Побывал в Пулково

Быт / Практика

Общение на бытовые темы

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Быт  »  Практика  »  Побывал в Пулково

Побывал в Пулково

 
 
Тема № 1273 | Кому: Всем | Добавлено: 18/06/2012 21:08:01

Ежли кто не знает, есть такой аэропорт в нашей деревне: Пулково, делится на Пулково-1 и Пулково-2 (косят под шереметьево московское которых тоже два), волею судеб пришлось побывать в данном заведении, с момента последнего посещения прошло уже немало летов, даже и не вспомню конкретно когда и кого я там встречал или провожал в последний раз, давненько в общем было.

Ну и вот прибыл в Пулково-1 то есть который местный аэровокзал, территория отстраивается кругом башенные краны. к самому зданию сделали мегатрапы прям на второй этаж, даже внутрях все поменяли, хорошо хоть пивнуху оставили - есть где усталому пролетарию потренировать почки и печень. В пивнухе цены на пивко умеренные - 260 рублев за кружку, что соответствует ценам на пиво в городе, а учитывая особый статус места - можно сказать пил бесплатно. В отличии от Домодедова где кружка пива обойдется уже в 380 рублей (зажрались блин, гады). Само здание перестроили - там где был большой павильончик с огромными окнами через которые можно смотреть на самолетики - теперь закрытая зона и глухая стена :( зато на самолетики можно смотреть в другом краю - там как раз спят, сняв шузы, таджики и узбеки, а рядом заботливо расположился бургер кинг, аромат из обоих мест впринципе одинаковый, узбеки и таджики в данном случае актуально пахнут на местности. Рядом с таджиками почему-то никого не заметил, хотя мест свободных полно, только мужичек поотдаль из наших (видать тоже служивший, его запахом тридцати пар портянок не напугаешь).

Торговых мест доложу я вам в аэропорту стало чуть более чем дохуя, плюнуть некуда - попадешь в ларек, кафешку или бухлобар, всё естественно работает на грани выживания и без торговых наценок, стоит только глянуть на ценник как уже можно подбирать челюсть с пола.

С торговыми местами в аэропорту связано немало мозгоебли в плане доставки туда товара, секретность панимаешь, вихрь-антитеррор панимаешь, по итогу не слышал что б там что-то без косяков проходило, то им не нравится время, то машина, то водитель, то они вообще нихуя не хотят ни впускать ни выпускать, короче сколько слышал я про доставку в пулково ни одной истории беспроблемной не припомню. Хорошо хоть меня эта тема не коснулась (хватит с меня и мегамагазина "Народный", половину нервов оставил там).

Стоянка возле аэропорта платная 100р в час, но хули нам волкам эти заячьи концерты? Немедленно встал на платную стоянку (сорить деньгами так сорить!). В таких местах машину стараюсь ставить на видное место, ну что бы видно было со второго этажу в окошко, потому что вход в сам аэропорт через досмотр и если будешь бегать туда сюда, то быстро пойдешь нахуй. Еще живы в памяти воспоминания когда далеко не ко всем вокзалам можно было подъезжать с целью встретить родственников или друзей. Сейчас в этом плане все несколько по другому, есть официальные конторы которые пилят между собой заказы совместо с аэропортовскими гражданами ну и есть серые бомбилы которых крышует человек из доблестной полиции, все тихо, мирно, цивилизованно.

Простояв два часа оплатить стоянку не получилось, один автомат уверенно жевал карточку но не хотел брать деньги (хорошо хоть карточку назад отдал гад), второй тупо не работал, поехал к автоматам на выезде со стоянки, оплатил, встал в очередь на выезд и тут как говориться граждане не разочаровали! Естественно оплачивать и вставать в очередь это для лохов, реальные пацаны ломятся в очередь и когда доходит очередь мечуться между автоматами запирая выезд и задерживая всех. Превзошел всех мудак на ржавом ведре неспешно, с чувством собственного достоинства, заглушил свое корыто прям перед шлагбаумом и пошел выяснять сколько он должен оплатить, потом серьезное количество времени искал в кармане сто рублей (я уж думал ща двинеться в очередь занимать козлина тупая) потом так же не спеша, с осознанием собственной значимости погрузился в корыто и все наконец-то поехали. Ну а хули? Это ж ЧЕЛОВЕК из культурной столицы, а не какое-нибудь говно.

Радуясь самосознанию граждан отправился до дому.

 
 
Ответ № 1 | Кому: подросток | Добавлено: 20/06/2012 00:38:04

А приехал бы на автобусе - и не знал бы ничего! )

 
 
Ответ № 2 | Кому: SBrebor | Добавлено: 20/06/2012 17:24:07

тем и живем кармад, тем и живем :)

 
 
Ответ № 3 | Кому: подросток | Добавлено: 01/07/2012 17:24:52

Дык! :)

Сегодня
просмотров 40  |  посетителей 33  |  сейчас на сайте 2
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.144.251.72