Про телевизионные знакомства

АнтиЖабизм / Статьи, заметки

Жабы - это ядовитые бабы, которые не просто отравляют жизнь, но еще и постоянно что-то квакают! :)

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Дополнительный  »  АнтиЖабизм  »  Статьи, заметки  »  Про телевизионные знакомства

Про телевизионные знакомства

-_-
 
 
Тема № 431 | Кому: Всем | Добавлено: 02/04/2009 16:42:56

Возвернулся с деловой прогулки, отдышался, а мои смотрят передачу про телепоиски мужей и жён. Ну и краем уха, значит, слышу, что к парню в будущие жОны набивается такое:

- Старенькая, двадцать семь лет.

- С разными мужиками сожительствует с пятнадцати лет.

- У неё есть ребёнок и ему год.

- Сильно увлекается нелегальными гонками по городу.

- В наличии пять наколок и одна светится в темноте.

- Бывший муж с ней расстался из-за того, что ребёнок не от него. Он сделал генетическую экспертизу и показал ей бумаги. Но она утверждает, что это херня и ребёнок на самом деле от него.

- У неё погоняло Пантера.

Специально вышел поглядеть на это чудо - натуральный пиздец в кудряшках. Сисек и жопы нет вообще. Гузеева с кодлой в один голос увещевают, что это неебически добрая девушка, которую страшно обижали злобные мужчины - советуют парню выбирать её не раздумывая.

Но парень оказался не дурак, ловко, потому что в мягкой форме, сообщил, что его смущает ребёнок и дебилизм / безответственность мамаши.

По собственному опыту имею сообщить следующее - от баб с наколками, то есть прошу пардону - с татуировками, лучше держаться подальше.

Всех, которых таких знал - чисто ходячие пиздецы с разными сюрпризами.

 
 
Ответ № 1 | Кому: ilja | Добавлено: 02/04/2009 18:05:25

>Всех, которых таких знал - чисто ходячие пиздецы с разными сюрпризами.

таки да таки да!

еще надо поладльше держаться от соверменных женщин которые на хую прыгают с 15 лет - свобода хуле там.

Сисадмин
 
 
Ответ № 2 | Кому: ilja | Добавлено: 02/04/2009 20:50:09

> По собственному опыту имею сообщить следующее

По собственному опыту сообщу - к бабам с погонялами Пантера лучше не подходить вообще! и даже на одном гектаре не срать!

 

[с кислым ебальничком уходит куда то вдаль]

 
 
Ответ № 3 | Кому: illiaerne | Добавлено: 02/04/2009 21:35:57

>По собственному опыту сообщу - к бабам с погонялами Пантера лучше не подходить вообще! и даже на одном гектаре не срать!

[вопит]

требую развернутого ответа!!!

Сисадмин
 
 
Ответ № 4 | Кому: подросток | Добавлено: 02/04/2009 23:04:14

> требую развернутого ответа!!!

[опуская от стыда ебальничег в пол приступает к расказу]

это темное пятно в моей истории...

Я не всегда был таким сцуко жоским и правильным. Когда то я думал, что демократия это хорошо и должна присутствовать везде и отношения не исключение...

Дело было не так давно, познакомился я с одной девицой, рост 170, грудь 3, масса около 50, красивая шопесдец, с какой стороны не посмотришь, везде одни приемущества, подпольный псевдоним Пантера. У девушки была особая любовь к катанию по ночам на машине и пиву. Но это не мешало и поэтому по началу было всё хорошо. Когда мы присутствовали в компании её подруг, позволяла себе грубости в мой адрес, затыкания, часто беседовала с подругами на тему: все мужики козлы (в моем присутствии), но это с моими ммалолетскими взглядами выглядело достаточно нормально... потом, начала меня доводить рассказами, о том, как она, ездила к подруге в поселок и возвращалась оттуда ночью на попутках, как она разговаривала со всякими подвозившими, типа они все ахуенные мужики и слушают правильную музыку (всяческий шансон), все такие душевные, все взрослые и типа с ними пиздато поговорить... Один раз прслала СМСку с тем, что все растались и т.п. возвращаюсь к своему бывшему, я её вернул.

Потом начала меня сравнивать со своим бышим. Потом устроилась в ночную смену на местный мясокомбинать (диспетчером логистом), готовила документы водителям-экспедиторам, начала рассказывать что они все такие мужики, типа все уже взрослые и ахуенно много понимают, и ей нравится с ними трепаться... Потом как то раз мы сней посрались и она куда то исчезла, уехала на работу и не вернулась с работы ... дома не объявлялась, телефон вырубила, потом высянилось, что она со смены уехала с каким то водилой и бухала весь день и вс ночь, при этом познакомилась с его другом, который тоже ахуенный мужик (таксист), говорит бухали и играли в карты. простил (долбоёб блять). не долгое время всё нормально и опять по новой... потом как то посрались и перевернулись на машине, влез в долги, дахуя работал вымотался, ахуел, потом ахуел до ахуения. вроде машину починил, долги остались, потом как то опять посрались, по ехал от неё домой и опять въебался... Далее дядя Саня вправил мне мозг, затащил на антибабец, там мне мозг ещё и прополоскали. шли попытки справления её наглости...  прошло ещё несколько месяцев, я настолько ахуел от работы, что решил залезть ещё в долги и съебаться в отпуск, предложил ей, отказалась, подчеркиваю отказалась, я купил билеты (а достать их не так легко в на август) а через 2 недели она на меня обиделась шопесдец, на то, что не беру её с собой, типа надо было уговаривать и вообще на коленях стоять и упрашивать ехать со мной, на что получила короткий ответ... короче, после того, как я ответил на её обиду, забивал свободное время и убивал эмоции и чувства работой, а до отъезда было чуть больше месяца, за эти чуть больше месяца, я погасил долги, и заработал ещё на поездку и на то, что бы жить после пле поездки ещё пару месяцев ...

Далее в Крыму у меня было достаточно времени для того, что бы подумать обо всём! я многое обдумал, дохуя переосмслил и вообще доухуя чего извлек из этой поездки. Вернувшись после поездки, провел чистку в своем окружении (послал нахуй всех так называемых друзей, подруг и различных мозгоебов), стал смотреть на мир по другому, возникло много вопросов по поводу всего. На какие то вопросы искал ответ сам, а на те, которые не мог найти ответов, ответил Камрад Илья. Поэтому я его называю Магистр Илья!

 
 
Ответ № 5 | Кому: illiaerne | Добавлено: 03/04/2009 01:12:20

история - зачот!

у большинства есть такие истории :), со временем понятно мозг встает на место (у тех у кого он есть)

-_-
 
 
Ответ № 6 | Кому: illiaerne | Добавлено: 03/04/2009 03:41:41

> На какие то вопросы искал ответ сам, а на те, которые не мог найти ответов, ответил Камрад Илья. Поэтому я его называю Магистр Илья!

[удивлённо смотрит, часто моргает]

"Не сотвори себе кумира", камрад. Жрущее и срущее человеческое мясо на костях не может быть магистром.

Сисадмин
 
 
Ответ № 7 | Кому: ilja | Добавлено: 03/04/2009 07:47:10

> Жрущее и срущее человеческое мясо

да все мы жрущее и срущее мясо, просто кто то моложе и понимает меньше, а кто то постарше и знают и понимают больше... а при возникновении вопросов в башке молодого поколения, более старшие товарищи частенько дают на них такие ответы, что хочется набить отвечающему ебальник... по поводу кумиров ничего не скажу, хуйивознаит кто это такие ... а вот магистр - это тот, кто может сказать "ЭТО ТАК" да ещё и пояснить почему это именно так.

-_-
 
 
Ответ № 8 | Кому: illiaerne | Добавлено: 03/04/2009 08:13:31

> а вот магистр - это тот

Да ну, как-то по-эльфийски звучит.

Сисадмин
 
 
Ответ № 9 | Кому: ilja | Добавлено: 03/04/2009 08:41:33

> как-то по-эльфийски звучит.

Всё таки больше по Джедайски

Камрад
 
 
Ответ № 10 | Кому: Всем | Добавлено: 06/04/2009 10:58:04

да какая-бы у нее жопа и сиськи не были, все остальные пункты резюме перечеркивают плюсы больших упругих размеров напрочь.

А ведущая дура, ага

 
 
Ответ № 11 | Кому: БелыйВолк | Добавлено: 20/04/2010 10:24:19

> А ведущая дура, ага

Глядел я эту педерачу. Там все дуры.

Камрад
 
 
Ответ № 12 | Кому: Всем | Добавлено: 21/04/2010 15:54:25

> а мои смотрят передачу про [телепоиски мужей и жён].

Ойвэй, как говорят израильские камрады. Этож просто отмороженный пиздец, а не передача.

Мне вот интересно, а неужели она какой-то доход создателям своим приносит? Знаю (лично) одну особу, которая смотрит эту педерачу открыв рот и выпадая из реальности. Как вы уже наверное догадались, особа эта - просто феерическая дура по жизни.

 
 
Ответ № 13 | Кому: Игорь Сибирский | Добавлено: 21/04/2010 16:29:12

> Мне вот интересно, а неужели она какой-то доход создателям своим приносит?

Реклама же. Есть рейтинг, есть бабло за рекламу.

Камрад
 
 
Ответ № 14 | Кому: SBrebor | Добавлено: 21/04/2010 17:29:33

> Есть рейтинг,

Вот это меня и пугает. Что у ТАКИХ именно педерач и есть рейтинг.

 
 
Ответ № 15 | Кому: Игорь Сибирский | Добавлено: 22/04/2010 16:03:32

> Вот это меня и пугает. Что у ТАКИХ именно педерач и есть рейтинг.

И хуй что сделаешь :(

С другой стороны, это лучше, чем дом-2.

Сегодня
просмотров 3106  |  посетителей 576  |  сейчас на сайте 1
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 18.217.220.114