Переводы с бабского

АнтиЖабизм / Статьи, заметки

Жабы - это ядовитые бабы, которые не просто отравляют жизнь, но еще и постоянно что-то квакают! :)

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Дополнительный  »  АнтиЖабизм  »  Статьи, заметки  »  Переводы с бабского

Переводы с бабского

-_-
 
 
Тема № 192 | Кому: Всем | Добавлено: 20/11/2008 22:09:16

Давеча подумал - а хули? Читал тут всякое, что про нас, мужиков пишут. Фильм вот недавно засмотрел, про то, какие мы все, мужики, гады -"Северная страна" называется. А тут глядь, и по телевизору какого-то дядьку обсирают, причем сидит такая, блядь, натуральная жаба - пиздец в юбке - и вещает - "да вот ты, сука, страшный, припёрся, весь такой некультурный, на передачу без галстука, я б с тобой даже рядом в метро не села" - при этом никто ей, конечно же, не ответил - не разъяснил того, что такое вот натуральное уёбище, как она, даже квазимоде на хер не нужно. Короче, ощутил непреодолимое желание сорвать покровы и рассказать миру правду.

Наверняка многие хоть раз лазили по всяким сайтам знакомств, где сидит множество баб, мечтающих охмурить принца, ну или, на худой конец, директора банка. Для этого они вдумчиво, с выебоном, заполняют анкеты - "вот тут вот мне таких не надо, а этих вот сразу в сад" - "если ты зарабатываешь меньше 200 000 рублей в месяц - ты жалкий нищеброд и неудачник - иди повесься, бомжара". Короче, запросы порой настолько крутые, что читаешь и думаешь - что же это они умеют делать такого особенного, чему другие девки, которые, например, выходят замуж за сантехников или, там, электромонтёров, не обучены? На вопросы - "а что же за мегауслуги ты за такие расценки предлагаешь?" - пишут обычно про какие-то "чуйства" и "любовь". Начинаешь уточнять детали -обзывают "хамом", "быдлом" и т.п. Одним словом - кот в мешке, особенно учитывая то, что эти самые "чуйства" и "любовь" за деньги не купишь. Ну и, поскольку известно, что тексты дамских анкет нельзя понимать буквально, я решил, по мере сил, немножко их попереводить на понятный, мужской язык.

Только серьёзные отношения + фотка с показом имеющихся в наличии "аргументов"

"Срочно хочу замуж, желательно за директора банка".

Зачем рассказывать о том, что каждый все-равно видит под своим углом...Активна и преданна.

"Ты, сука, тупой. А я - уникальная и неповторимая личность. Поэтому нахера мне тут распинаться, если ты, дебил, всё равно ничего не поймешь. Однако ты всё равно пиши, вдруг ты владелец завода. Но помни, что я слишком пиздатый подарок для таких, как ты. И только посмей меня разочаровать - пожалеешь."

Хочется встретить того, который согреет душу, который будет в силах сформулировать не только слово "привет"при знакомстве, рядом с которым все остальные для меня померкнут. Порядочного, умного, доброго. Без фото не беспокоить!

"Я вся из себя ахуенная, а ты чмо. Если ты понимаешь, какое же ты тупое чмо - можешь писать. Но всегда помни, насколько сильно тебе повезло, что я снизошла до переписки с тобой."

Я не хотела жить в этом мире-но меня никто не спросил.Теперь я ищу самое лучшее - что бы хоть как то скрасить это недоразумение.Я нашла красивое и удивительное в себе.Теперь я хочу найти это в другом...Скорее воспринимаю все по ощущениям, запах...голос...Самый приятный момент когда молчишь с человеком и мир останавливается...Не передать словами.

"Я страшно возмущена тем фактом, что всё в этом мире крутится не вокруг меня и миру на меня насрать. Но всё равно уверена в том, что я вся из себя ахуенная, а ты чмо. Если ты понимаешь, какое же ты тупое чмо - можешь писать. Но всегда помни, насколько сильно тебе повезло, что я снизошла до переписки с тобой."

Женственная... добрая и очень жизнерадостная. Я никого не ищу - я выбираю Достойного )... мужественного, высокого (где-то от 182), успешного и интересного )... а самое главное - любимого :)

"Я вся из себя ахуенная, а ты чмо. Если ты понимаешь, какое же ты тупое чмо - можешь писать. Но всегда помни, насколько сильно тебе повезло, что я снизошла до переписки с тобой."

Очаровательной, обольстительной, притягательной, может быть каждая женщина, которая не поленится найти в себе и развить то, что может быть притягательным для мужчины и всех окружающих. Такие возможности и способности есть у каждого человека, и время от времени мы ими пользуемся, но зачастую это происходит спонтанно, например, как у меня. Хочешь проверить?:) С удовольствием познакомлюсь с приятным. обоятельным. адекватным зрелым мужчиной с чувством юмора. внешность не главное. А если серьёзно..., почти каждая женщина хотела бы хранить верность, трудность лишь в том, чтобы найти мужчину, которому можно было бы хранить верность...

"Предупреждаю сразу - я хуёво училась в школе, туповата, и люблю блядовать, причем честно, обо всём, с самого начала предупреждаю. Хочешь проверить?"

Все зависит от того как себя позиционировать..)

"Дорого."

Кого я хочу найти: Тебя

"Все вы одинаковые! И хотите только одного!"

Кого я хочу найти: Мужчину =)

"Надеюсь ты понимаешь, слизняк, что до настоящего мужчины тебе очень далеко?"

Возможно, ты ищешь именно меня... ;)

"Встань в очередь, тупица! ;)"

Настоящего мужчину, который сможет покорить мое романтическое сердечко!

"Я вся из себя ахуенная, а ты чмо. Если ты понимаешь, какое же ты тупое чмо - можешь писать. Но всегда помни, насколько сильно тебе повезло, что я снизошла до переписки с тобой."

 
 
Ответ № 1 | Кому: ilja | Добавлено: 20/11/2008 22:32:27

разрешите подписаться!!!

 

:)) развлекаюсь на сайтах знакомств, впринципе расшифровка всего приведенного выше просто таки совпадает с моей трактовкой практически один в один!

 

еще есть раздел "возрастных соответствий", ну и конечно же логика на 5+

 

"цель знакомства: общение, переписка

как часто хотели бы заниматься сексом: не реже раза в день"

 

над таким даже смеяться нельзя - нужно уважать молча :))))

 
 
Ответ № 2 | Кому: подросток | Добавлено: 20/11/2008 22:34:18

добавлю пожалуй, частенько просто подмывает побыдлятствовать :))) на тему "я жрущий срущий пьющий и ебущий сантаклаус" :))), особенно с "оиригналками" с подписью "те кто начинают разговор со слова привет, идут мимо"

-_-
 
 
Ответ № 3 | Кому: подросток | Добавлено: 20/11/2008 22:36:10

> я жрущий срущий пьющий и ебущий сантаклаус

Последнее время только так и знакомлюсь!!!

 
 
Ответ № 4 | Кому: ilja | Добавлено: 20/11/2008 22:39:33

мда, тема веселая, сам когда-то хотел развить да лень было :)) но зерна упали на благодатную почву )))

 

еще одна категория гражданок: это которым вокруг тридцатника при этом они ищут "доброго нежного романтичного для прогулок под луной", я конечно все понимаю, но на мой взгляд, люди хавающие жизнь без прикрас до 30 незамутненными подростками не доживают...

 

ну и конечно же "серьезные отношения" - что характерно 99% случаев употребления этого словосочетания при мне производились лицами женского полу, а я как дурак, только услышу - меня аж в истерике от смеха колотит :))

-_-
 
 
Ответ № 5 | Кому: подросток | Добавлено: 20/11/2008 22:45:21

> но зерна упали на благодатную почву )))

Ну так строчи свой креос и в статьи, заметки его!

 
 
Ответ № 6 | Кому: ilja | Добавлено: 20/11/2008 22:46:27

Ну так строчи свой креос и в статьи, заметки его!

 

не, я слабоспособный графоман :)) я только коменты умею и то иногда

Камрад
 
 
Ответ № 7 | Кому: Всем | Добавлено: 27/11/2008 12:41:21

А еще прикольное сочетание - знакомлюсь как пара М+Ж с целью дружба, любовь, брак!!!

 
 
Ответ № 8 | Кому: Всем | Добавлено: 18/08/2009 13:33:35

Давеча набрел на весьма полезную для мужиков информацию.

Вашему вниманию предлагаются наиболее распространенные отговорки среди женской части населения с бабским уклоном, которые они употребляют в ответ на попытку мужчины завести с ними отношения.

Я отношусь к тебе как к брату. Означает – ты последний, чью кандидатуру я буду рассматривать.

У нас некоторая разница в годах. Означает – ты трухлявая развалина.

Ты меня не привлекаешь в "этом" смысле. Означает – ты самый уродливый отморозок из всех, каких я когда либо-видела.

Мне надо разобраться в себе. Означает – у меня и без такого дебила полно хахалей.

У меня уже есть парень. Означает – если так можно назвать моего кота.

Я не завожу романов с коллегами по работе. Означает – я не хотела бы общаться с тобой, даже если бы мы с тобой работали в разных городах.

Дело не в тебе, дело во мне. Означает – дело не во мне, дело в тебе.

Я хочу сконцентрироваться на своей карьере. Означает – даже такая скучная работа, как у меня, лучше, чем свидания со тобой.

Я дала обет безбрачия. Означает – уж по отношению к таким придуркам точно.

Отмазка №1: Давай останемся друзьями. Означает – я бы хотела с тобой общаться и рассказывать обо всех мужчинах, с которыми я встречаюсь и занимаюсь сексом.

Надеемся, что Вы сделаете надлежащие выводы :-)

http://www.antiwomen.ru/html/otmazki.shtml

Сегодня
просмотров 1132  |  посетителей 265  |  сейчас на сайте 2
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 18.191.211.66