Про стрельбу в школе

Быт / Практика

Общение на бытовые темы

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Быт  »  Практика  »  Про стрельбу в школе

Про стрельбу в школе

 
 
Тема № 1353 | Кому: Всем | Добавлено: 03/02/2014 16:51:13

Почитал тут комменты на опер.ру к эпизоду со стрельбой в московской школе.

Коменты - как всегда огонь, часть долбоебы от рождения часть родилась взрослыми и умными, память у всех поотшибало.

Граждане просто жгут напалмом, персонаж пишет "какие могут быть конфликты в школе между учеником и учителем, типа двойку ему поставил" - вот это, характерный пример мудацкого мнения, абсолютно некомпетентного, абсолютно тупорылого, аболютно ебланского.

Конфликты в школе могут быть очень серьезными, проблема "умных взрослых" состоит в том что, что про свое детство они либо нахуй забыли, либо учились в спецгимназиях при специнтернатах, либо просто ебланы по жизни и не помнят ничего из собственной юности. Там (на опере) можно каждый второй комментарий по костям разобрать, основной лейтмотив это конечно же "папа мудак не мог вырастить сына" - великовозрастные дибилы которые пишут подобное я так понимаю лет с 13 приходили домой с четким докладом о настроении о том кто и как им навесил пиздюлей, кто и как их говном намазал, о том как им девочки не дают нихера, ну или рассказывали как их хуярят просто так, для веселухи. У части подобных мудаков детей естественно просто нет, и наверняка нет детей-подростков. Таким рекомендуется для ознакомления небольшого и неглубокого переглядеть сериал Школа, небезизвестной нам всем Гай-Германики.

В любом случае надо бы поинтересоваться причиной, очень сомневаюсь что причиной была просто двойка, наверняка дела обстоят похуже, на фото (в коментах есть) реальный ботан-отличник, никакой не ультрас и не синебол, да там скорее всего комплекс причин, если это конечно его фото.

В ближайшее время могут и бездны отверзнуться, но будем посмотреть.

ЗЫ а ведь я учился в хорошей школе, не в гарлеме, нет.

Ленивец форума
 
 
Ответ № 1 | Кому: подросток | Добавлено: 04/02/2014 09:36:49

Вот что-то мне подсказывает, что вся эта шумиха пойдет на закручивание гаек по поводу травматов/гладкостволов и прочего гражданского оружия. Ну и для родителей - увеличение поборов на обеспечение "безопасности" на объектах присутствия детей. В принципе, по России, много где происходит и стрельба в школе, и поножовщина, но до определенного момента вытаскивать это на обозрение мало кому надо. 

 
 
Ответ № 2 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 04/02/2014 23:46:43

ну эта )))) знакомый у которого "сейф" был орагизован ввиде шифонера с ключиком игрушечным поскакал за настоящим - в преддверии так сказать анальных кар, шерстить начнут, это к гадалке не ходи

ну тут резонансное, во-первых - в Москве, что уже предполагает, во-вторых убит сотрудник полиции, что тоже неслабо, видать недооценили степень отчаянности гражданина и полезли типа "мальчик отойди от ружья!!"

ну и эта, ты его фотку видел (если это его фотка) на опере ссылку давали в коментах - это ж блядь 146% ботан проботаненый, без намеков даже на сраный андеграунд и хэви метал, реально ботан

я думаю причину огласят, да, будет интересно узнать

 
 
Ответ № 3 | Кому: подросток | Добавлено: 04/02/2014 23:47:47

одно могу сказать точно, был бы у меня пистоль, в школе некоторые (включая меня) до сегодняшних дней не дожили бы, я свое детство очень неплохо помню

Ленивец форума
 
 
Ответ № 4 | Кому: подросток | Добавлено: 05/02/2014 09:54:53

реально ботан

Как человек, по работе очень часто общающийся со школьниками/абитурой, могу сказать, что даже довольно сильные школьные "альфы" более предсказуемы, чем некоторые ботаны.

был бы у меня пистоль, в школе некоторые (включая меня) до сегодняшних дней не дожили бы

Ага-ага... А в детстве твоем, ножей, да арматурин, конечно же не было.. Не дожить можно и из-за вилки в глаз, однако ж "некоторые", да и ты сам, живы и не жалуются на монокулярное зрение? 

 
 
Ответ № 5 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 05/02/2014 19:47:37

>что даже довольно сильные школьные "альфы" более предсказуемы, чем некоторые ботаны.

так точно, ожидаем причин поступка

>А в детстве твоем, ножей, да арматурин, конечно же не было

были но токо ножичком надо уметь пользоваться, а всякая перочинная херь - это не ножичек, что было понятно еще тогда, арматурина - огребешь сильно быстро несмотря на

а вот с пистоля, некоторые рально могли не дожить )

 
 
Ответ № 6 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 06/02/2014 19:35:52

> даже довольно сильные школьные "альфы" более предсказуемы, чем некоторые ботаны

Так точно.

 
 
Ответ № 7 | Кому: подросток | Добавлено: 06/02/2014 19:36:43

> а вот с пистоля, некоторые рально могли не дожить )

Вооружённые люди - вежливые люди! © Какой-то Мудак

%)))

Сегодня
просмотров 1469  |  посетителей 530  |  сейчас на сайте 3
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 18.189.2.122