"Лучше вместе е..нем по Тбилиси" (с)

Разное / Теория

Болталка, общение вне предусмотренных тематик

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Разное  »  Теория  »  "Лучше вместе е..нем по Тбилиси" (с)

"Лучше вместе е..нем по Тбилиси" (с)

Камрад
 
 
Тема № 890 | Кому: Всем | Добавлено: 24/12/2009 15:07:17

Грузия и Украина являются головной болью России, от которой необходимо избавиться.

Такое мнение в интервью британскому изданию The Telegraph высказал президент Чечни Рамзан Кадыров.

По мнению чеченского лидера, прошлогоднее нападение Грузии на Южную Осетию было частью антироссийского заговора западных стран по захвату всего Кавказа, передает «Газета.ру». В связи с этим Кадыров призвал правительство России разработать решительную стратегию, необходимо перейти в наступление.

«Грузия, Южная Осетия, Украина — и этот список можно еще долго продолжать. Это личная трагедия России. Почему мы всегда должны страдать, если мы можем просто уничтожить то, что нам мешает? Мы могучи, у нас есть все: армия, технологии. Нам нужно нападать», — заявил глава Чечни.

http://www.66.ru/news/politic/53678/

Это жжж неспроста

 

-_-
 
 
Ответ № 1 | Кому: Pavlun | Добавлено: 24/12/2009 15:20:34

> Почему мы всегда должны страдать, если мы можем просто уничтожить то, что нам мешает?

Начинает что-то подозревать?

Малолетний идиот
 
Ответ № 2 | Кому: Pavlun | Добавлено: 24/12/2009 15:57:37

У грузии всегда были горячие головы, "воевать и все"...... отключили газ?-"воевать и все"!!!, кто то не так посмотрел?-"воевать и все"!!!, скучно стало жить?-"воевать и все"!!!, и на прочие проблемы "воевать и все"!!! Армия и технологии??? простите штыки и калаши на данный момент уже не технологии.

-_-
 
 
Ответ № 3 | Кому: Вечный студент | Добавлено: 24/12/2009 16:10:22

> У грузии всегда были горячие головы

Спичь за то - чей будет Кавказ, если Россия всё.

Сисадмин
 
 
Ответ № 4 | Кому: Вечный студент | Добавлено: 24/12/2009 22:17:36

> Армия и технологии??? простите штыки и калаши на данный момент уже не технологии.

То что мы не делаем компутеры, не значит что мы не делаем танки, самолеты, системы ПВО, и ракеты... Технологии и армия есть... пока ещё есть...

Ты слышал про самолет ВЭшка производства сухих? Так вот, докладаю: "После того, как МИГи СУшки, попали под обстрел грузинских(американских) ПВО, туда полетели 4 ВЭшки, за меньше чем за 5 минут снесли к ебеням всю радиолокаци и системы ПВО, после чего прилетели те же МИГи и уничтожили всё стальное...

Опять же отвеаю на твои последующие вопросы, работаю в отрасли авиации, очень много источников информации, системы подавления радиолокации, системы наведения и т.п. для большинства самолётов разрабатываются и умные ракеты земля-воздух разрабатываются у нас в институте, а так же постоянно принимается участие в разработке ракет воздух-воздух и воздух-зебля, для того что бы они хорошо работали с системами наведения. Сейчас разрабатывается антена 5 поколения. Точнее она уже есть, теперь работают над её тонкой настройкой и пойдет она в новые истребители. Истребитель при наличии такой антены, может уничтожить самолёт не среляя в него, исключительно засчет излучения антены, зажарить пилота.

 
 
Ответ № 5 | Кому: illiaerne | Добавлено: 24/12/2009 22:24:40

>Технологии и армия есть... пока ещё есть...

я бы не был так оптимистичен камрад

другое дело что дать пизды манадвошкам типа грузии можно и без технологий - и легко

 
 
Ответ № 6 | Кому: illiaerne | Добавлено: 24/12/2009 22:25:33

>для большинства самолётов разрабатываются и умные ракеты земля-воздух разрабатываются у нас в институте

смари не стань невольным участником викторины "10 лет за правильный ответ" :)))

Сисадмин
 
 
Ответ № 7 | Кому: подросток | Добавлено: 24/12/2009 22:25:33

> другое дело что дать пизды манадвошкам типа грузии можно и без технологий - и легко

Сисадмин
 
 
Ответ № 8 | Кому: подросток | Добавлено: 25/12/2009 00:13:42

> смари не стань невольным участником викторины "10 лет за правильный ответ" :)))

Не, я технологий не знаю, схем не имею, секретов никаких не раскрыл, мне такое знать незачем в силу своей тупизны. А о том, чем занимается наш институт, написанно на сайте института и регулярно публикуется во всяких аэрокосмических новостях и журналах.

Так что небыло ничего!

 
 
Ответ № 9 | Кому: illiaerne | Добавлено: 25/12/2009 00:25:05

>Так что небыло ничего!

прокурору расскажешь :))))

Малолетний идиот
 
Ответ № 10 | Кому: подросток | Добавлено: 25/12/2009 00:39:04

>прокурору расскажешь :))))

гы)))

Малолетний идиот
 
Ответ № 11 | Кому: illiaerne | Добавлено: 25/12/2009 00:42:55

>То что мы не делаем компутеры, не значит что мы не делаем танки, самолеты, системы ПВО, и ракеты... Технологии и армия есть... пока ещё есть...

Я шипся,не про грузию хотел написать,а про чечню.

Ты меня не понял. Ну в наших то я никогда не сомневался, мы еще как в 70 по военке разогнались до сих пор остановится не можем, никто нас догнать тоже.

-_-
 
 
Ответ № 12 | Кому: Вечный студент | Добавлено: 25/12/2009 00:50:55

> Я шипся,не про грузию хотел написать,а про чечню.

Камрад, после знаков препинания надо ставить пробелы.

Малолетний идиот
 
Ответ № 13 | Кому: ilja | Добавлено: 25/12/2009 00:55:45

Учтем. У меня вопрос камрад че такое?

-_-
 
 
Ответ № 14 | Кому: Вечный студент | Добавлено: 25/12/2009 00:59:25

> камрад

Камрад - Товарищ. Ты на Тупичке ни разу не был чтоль?

Малолетний идиот
 
Ответ № 15 | Кому: ilja | Добавлено: 25/12/2009 01:02:43

>Камрад - Товарищ. Ты на Тупичке ни разу не был чтоль?

неа,ща схожу посмотрю, я вообще здесь случайно оказался.

 
 
Ответ № 16 | Кому: Вечный студент | Добавлено: 25/12/2009 01:27:34

>неа,ща схожу посмотрю, я вообще здесь случайно оказался.

ты эта, если действительно не был - не торопись туда писать :)), там злые люди, могут серьезно тебя разочаровать

Малолетний идиот
 
Ответ № 17 | Кому: подросток | Добавлено: 25/12/2009 07:56:19

>там злые люди, могут серьезно тебя разочаровать

Ты преподов моих с универа не видал, там хоть люди, а я с волками сколько лет прообщался и живой пока.

Камрад
 
 
Ответ № 18 | Кому: Всем | Добавлено: 30/12/2009 09:34:59

[Обратно веселится над студентами]

Сегодня
просмотров 567  |  посетителей 363  |  сейчас на сайте 4
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.145.8.42