хуй, в общем - демонстрировал уважение).

 
 
Ответ № 3 | Кому: подросток | Добавлено: 07/10/2009 20:15:34

добавлю, там еще и эффект интренета есть, это типа анонимность, когда можно отважно нахамить и типа скрыться! "в интернете ктото неправ!!!" :)

-_-
 
 
Ответ № 4 | Кому: подросток | Добавлено: 07/10/2009 20:29:27

> добавлю, там еще и эффект интренета есть, это типа анонимность

Видел какой-то сайт, там публикуют номера машин самых отъявленных дорожных мудаков и дают обоснование мудаковатости последних.

 
 
Ответ № 5 | Кому: ilja | Добавлено: 07/10/2009 20:46:00

>Видел какой-то сайт, там публикуют номера машин самых отъявленных дорожных мудаков и дают обоснование мудаковатости последних.

интересно блин! )) надо поискать.

Сисадмин
 
 
Ответ № 6 | Кому: подросток | Добавлено: 07/10/2009 21:02:46

лично я уже перестал обращать внимание на мудаков на дороге, хотя нередко у меня спрашивают менее опытные водилы: "какого хрена я плетусь и че я так далеко еду от впереди идущего?" На что я отвечаю: "проедешь 200 тыщ км поймешь" Объяснять таким водилам бесполезно, что дорога она очень опасна, что бы ездить очень быстро, нужно иметь очень весомые причины, например: Умирающего пассажира. А так же всех предупреждаю, что бы первый год не вылазили на трассу ни под каким предлогом. Трасса она ещё опаснее чем городские дороги.

 
 
Ответ № 7 | Кому: illiaerne | Добавлено: 07/10/2009 21:16:45

да там не то что внимание, оно все понятно, просто "в мире животных" :)

а по трассе я уже ездил - работа блин, работать надо, а не бояться.

Сегодня
просмотров 304  |  посетителей 180  |  сейчас на сайте 3
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 18.234.55.154