"Евразия", что на Литейном проспекте (плохой отзыв)

Быт / Практика

Общение на бытовые темы

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Быт  »  Практика  »  "Евразия", что на Литейном проспекте (плохой отзыв)

"Евразия", что на Литейном проспекте (плохой отзыв)

 
 
Тема № 107 | Кому: Всем | Добавлено: 21/09/2008 10:28:25

На литейном проспекте, находится бар-ресторан Евразия (один из сети этих самых Евразий), так вот, при посещении оного, первый раз в жизни про меня просто напросто забыли :), то есть заказ я сделал, и камрад сделал, ему заказ принесли, а мне нет, ждал час с лишним, попросил счет, видать в кунтупере у них все записано тут же принесли мой заказ, после чего счет.

 

Чаевых понятное дело - лишились напрочь (кАзлы). Забрали кредитку у камрада для оплаты, кредитку взад ждали пока терпение было (вернее его остатки), подошли к девушке на кассе, та раздраженно поинтересовалась "чейто вам нужно", сказали что вообще нужна кредитка... прождали еще 15 минут - кредитку вернули, казлы редкостные, такого говна не встречал в заведениях с подобными ценами ни разу, больше туда - ни ногой.

Камрад
 
 
Ответ № 1 | Кому: подросток | Добавлено: 03/10/2008 10:22:40

админа надо было вызвать - и все ему рассказать. Написать отзыв в книгу жалоб, потом проверить. Ну и натравить на них кого-нить

 
 
Ответ № 2 | Кому: БелыйВолк | Добавлено: 05/10/2008 22:26:22

не такой я человек, камрад, хотя считаю подобный метод правильным (в смысле позвать админа и т.д.)

Сегодня
просмотров 1847  |  посетителей 615  |  сейчас на сайте 2
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.145.93.210