Кировский завод

Быт / Практика

Общение на бытовые темы

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Быт  »  Практика  »  Кировский завод

Кировский завод

 
 
Тема № 1182 | Кому: Всем | Добавлено: 30/06/2011 20:01:03

Побывал волею судеб на болиде.

Система охраны - ебанутый геморрой, то есть все равно ездят все кому надо и не надо, но при этом сложностей понапридумано - чуть голова не лопнула. И паспорт им, и права со свидетельством, удивлен что не провели зондирование анального отверстия и забор мозга для доп анализов. Пробища из бомбовозов - до площади Конституции ппц. В ахуе.

 
 
Ответ № 1 | Кому: подросток | Добавлено: 12/08/2011 23:45:48

Матушка ездила туда экспедитором, рассказывала - мрак!!!

Круче было только на заводе Большевик, куда пропуск надо заказывать не позднее, чем за сутки, и сразу строго предупреждают, чтобы водитель был не гастарбайтер!

 
 
Ответ № 2 | Кому: SBrebor | Добавлено: 13/08/2011 00:00:07

Ну там примерно так же, то есть я бы все понял если бы это был внатуре завод - понятно, пропускной режим, все дела, но там блядь тристапицот тыщ арендаторов уже давно, уже давно это бизнес центр, к чему эта хуйня? Не понимаю. Попросили накладную - показал накладную, попросили свидетельство о регистрации ТС - показал. Вот нахуй оно им надо? Нахуй им мои права и паспорт? Охуенная безопасность? - да там тыща случайных человек в день. Долбоебы.

 
 
Ответ № 3 | Кому: подросток | Добавлено: 13/08/2011 00:40:54

> Вот нахуй оно им надо? Нахуй им мои права и паспорт? Охуенная безопасность? - да там тыща случайных человек в день. Долбоебы

Тебя послушать - это ж сколько людей неповинных без работы останется.

В стране сейчас охранников всяческих в десятки раз больше, чем в годы самого разнузданного тоталитаризма, а ты их за ворота собрался!!!

 
 
Ответ № 4 | Кому: SBrebor | Добавлено: 13/08/2011 00:45:09

С одной стороны да, у нас охрана я в прОцентах не в курсе, но думаю значительную часть занимает трудоспособной молодежи.

И это особенно смешно, раньше охуенные гомоинтелелктуалы говорили примерно: половина страны в лагерях сидит половина охраняет.

Интересно что они скажут сейчас? Когда в этой самой охране народу больше чем в охранаемой ею среде?

 
 
Ответ № 5 | Кому: подросток | Добавлено: 13/08/2011 00:56:45

> думаю значительную часть занимает трудоспособной молодежи.

Далеко не только молодёжь там занята.

> Интересно что они скажут сейчас? Когда в этой самой охране народу больше чем в охранаемой ею среде?

Кгбычно - дотянулся проклятый Сталин.

Сегодня
просмотров 2424  |  посетителей 326  |  сейчас на сайте 5
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.238.57.9